Pages:
Author

Topic: ✔ Сатоши Накамото - тайна. И это важно... - page 5. (Read 1848 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
Кто стоит за появлением биткоина-вопрос, который претендует на то,что бы стать тайной столетия,которая видимо и останется таковой Cool
full member
Activity: 924
Merit: 109
Мне кажется это просто не тот человек который будет заявлять на публике, что он создатель битка, не публичный человек, ему это не к чему, может по этому он не тратит свои монеты, так как идейный человек, которому не нужны ни деньги ни слава.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Хорошо что не известно кто это.Представьте что может случиться с эфиром если что-то произойдет с Виталиком.У Биткоина пока нет такого фактора.
full member
Activity: 457
Merit: 100
 Если бы это была ,,группа,, (программеры, ЦРУшники, хакеры и проч.) За это время непременно кто -нибудь бы ,,засветился, прокололся, проболтался ,, .
 Вполне допускаю, что это один человек (если отбросить версию с инопланетянами и посланцем из будущего) который не хочет светиться. И правильно делает. Возможно, он сам не ожидал такого развития событий и биток для него был ,,игрушкой,, программиста. Типа- а смогу ли я написать такую программу ? и будет ли она работать ?
member
Activity: 102
Merit: 100
Агентство Нацбезопасности США вычислило Сатоши Накамото

https://forklog.com/agentstvo-natsbezopasnosti-ssha-yakoby-vychislilo-satoshi-nakamoto-kak-im-eto-udalos/

однако Сатоши мастер маскировки, если даже такими методами его не выходит однозначно вычислить Roll Eyes

Вот тут подробнее
https://geektimes.ru/post/292457/
member
Activity: 106
Merit: 100
Я тоже думаю, что это группа человек. Но к сожалению, никто на самом деле не знает кто это. Но было бы интересно посмотреть за поведением битка, когда эта тайна раскроется.
member
Activity: 150
Merit: 11
Скорее всего Сатоши Накамото - это группа хороших программистов, которые решили хорошо заработать и придумали такой большой пузырь.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ну, как по мне, его/их поведение абсолютно оправдано. Ту пишут, мол мог бы стать известным, ну далеко не каждого обрадует подобная известность, ведь в покое потом никогда не оставят, тем более что у него 5% биткоинов. Если он относительно простой человек и не имеет своей армии как Кадыров, например, то для него резонно жить в скромной хижине в Камбодже и не отсвечивать. А уж чем заняться то он точно придумает. Возможно придет время когда он объявится, возможно будет причина, но сначала то мы увидим множество лже-Сатоши
full member
Activity: 2044
Merit: 180
Chainjoes.com
Важно или не важно,  однако это так и останется тайной навсегда.
member
Activity: 112
Merit: 10
Цитому Симомура - это абсолютно единственный разработчик в мире который в одиночку мог написать ядро и протокол в том виде в котором были исходники 2008 г.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
скорее всего нету никакого Накамото, американцы его придумали
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
А если хакеры однажды отбрутфорсят Bitcoin-адрес Сатоши Накамото? Undecided Undecided Undecided
full member
Activity: 420
Merit: 100
Известно, что перед своим исчезновением Сатоши написал кому-то, что "теперь будет заниматься другими делами". Интересно, какими же делами он занимается вот уже более 6 лет?
 Я думаю, что он не пользуется своим миллионом битков по той причине, что однажды он должен-таки явиться миру и его приватные ключи от кошельков с астрономическими цифрами станут единственным доказательством того, что он Сатоши Накамото Cool

Почему он должен явиться именно "однажды", зачем вообще было исчезать тогда,  и какой смысл хранить лярды на коше, только для того, чтобы идентифицировать себя перед публикой? Как  то мало логики. То, что Сатоши ушел в закат (улетел, но обещал вернуться) красивый миф и не более. Если это вообще реальный человек, то скорее всего он уже мертв или сошел с ума или достиг просветления, либо все сразу в произвольной последовательности.
full member
Activity: 134
Merit: 100
Известно, что перед своим исчезновением Сатоши написал кому-то, что "теперь будет заниматься другими делами". Интересно, какими же делами он занимается вот уже более 6 лет?
 Я думаю, что он не пользуется своим миллионом битков по той причине, что однажды он должен-таки явиться миру и его приватные ключи от кошельков с астрономическими цифрами станут единственным доказательством того, что он Сатоши Накамото Cool

Раз на них движений до сих пор не было, скорее всего уже и не будет. Это мертвые аккаунты, с потерянными приваткеями. Настоящий Сатоши скорее всего никак уже не сможет доказать свою причастность, даже если бы хотел Smiley
member
Activity: 168
Merit: 11
Известно, что перед своим исчезновением Сатоши написал кому-то, что "теперь будет заниматься другими делами". Интересно, какими же делами он занимается вот уже более 6 лет?
 Я думаю, что он не пользуется своим миллионом битков по той причине, что однажды он должен-таки явиться миру и его приватные ключи от кошельков с астрономическими цифрами станут единственным доказательством того, что он Сатоши Накамото Cool
full member
Activity: 854
Merit: 104
Если Сатоши Накамото к этому времени не объявился,  то уже и не объявится.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Не стоит ему появляться и заявлять о себе, так как он легенда криптомира с ореолом таинственности, так более круче. Но вот интересно почему он не воспльзуется своими битками, может ждет чего то.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
В принципе, интересная и познавательная статья, и в то же время, не понравилось, что много не обоснованных  предположений, как по мне.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Возможно это знает тот человек которому доверил этот форум! bitcointalk был детищем накомото
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Искали же Сатоши , какой-то японец в Америке живет такой,но он отрицает,что имеет отношение к биткоину ) Мне кажется Американцы придумали биток)
А американцы говорят что биток российская разработка.
Pages:
Jump to: