Pages:
Author

Topic: Вождение - page 30. (Read 18455 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 250
November 22, 2017, 11:55:13 AM
А какая разница- женщина за рулём, или мужчина. опять советские стереотипы. Женщины себя за рулём чувствуют не хуже мужиков. Если есть голова на плечах-до крутить баранку не составит труда никому
full member
Activity: 420
Merit: 100
November 22, 2017, 08:59:57 AM
Когда то учился на права но не пошел сдавать экзамены в гаи. Понял что не мое и решил не рисковать, пусть водят те кому это интересно а я и пешком могу.
member
Activity: 350
Merit: 10
November 22, 2017, 08:58:57 AM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
У тебя жена со спец эффектами чтоли? Баб за рулём больше, чем мужиков. Хоть и тупых, но много. Почему бы и нет. Но будь готов, что её часто буду покрывать матом на дороге  Grin
У меня две машины, давал жене обе порулить. И как ни странно, ей на механике легче, чем на автомате водить. Видите ли ей на автомате неудобно одной ногой на педали жать, а на механике удобно. Вот как так?
full member
Activity: 224
Merit: 101
November 22, 2017, 08:45:44 AM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?

Это чисто индивидуальное. Мне кажется, это зависит от способностей жены и ваших отношений. Кому то это поможет, а кому то может навредить. 
newbie
Activity: 25
Merit: 0
November 22, 2017, 08:45:13 AM
Если действительно есть желание научится вводить авто, то на права надо сначала сдать, присмотритесь, как водит машину, сами оцените на сколько баллов. Если вы полностью довольны вождением,
тогда можете не опасаться  и дать серьезно порулить.   
full member
Activity: 336
Merit: 100
November 22, 2017, 08:39:38 AM
Если посмотреть на ситуацию сейчас на дорогах ,то вывод напрашивается сам за себя-НЕ НАДО.
full member
Activity: 518
Merit: 102
November 22, 2017, 07:44:13 AM
Мне муж не доверяет машину и не хочет что бы я садилась за руль, не знаю может это даже и к лучшему!
member
Activity: 308
Merit: 10
November 21, 2017, 07:08:02 AM
Странный стереотип сложился у мужчин, женщины не умеют водить и не поддаются учебы. Нет я не спорю, есть конечно отдельные личности, но! Как у мужчин, так у женщин!!! Женщины , в отличии от мужчин ездят аккуратнее и вежливее на дорогах. У нас в семье 2 автомобиля, и если едем семьёй куда то , предпочитаю сама сесть за руль. И давно(нет, никогда не зависела от мужа в плане отвезти туда, забери от туда)А мой супруг счастлив, ведь он может выпить бутылочку пива... Так, что в том что женщина за рулем, есть множество плюсов! Делайте выводы, господа Roll Eyes

Да никто не спорит. Но есть отдельные личности, которые видят только то, что впереди.
Им не зачем боковые зеркала, разметка, знаки дорожные (не считая светофоры)
member
Activity: 308
Merit: 10
November 21, 2017, 07:05:20 AM
однозначно за
member
Activity: 105
Merit: 100
November 21, 2017, 06:38:10 AM
Странный стереотип сложился у мужчин, женщины не умеют водить и не поддаются учебы. Нет я не спорю, есть конечно отдельные личности, но! Как у мужчин, так у женщин!!! Женщины , в отличии от мужчин ездят аккуратнее и вежливее на дорогах. У нас в семье 2 автомобиля, и если едем семьёй куда то , предпочитаю сама сесть за руль. И давно(нет, никогда не зависела от мужа в плане отвезти туда, забери от туда)А мой супруг счастлив, ведь он может выпить бутылочку пива... Так, что в том что женщина за рулем, есть множество плюсов! Делайте выводы, господа Roll Eyes
member
Activity: 120
Merit: 10
November 21, 2017, 06:19:15 AM
Сам точно не садись учить, это ящик Пандоры. Никогда не знаешь, что именно оттуда вылезет. Конечно, бывают женщины хорошо водят, никто не спорит. Но лучше купить вторую машину (пусть простенькую) и катайтесь оба на здоровье, каждый в своей тачке.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
November 21, 2017, 04:44:20 AM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
У машины должен  быть один водитель. Женщина за рулем это опасно.

Из женщин плохие водители. Есть, конечно, исключения, но редкие.
Я свою машину своей жене не доверил бы.
Если и решит сдавать на права, то куплю ей свою машину, пусть её убивает)
full member
Activity: 301
Merit: 100
November 21, 2017, 04:43:46 AM
Если нервы крепкие - тогда учи и давай машину. Ну а если нет - то лучше не рискуй))
Если жена адекватная, то почему бы и нет. Просто нужно осознавать, что ничего в мире не выучить до автоматизма за неделю, у водителей стаж пять, семь, десять лет и то иногда теряются на дороге, так что девушки труд, труд и только труд.
EMV
member
Activity: 183
Merit: 10
November 21, 2017, 04:32:38 AM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
У машины должен  быть один водитель. Женщина за рулем это опасно.
member
Activity: 64
Merit: 10
November 21, 2017, 04:16:27 AM
Конечно стоит, если у неё есть желание ездить на машине, то почему бы и нет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
November 21, 2017, 01:40:30 AM
#99
У меня супруга водит автомобиль так себе. Но она и сама это не отрицает, поэтому редко просит пустить её за руль. Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
November 21, 2017, 01:08:42 AM
#98
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
Фу
member
Activity: 155
Merit: 10
November 21, 2017, 12:16:36 AM
#97
Кто б не садился за руль ,толи это жена или дети сначала надо выучить ПДД,а потом уже после малейшего представления проходить вождение автомобиля или других транспортных средств.
member
Activity: 313
Merit: 10
November 20, 2017, 09:40:59 PM
#96
Ну конечно стоит,если она сама этого хочет. А если это не её,сама спрыгнет с руля,после вождения с инструктором.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
November 20, 2017, 05:40:47 PM
#95
У меня жена водит машину и меня это устраивает, может сама куда то ехать, а не просить меня
Pages:
Jump to: