Pages:
Author

Topic: Кто покупал твиттер аккаунт? - page 2. (Read 847 times)

jr. member
Activity: 44
Merit: 10
я не покупал, но знакомый покупал...
member
Activity: 336
Merit: 10
Лучше накрути подписчиков
Где накрутить что бы реальные подписчики были, многие Баунти требуют что бы твитер аудит был не меньше 80 % ... через что лучше накручивать?
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Лучше накрути подписчиков
member
Activity: 336
Merit: 10
В инфу о себе
Так я прописывал, что то никто не добавляется! может не те хештеги писал? тупо в инете набрал хештеги для мосфоловинга - скопировал и вставил в инфу о себе, и результат никакой вообще!((
member
Activity: 210
Merit: 10
В инфу о себе
member
Activity: 336
Merit: 10
зачем его покувать, по тегам можно найти себе подписчиков, прописать нужные тебе теги, и они будут постепенно добавляться))
Подскажите где или Куда нужно прописать теги у себя на странице! кроме публикуемых постов! в информацию о себеHuh
full member
Activity: 185
Merit: 102
Знакомый покупал за 700 рублей 3000 фолловеров
full member
Activity: 364
Merit: 101
накрутить можно фолловеров, зачем покупать)
member
Activity: 238
Merit: 11
Если покупать подписчиков то стоит примернл 600 - 800 рублей за 1000 подписчиков
Что то дороговата или может сейчас  цены упали.
 
member
Activity: 168
Merit: 10
брал аккаунт с 5к фолловерами,за 500 рублей,процент фейков 40% ну нормально,для участия в баунти вполне подходит,но лучше брать с 15 к фолловерами +,потом уже качать,дам совет как качать твиттер:
1)добавляешь всех арабом,они фолловят в ответ 100% мне для второго аккаунта не хватало 300 подписчиков,добавил одного араба,через полчаса парочку и уже через минут 40 просто +400 фолловеров.
2)радуешься
member
Activity: 104
Merit: 10
и сколько занимает накрутить вручную по времени до 10к?
member
Activity: 294
Merit: 11
зачем его покувать, по тегам можно найти себе подписчиков, прописать нужные тебе теги, и они будут постепенно добавляться))
member
Activity: 392
Merit: 10
Мажоры могут себе это позволить. Я сам люблю развиваться.
member
Activity: 174
Merit: 10
люди покупают аки в соцсетях чтобы свои настоящие всяким мусором не пачкать. А подавляющее большинство всяких ICO это скам.
Ну да, прикупил, а на нем фсе фсб пасется еще с манежки Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
люди покупают аки в соцсетях чтобы свои настоящие всяким мусором не пачкать. А подавляющее большинство всяких ICO это скам.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
я бы купил с лямом аккаунт, про продает такой? очень очень нужен.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
ф не проще ли завести свой акк и прокачать его? это дешевле, а фаловеров набрать не так уж сложно, было бы желание
member
Activity: 174
Merit: 10
Вчера прикупил на 3К фоловеров, буду смотреть как оно дальше. Вообще в "свитере" новичек. Отпишусь позже что будет происходить
Сегодня появился твит от меня, которого я не делал!!!
Кто подскажет что это может быть? И  еще. Что это за вкладка "приложения" в твиттере, для чего они?
Поудалял все приложения из тви, подозрительная деятельность прекратилась.
member
Activity: 93
Merit: 12
Если и покупать, то только пустой, но старый аккаунт. Подпищиков насобирать проблем нет. Ставиш нужние хештеги и народ сам прейдёт. Проверенно  Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 101
Я приобретал один раз, продал потом! Вообще крутили мне, 550 рублей за 1000, но там свои друзья были и списания 1%, в общем был доволен как слон! А так зачем он вам этот свитер то?
профиль сюда тоже купили? Cheesy Просто странно слышать от хиро мембера такой вопрос. Для баунти разумеется.
Pages:
Jump to: