Pages:
Author

Topic: Ввод и вывод - page 3. (Read 1430 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
October 18, 2017, 06:13:50 AM
#26
Если небольшие суммы то можно и через криптонатор.

А что такое криптонатор?
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 18, 2017, 06:12:00 AM
#25
Доброго времени суток, форумчане!
У меня к Вам есть вопрос - кто и как вводит и вывод деньги в биток, т.е. кто-то через киви, кто через банк.
Есть большое и больное "НО", киви и подобное будут работать только до нового года, а в открытую, через банки, - паливо, ибо налогов не платишь как трейдер, но и сами понимаете, какое отношение у государства к крипте. Какие есть предложения? Может быть карту, с отсутствием имени на ней, можно заказать из за границы?

P.S. я не призываю не платить налоги, но даже если зарегистрироваться и платить их, то моя жопа всё равно в опасности.

Почитай, может заинтересует:

Оффшорная анонимная дебитная карта – удобно и легально  https://offshorewealth.info/anonymous-debit-card/offshore-anonymous-debit-card-comfortable-legal/

Что такое оффшорная анонимная дебитная карта и как ее приобрести? https://offshorewealth.info/anonymous-debit-card/anonymous-debit-card/
Проблема что сейас закон выходит о запрете выдачи с анонимных карт в России....
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
October 18, 2017, 05:54:17 AM
#24
Есть кто из Украины,кто обналичивал большие сумы на приватбанк через обменники,сталкивались с какими-то проблема и тд?
Очень интересно знать были ли какие-то либо проблемы или всё проходит гладко и никаких вопрос от банка не было)
Проблем никаких не было. Через виртуальные обменники очень часто вывожу и все в порядке. Как правило на карту Привата. Все работает четко. А насчет больших сумм - там на карте есть определенные ограничения на месячный оборот. Сейчас не знаю а года полтора назад что-то около 300 тыс грн было, но это вроде как на ввод. На вывод - надо узнавать. Заведи не одну а две карты - в крайнем случае. - Или попроси друга помочь - на его карту выведи часть.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
October 18, 2017, 04:53:38 AM
#23
Доброго времени суток, форумчане!
У меня к Вам есть вопрос - кто и как вводит и вывод деньги в биток, т.е. кто-то через киви, кто через банк.
Есть большое и больное "НО", киви и подобное будут работать только до нового года, а в открытую, через банки, - паливо, ибо налогов не платишь как трейдер, но и сами понимаете, какое отношение у государства к крипте. Какие есть предложения? Может быть карту, с отсутствием имени на ней, можно заказать из за границы?

P.S. я не призываю не платить налоги, но даже если зарегистрироваться и платить их, то моя жопа всё равно в опасности.

Почитай, может заинтересует:

Оффшорная анонимная дебитная карта – удобно и легально  https://offshorewealth.info/anonymous-debit-card/offshore-anonymous-debit-card-comfortable-legal/

Что такое оффшорная анонимная дебитная карта и как ее приобрести? https://offshorewealth.info/anonymous-debit-card/anonymous-debit-card/
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
October 18, 2017, 04:37:54 AM
#22
Почему киви работает только до Нового года, откуда такая информация? Помимо всего, есть локалбиткойнс, обменники, обмен со знакомыми и т.д., вариантов уйма, на любой вкус и цвет)
full member
Activity: 516
Merit: 105
October 18, 2017, 04:33:28 AM
#21
Есть кто из Украины,кто обналичивал большие сумы на приватбанк через обменники,сталкивались с какими-то проблема и тд?
Очень интересно знать были ли какие-то либо проблемы или всё проходит гладко и никаких вопрос от банка не было)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
October 18, 2017, 04:25:35 AM
#20
Пока запретов никаких нет меняйте как хотите... Они пока только думают как контролировать то чего контролировать не могут и врятли в их пустые головы придет как нибудь идея а их это бесит ведь КАЗНА то пуста. Но по итогу как мне кажется замутят как у китайцев запретят все... Но крипту уже не остановить. Надо решать проблемы по мере их поступления!!!
newbie
Activity: 24
Merit: 1
October 18, 2017, 02:12:31 AM
#19
Меняйте деньги через обменники, там же вы переводите деньги не на счет фирмы, а физ. лицу
full member
Activity: 350
Merit: 113
October 17, 2017, 08:34:43 AM
#18
Ответы только от новичков))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
October 17, 2017, 08:20:28 AM
#17
А что если покупать у людей?

localbitcoins.net, например, или чат в телеграме btc_change_bot?
А если взять за жопу продавца и посмотреть его список транзакций? Сразу ясно, кому что и когда он отправлял.
member
Activity: 280
Merit: 12
October 17, 2017, 07:36:57 AM
#16
А что если покупать у людей?

localbitcoins.net, например, или чат в телеграме btc_change_bot?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
October 17, 2017, 07:32:30 AM
#15
С любой карты можно просто расплачиваться . и ни какой налоговой. то что деньги зашли на карту с обменника плюс. от физ лица другому физ лицу никто не отменял. не переживайте. но если объемы не сотни битков. Roll Eyes
Хочется вводить и выводить так, чтобы об этом знал только я. В случае законодательного запрета на оборот криптовалют, будет обеспечена анонимность, т.к. официальные счета мной не использовались для покупки продажи крипты. Проблема в том, что у правительства нет чёткого плана по регулированию крипты, и воспринимается как инструмент, на который невозможно повлиять.
Если б разрешили, то этот топик не существовал бы.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
October 17, 2017, 07:26:12 AM
#14
Если небольшие суммы то можно и через криптонатор.
К сожалению, пластик он не выпускает.
full member
Activity: 140
Merit: 102
October 17, 2017, 07:25:27 AM
#13
С любой карты можно просто расплачиваться . и ни какой налоговой. то что деньги зашли на карту с обменника плюс. от физ лица другому физ лицу никто не отменял. не переживайте. но если объемы не сотни битков. Roll Eyes
member
Activity: 112
Merit: 10
October 17, 2017, 07:22:33 AM
#12
Если небольшие суммы то можно и через криптонатор.
full member
Activity: 518
Merit: 108
October 17, 2017, 07:16:00 AM
#11
Доброго времени суток, форумчане!
 Может быть карту, с отсутствием имени на ней, можно заказать из за границы?
Раньше можно было заказать карту, например на Cryptopay, заводить туда BTC и обналичивать, но с осени 2017 пластик только для еврозоны SEPA https://www.sepa.ch/en/home/sepa.html
newbie
Activity: 12
Merit: 0
October 17, 2017, 07:09:28 AM
#10
Rocketman8 На днях Медведев говорил о запрете без именных карт. Где то я читал, что большинство подобных сервисов будут работать 3 месяца.
IBitWT Дело не суммах, а в том, что можно отследить ввод и вывод денег через банк. А затем поставить на учет в полицию.
Ну Медведев с Путиным много чего говорят. Уже есть какие-то законодательные акты или хотя бы законопроект?
Кроме того киви вполне именной, чтобы иметь лимит в 600 тыс.в месяц надо верифицироваться, т.е. придти с паспортом и с него снимут копию. Без паспорта лимит 10 или 15 тыс. в месяц
Проект о запрете могут толкнуть довольно быстро, или просто издадут приказ и всё.
Речь не о лимитах, а о том, какой есть инструмент для ввода вывода без предоставления документов.
Для продажи всякой курительной химии используют киви, и уже ясно почему.
member
Activity: 74
Merit: 10
October 17, 2017, 07:03:32 AM
#9
Rocketman8 На днях Медведев говорил о запрете без именных карт. Где то я читал, что большинство подобных сервисов будут работать 3 месяца.
IBitWT Дело не суммах, а в том, что можно отследить ввод и вывод денег через банк. А затем поставить на учет в полицию.
Ну Медведев с Путиным много чего говорят. Уже есть какие-то законодательные акты или хотя бы законопроект?
Кроме того киви вполне именной, чтобы иметь лимит в 600 тыс.в месяц надо верифицироваться, т.е. придти с паспортом и с него снимут копию. Без паспорта лимит 10 или 15 тыс. в месяц
newbie
Activity: 12
Merit: 0
October 17, 2017, 07:02:22 AM
#8
В любом случае нужно будет снимать деньги с счёта.
Pages:
Jump to: