Pages:
Author

Topic: Кто покупал твиттер аккаунт? - page 3. (Read 847 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я приобретал один раз, продал потом! Вообще крутили мне, 550 рублей за 1000, но там свои друзья были и списания 1%, в общем был доволен как слон! А так зачем он вам этот свитер то?
full member
Activity: 420
Merit: 101
hero member
Activity: 994
Merit: 501
full member
Activity: 420
Merit: 101
Вчера прикупил на 3К фоловеров, буду смотреть как оно дальше. Вообще в "свитере" новичек. Отпишусь позже что будет происходить
Сегодня появился твит от меня, которого я не делал!!!
Кто подскажет что это может быть? И  еще. Что это за вкладка "приложения" в твиттере, для чего они?
Видимо, когда вы покупали фолловеров, то заходили через твиттер и там запрашиваются права на публикацию от вашего имени. Отсюда и левые твиты.
Где это можно отключить?   Кстати, заметил сторонний вход с приложения ATStock_app
Похоже что тут https://twitter.com/settings/applications
member
Activity: 174
Merit: 10
Вчера прикупил на 3К фоловеров, буду смотреть как оно дальше. Вообще в "свитере" новичек. Отпишусь позже что будет происходить
Сегодня появился твит от меня, которого я не делал!!!
Кто подскажет что это может быть? И  еще. Что это за вкладка "приложения" в твиттере, для чего они?
Видимо, когда вы покупали фолловеров, то заходили через твиттер и там запрашиваются права на публикацию от вашего имени. Отсюда и левые твиты.
Где это можно отключить?   Кстати, заметил сторонний вход с приложения ATStock_app
full member
Activity: 420
Merit: 101
Вчера прикупил на 3К фоловеров, буду смотреть как оно дальше. Вообще в "свитере" новичек. Отпишусь позже что будет происходить
Сегодня появился твит от меня, которого я не делал!!!
Кто подскажет что это может быть? И  еще. Что это за вкладка "приложения" в твиттере, для чего они?
Видимо, когда вы покупали фолловеров, то заходили через твиттер и там запрашиваются права на публикацию от вашего имени. Отсюда и левые твиты.
member
Activity: 74
Merit: 10
Keep calm and stay yourself in any situation.
Вчера прикупил на 3К фоловеров, буду смотреть как оно дальше. Вообще в "свитере" новичек. Отпишусь позже что будет происходить
Сегодня появился твит от меня, которого я не делал!!!
Кто подскажет что это может быть? И  еще. Что это за вкладка "приложения" в твиттере, для чего они?

Если разберетесь, поделитесь инфой. У меня такая же ситуация с твиттером... какая-то ссылка в посте, которого я не делала...
member
Activity: 174
Merit: 10
Вчера прикупил на 3К фоловеров, буду смотреть как оно дальше. Вообще в "свитере" новичек. Отпишусь позже что будет происходить
Сегодня появился твит от меня, которого я не делал!!!
Кто подскажет что это может быть? И  еще. Что это за вкладка "приложения" в твиттере, для чего они?
full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 420
Merit: 101
п.с  боишься лишнего зафолловить в ответ, чтобы в бан не улететь. хотелось бы приценится хотя бы, к такой инвестиции.

Это ты о чем ? В какой еще бан за лишнего ?
дают бан за подозрение в автоматизации действий просто за то что в ручную добавляешь читателей, видимо по мнению твиттера слишком много сразу. у меня было примерно 500 фолловеров дня за 4.
full member
Activity: 238
Merit: 100
проверяйте на твиттер аккуанте
full member
Activity: 364
Merit: 100
где то в темах видел давали люди ссылки на сайты и группы где такие же люди друг другу помогают обмениваясь подписками

https://bitcointalksearch.org/topic/twitter-1173637

Вот эта тема. Сам вчера только забил свой ник, посмотрю сегодня как оно что и сколько подписалось. Давайте подключайтесь, будем помогать друг другу Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 101
где то в темах видел давали люди ссылки на сайты и группы где такие же люди друг другу помогают обмениваясь подписками
member
Activity: 156
Merit: 10
Господа, скиньте (можно в лс) баунти для твиттера
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если покупать подписчиков то стоит примернл 600 - 800 рублей за 1000 подписчиков
member
Activity: 174
Merit: 10
Вчера прикупил на 3К фоловеров, буду смотреть как оно дальше. Вообще в "свитере" новичек. Отпишусь позже что будет происходить
member
Activity: 294
Merit: 17
Напишите мне в личку я себе набивал 1000 подписчиков буквально за 2 дня. И сейчас там почти полторы тысячи уже. За 500р сделаю вам, мне не сложно
full member
Activity: 364
Merit: 100
Купил себе 1 акк как-то за 2015 год. Какая-то там девочка была и 130 подписчиков.   Так я просто аватарку поменял и через 2 дня уже человек 40 тупо слились, а дальше я уже даже не смотрел туда))   
Так что, скорее всего, если брать для этих ваших баунти, то искать аккаунты брут. Угнанные аккаунты живых людей, а не какой-то там авторег прокаченный неизвестно как.

п.с  боишься лишнего зафолловить в ответ, чтобы в бан не улететь. хотелось бы приценится хотя бы, к такой инвестиции.

Это ты о чем ? В какой еще бан за лишнего ?
newbie
Activity: 13
Merit: 1
60 рублей 100 фолловеров
full member
Activity: 420
Merit: 101
Приветствую. Кто-нибудь покупал готовый твиттер аккаунт для баунти? Поделитесь опытом Cool Где брали, сколько стоит, какой % живых и не отваливаются ли они через пару дней после покупки.
Или через сервис по накрутке, как быстро добавляются,%ботов, как долго "живут" фолловеры.

p.s. пожалуйста, не пишите что "самому проще и бесплатно". это долго, боишься лишнего зафолловить в ответ, чтобы в бан не улететь. хотелось бы приценится хотя бы, к такой инвестиции.
Pages:
Jump to: