Pages:
Author

Topic: Подскажите как и когда выводить токены? - page 13. (Read 3232 times)

member
Activity: 602
Merit: 24
Как говорится: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"  Grin
Кто же с тобой такой информацией поделиться, если сам будет знать на 100 процентов? Такой человек лучше сам себе хапнет по полной программе! Это сложно спрогнозировать, что выстрелит! Нужно очень глубоко анализировать и понимать тенденции и перспективы проекта. А в итоге всё-равно можно обложатся  Cry
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я всегда держу свои токены, пока они не дадут пару иксов. НО я участвую только в проектах, в которых я действительно уверен и у меня они прошли отбор по всем моим критериям, потому что есть такие токены, которые могут и никогда не иксануть.
Поделитесь информациейHuhКак находит действительно выстрелитHuh
member
Activity: 168
Merit: 10
Как только я принимаю решение о том что токены будут удерживатся больше 7 дней я их вывожу на Веб-кошелек, который самый простой в использовании.
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
Да можно делать все что пожелаете. Когда монеты вам пришли на кошелек и их залистили на биржу, то тогда их уже можно продать, если конечно вас устраивает цена на них. Некоторые держат монеты полученные с баунти программ до дальнейшего их роста, ну или скама если не повезет))))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Главное не куда не спешить и ждать стоящего момента. А там смотреть по ситуации. Нужно заранее знать что тебе нужно.
member
Activity: 602
Merit: 24
Забавно видеть в первых же постах ветки, как Newbie учит Full Member, что делать с криптовалютой полученной от Баунти  Grin
ТС SocialCloud, который Full Member, как Вы получили такой ранг, если не в чём не разбираетесь? Или потроллить и посмешить форум решил? 
member
Activity: 314
Merit: 10
Еще ни разу не видел, чтобы токены стоили больше чем цена ICO, видимо те кто купил на пресэйле сливают еще до выхода на биржу. Ведь можно наверное продать вне биржи тому, кто хочет купить на ICO.
jr. member
Activity: 169
Merit: 2
Вопрос к автору баунти закончилось а айсио еще не началось ? Как так то ? И при этом вы уже получили монету которая где то продается и покупается ? ообще фантастика. Если не секрет подскажите что за компания такая была. Что до начала айсио, по сути не имея еще сборов что то кому то выплатила.


Нет, ну баунти реально может идти, к примеру, пару-тройку недель, а вот именно ИКО может проходить позже и уже без баунти кампании. Сама не один проект такой встречала, это все менеджеры и основатели проекта выбирают, как им удобнее. Но вот получить монету или токен до окончания ICO - это 100%)) фантастика. Скорее всего, ставки, но сами токены или монеты... даже не знаю... но раз уже такой вопрос, я бы смотрела по ситуации — есть возможность и желание ждать роста, значит стоит ждать, нет желания ожидать и нужны средства — лучше сливать... каждый выбирает свое.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Вопрос к автору баунти закончилось а айсио еще не началось ? Как так то ? И при этом вы уже получили монету которая где то продается и покупается ? ообще фантастика. Если не секрет подскажите что за компания такая была. Что до начала айсио, по сути не имея еще сборов что то кому то выплатила.

Могут прислать токены но они будут залочены(то есть двигать с кошелька их нельзя и вообще фактические ничего сделать с ним пока сама командра их не разлочит нельзя), но явно какой-то редкий случай обычно ситуация что токены уже раздают после токены сейла, при чем иногда бывает что месяц скажем после листинга на бирже, это для того чтобы не баунтисты не укатали цену на бирже.
member
Activity: 448
Merit: 10
нифига  Вы возродили тему!  В своё время я тоже задавался таким вопросом. И на форуме жесткач был. Посылали  сразу за подобные вопросы. Сейчас, я могу сказать на 100% ЛЮДИ стали человечнее, лояльнее, а тогда, ка бл@дь в армии деды и духи.  Автор наверняка уже сам нашёл ответ: когда и что делать, а возможно поднялся. Главное чтобы на "гавно - гавном не отвечать"" тогда и жить станет легче. ВСЕМ ПРОФИТА
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Вопрос к автору баунти закончилось а айсио еще не началось ? Как так то ? И при этом вы уже получили монету которая где то продается и покупается ? ообще фантастика. Если не секрет подскажите что за компания такая была. Что до начала айсио, по сути не имея еще сборов что то кому то выплатила.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Я всегда держу свои токены, пока они не дадут пару иксов. НО я участвую только в проектах, в которых я действительно уверен и у меня они прошли отбор по всем моим критериям, потому что есть такие токены, которые могут и никогда не иксануть.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Если учитывать что большинство баунтистов с низкими рангами, соответственно монет получают мало.Лучше уж подержать монеты чтобы на этом заработать в будущем.
От того что мало монет долго держать - их не станет намного больше. Немного увеличится количество конечно, но не настолько чтобы совсем много стало. Лучше пытаться ими торговать.
Лучше торговать
member
Activity: 518
Merit: 10
Если учитывать что большинство баунтистов с низкими рангами, соответственно монет получают мало.Лучше уж подержать монеты чтобы на этом заработать в будущем.
От того что мало монет долго держать - их не станет намного больше. Немного увеличится количество конечно, но не настолько чтобы совсем много стало. Лучше пытаться ими торговать.
member
Activity: 238
Merit: 10
на ютубе полно видосов о том как и куда выводить не поленитесь посмотрите я лично после просмотра все сразу понял и сделал без проблем
member
Activity: 289
Merit: 10
Ну обычно они приходят на кошелёк твой , который ты указал при регистрации в баунти компании , ну а потом холди их и продавай через годик другой как в цене вырастут .
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Если учитывать что большинство баунтистов с низкими рангами, соответственно монет получают мало.Лучше уж подержать монеты чтобы на этом заработать в будущем.
member
Activity: 364
Merit: 11
Иногда от нечего делать, смотрю на езерскане кошельки прокачанных аккаунтов. И большинство холдят токены и монеты, хотя они уже давно торгуются на биржах.
Потому что это самый правильный вариант!!! Те кто продает сразу как после того как получил, они как правило сливают за копейки и получат гроши. А вот если монетки полежат пару лет, можно получить совершенно другие деньги! Проверено поколениями баунтистов )))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
я бы с удовольствием вывел бы все токены что пришли на кошелек, если бы они были хотябы по цене баунти. Но к сожалению из 20 монеток на кошельке торгуются только 4 и то за такие копейки, что стыдно на бирже регаться )))
Если б так можно было представляю сколько было бы сейчас миллионеров разъезжающих на новеньких Ламборджини)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
После того как получил токены, надо дождаться когда они начнут торговаться на бирже. Потом, если цена устраивает, регистрируешься на той бирже где будешь продавать и продаешь чаще всего или за Эфиры, или за Битки. Потом их через обменник меняешь на рубли и выводишь.
Pages:
Jump to: