Pages:
Author

Topic: Где кроется счастье? - page 6. (Read 22138 times)

member
Activity: 490
Merit: 12
December 02, 2018, 02:25:32 AM
Счастье - вещь, которую можно осознать исключительно в сравнении и по факту. Живёте вы сегодня себе и не узнаете счастливо или нет. Только просунувшись "завтра" в изменённых условиях сможете сравнить с предыдущим этапом и сказать "да, тогда я был счастлив" или напротив "сегодня зажил счастливее"  Cheesy
newbie
Activity: 22
Merit: 0
December 01, 2018, 07:39:36 AM
Когда все здоровы в семье, а также все хорошо складывается в отношениях, тогда человек и счастлив.
full member
Activity: 658
Merit: 104
November 30, 2018, 03:26:01 AM
Где кроеться счастья я точно не скажу, но гдето оно от меня последние время точно скрываеться. Да конечно счастья в семье и детях и что бы в этом всем был финансовый достаток.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
November 29, 2018, 05:41:28 PM
Счастье кроется в каждом из нас. Только способность видеть и ценить счастье, не каждому, к сожалению, дана. Иногда посмотришь со стороны на инвалида и понимаешь, какой ты счастливый, но часто забываешь об этом, т.к. много проблем.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
November 29, 2018, 02:17:17 PM
Меня лично все в моей жизни устраивает, но иногда все равно чего-то для полноценного счастья не хватает.
member
Activity: 406
Merit: 10
November 24, 2018, 08:23:35 AM
счастья не где не кроется это такое состояние что не сможет не кто вообще ответить на этот вопрос потому как у каждого оно своё.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
November 22, 2018, 01:43:02 AM
наоборот, иные интересы отвлекают от внутреннего счастья, даже просто мысли отвлекают. Поймите, что без внутреннего вы зависимы от внешних условий и вами легко управлять наркотиками. В каждом человеке частица Бога, вы совершенны и притягиваете любые события своим настроением, задача темных сил скрывать эту информацию от вас всеми способами, подсаживать на наркотики и вводить в заблуждение якобы вы примитивны, они не могут влиять на события, они могут влиять только на ваше настроение, чтобы вы притягивали выгодные для них события. А хорошее настроение можно получить только активировав внутреннее счастье дыхательной практикой.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
November 22, 2018, 12:01:16 AM
На мой взгляд счастье в деньгах. Для реализации всего того, что мы хотим, нужны деньги. К примеру, вы хотите научиться танцевать кизомбу, для этого соответственно нужны деньги и так далее. Можно привести кучу примеров.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
November 21, 2018, 01:59:38 PM
Счастье это семья,обожаю находиться вместе,праздновать праздники.
Даже просто скупляться,помогать друг другу)

Наркотик это Smiley "Если вы думаете что для счастья вам нужен человек, то вы ошибаетесь. Человек вам нужен только для того, чтобы вы разделили с ним свое счастье". А если внутри своего нет, то лучше не мучить человека, особенно детей, которые от вас никуда не могут сбежать
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
November 21, 2018, 01:57:26 PM
Еще одно отличие наркотиков от счастья: наркотики требуют перерыва в приеме дозы, а отдыхать от наслаждения дыханием не нужно



счастье кроется в деньгах, поверь, хотя я в одной умной книжке читал, что счатье это решение наших проблем, ну по факту, пытаешься заработать денег - решаешь свою проблему, а значит вот оно счастье.
жизнь не создана ради решения проблем, они выдуманы темными силами, чтобы мешать восстановлению единства
member
Activity: 645
Merit: 10
November 21, 2018, 12:21:27 PM
Внутри, человек может быть счастлив от простых вещей даже, все зависит от того как он примет эти вещи, будет ли ему достаточно этого, но многие обжорливы. Им вечно всего мало не замечая что у них уже есть что надо.
member
Activity: 210
Merit: 18
November 21, 2018, 12:14:40 PM
Всегда во все времена у каждого было свое счастье. Для кого-то это богатство, а для кого-то это семья. Интересно если это все сложить вместе, получится по настоящему счастливая жизнь.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
November 21, 2018, 06:07:49 AM
Счастье это семья,обожаю находиться вместе,праздновать праздники.
Даже просто скупляться,помогать друг другу)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
November 21, 2018, 04:53:20 AM
счастье кроется в деньгах, поверь, хотя я в одной умной книжке читал, что счатье это решение наших проблем, ну по факту, пытаешься заработать денег - решаешь свою проблему, а значит вот оно счастье.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
November 21, 2018, 01:21:48 AM
Как отличить наркотик от счастья: наркотик вызывает ломку в случае утраты дозы. Не дает жена - ломка, ушла жена - ломка, пропал ребенок - ломка, бывшая не пускает к ребенку - ломка, обесценился биткоин - ломка, убрал мясо из рациона - ломка, закрутился по делам и забыл о дыхательной практике - нет ломки.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
November 20, 2018, 05:08:14 PM
Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?

Безусловно счастье в нас самих) и мы тоже можем стать для кого-то счастьем)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
November 20, 2018, 11:15:17 AM
В денежках)), а на самом то деле в любимом деле и семьи
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
November 19, 2018, 09:06:18 AM
Каждый кузнец своего счастья,я с этим полностью согласен.Хочу ,чтобы все разглядели его и ценили)
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
November 18, 2018, 09:14:10 AM
Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?
внутри, активируется дыхательными практиками, отключайте мысли и думайте только о том как приятно дышать, кайф пойдет по нарастаующей. Для профи потом переключайте внимание с "я тот кто дышит" на "я то чем дышат". Отключать иные мысли очень важно, иначе они работают в противоход активации счастья

Концентрация внимания на дыхании убирает любую зависимость и привязанность, а также исцеляет душевную боль, является лучшим клином, который вышибает любой другой клин. А повышенная концентрация с отключением иных мыслей является высшей радостью среди существующих. Заметил интересную особенность, бесплатный только воздух, за остальное надо платить. Возможно это неслучайно, ведь если брать деньги за воздух, то человек начнет концентрировать на нем внимание, а от этого он станет счастливым, а от этого человеком невозможно будет управлять. Ложные интересы прививаются намеренно, чтобы отвлекать внимание, в этом обе системы замешаны - человеческая и из мира душ, темные не хотят потерять власть даже ради счастья со всеми, которое лучше. https://bitcointalksearch.org/topic/m.47898980
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
November 18, 2018, 07:48:11 AM
счастье находится в моменте здесь и сейчас. ОМ САТ ЧИТ АНАНДА. бытие, сознание, блаженство. всё это познаётся в процессе медитации.
Pages:
Jump to: