Pages:
Author

Topic: Ввод и вывод - page 4. (Read 1430 times)

member
Activity: 217
Merit: 10
semux
October 17, 2017, 06:51:05 AM
#7
Rocketman8 На днях Медведев говорил о запрете без именных карт. Где то я читал, что большинство подобных сервисов будут работать 3 месяца.
IBitWT Дело не суммах, а в том, что можно отследить ввод и вывод денег через банк. А затем поставить на учет в полицию.
там вроде разговор о запрете снятия налички, а платить картой можно будет
newbie
Activity: 12
Merit: 0
October 17, 2017, 06:43:13 AM
#6
Можно поставить вопрос по-другому:
Какие есть аналоги киви, которые выпускают карты без имени и не нужно скан паспорта для регистрации. (в киви можно указать левые данные)
И я так понимаю, что нужен сервис за пределами СНГ, желательно, без грабительских комиссий.
full member
Activity: 187
Merit: 100
October 17, 2017, 06:33:02 AM
#5
Rocketman8 На днях Медведев говорил о запрете без именных карт. Где то я читал, что большинство подобных сервисов будут работать 3 месяца.
IBitWT Дело не суммах, а в том, что можно отследить ввод и вывод денег через банк. А затем поставить на учет в полицию.
Да, пока за три месяца надо что-то придумать...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
October 17, 2017, 06:13:21 AM
#4
Rocketman8 На днях Медведев говорил о запрете без именных карт. Где то я читал, что большинство подобных сервисов будут работать 3 месяца.
IBitWT Дело не суммах, а в том, что можно отследить ввод и вывод денег через банк. А затем поставить на учет в полицию.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
October 17, 2017, 05:58:44 AM
#3
а у вас там большие суммы регулярно выводятся что вы переживаете?
member
Activity: 74
Merit: 10
October 17, 2017, 05:47:31 AM
#2
Почему киви только до Нового года?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
October 17, 2017, 05:46:11 AM
#1
Доброго времени суток, форумчане!
У меня к Вам есть вопрос - кто и как вводит и вывод деньги в биток, т.е. кто-то через киви, кто через банк.
Есть большое и больное "НО", киви и подобное будут работать только до нового года, а в открытую, через банки, - паливо, ибо налогов не платишь как трейдер, но и сами понимаете, какое отношение у государства к крипте. Какие есть предложения? Может быть карту, с отсутствием имени на ней, можно заказать из за границы?

P.S. я не призываю не платить налоги, но даже если зарегистрироваться и платить их, то моя жопа всё равно в опасности.
Pages:
Jump to: