Pages:
Author

Topic: Подскажите как и когда выводить токены? - page 11. (Read 3253 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Когда сливать - тут разные стратегии, в теории т.к. тема инвестиционная, то нужно держать, но на практике мы пока не дожили еще до этого момента, так что тут никто не знает правды.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Понятно что все хотят получить максимальную доход за свои токены, так что стараются выводить токены после пампа или листинга на крупную биржу, но если вам нужны деньги то можете продать на мелких биржах, но цена может быть очень заниженной. 
member
Activity: 336
Merit: 10
Сейчас особо такую проблему не встретишь, потому что токены выводить некуда Grin Просто хранишь на кошелечке до лучших времен.
Это действительно правда - очень редко какой токен вообще доживает до биржи и его можно на ней продать. А вот в прошлом году было всё по-другому
member
Activity: 308
Merit: 10
Сейчас особо такую проблему не встретишь, потому что токены выводить некуда Grin Просто хранишь на кошелечке до лучших времен.
это дааа, кошелек наполняется токенами, которые выйдут ли на биржу - загадка(( а после выхода - цена печальная, поэтому бывает даже нет смысла продавать/выводить
Ну да  сейчас не густо из заработками, я сейчас просто жду роста и не вывожу токены, так как не хочу продавать их за копейки, а потом через пол года кусать локти. 
member
Activity: 308
Merit: 10
Сейчас особо такую проблему не встретишь, потому что токены выводить некуда Grin Просто хранишь на кошелечке до лучших времен.
это дааа, кошелек наполняется токенами, которые выйдут ли на биржу - загадка(( а после выхода - цена печальная, поэтому бывает даже нет смысла продавать/выводить
member
Activity: 364
Merit: 15
Очень сложно сказать, когда правильное время для выхода. Лично я намерен на большом хайпе избавляться от всех шиткоинов, оставляя себе только базовые монеты. А часть вообще зафиксировать в долларах.
member
Activity: 560
Merit: 11
Сейчас вообще лучше никуда ничего не выводить, даже на эти децентролизованые биржи. А с другой стороны некоторые монеты так и останутся цифрами на экране.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Если токен торгуется на бирже, то меняй его на любой другой из топ 30 из coinmarketcap или на стабильный коин, и жди очередной коррекции чтобы перезакупиться.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Ну да, лучше держать монетки для лучших времён. Но когда же это время настанетHuh Большинство монет лежат мертвым грузом и только некоторые из них выйдут на биржи и дадут прибыль...
Вот именно что вроде держать до лучших времен, а вроде и продать надо чтобы с голоду не помереть некоторым)) Это я не про себя конечно, а про тех кто работу бросил ради баунти летом, вот ситуация-то у них незавидная. А сейчас вообще баунтей количество подсократилось, да и выплаты не густые, точнее их совсем нет )))) Весело живем, товарисчи баунтисты ))
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Не продавай токены после окончания продаж, держи их у себя на протяжении нескольких месяцев и продай при хорошей возможности  Cool
Я согласен это самый на мой взгляд лучший вариант, может так токен иксануть, что потом будешь жалеть
full member
Activity: 518
Merit: 100
Ну да, лучше держать монетки для лучших времён. Но когда же это время настанетHuh Большинство монет лежат мертвым грузом и только некоторые из них выйдут на биржи и дадут прибыль...
member
Activity: 420
Merit: 10
Если не очень большая сумма токенов то можно подождать "лучшие времена" если он уже на бирже
Много токенов тогда слить 50-70% остальные оставить
Но опять же, это про проекты которые залистились А так многие токены так и будут просто на кошельке лежать никому ненужные
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
соглашусь с большинством: сразу сливать не стоит если нет альтернативного решения. То есть, Если можно продать так, чтобы купить что то стоящее из монет, то лучше холдить.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
После выплат дождись листинга на биржу и смотри на цену токена. Если тебя устраивает сумма, которую ты можешь получить, то сливай. Если нет, то не сливай. Все просто. Или часть зафиксируй, часть оставь
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Добрый. Конечно первое дождаться когда ваши токены будут торговаться на бирже, если цена ваших токенов будет вас устраивать тогда продавать, либо часть оставить. Чтобы продать ваши токены, просто перекидываете ваши токены на биржу. Желаю вам успехов.

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
Когда токены добавляют на биржу обычно происходит памп цены и это самый лучший момент для продажи, а после этого цена можеть просесть и существует вероятность, что больше никогда не поднимется, это зависит от конкретного проекта. Стратегии могут быть при этом разные, например можно продать за USD или обменять на биткоин или купить другие более перспективные альты или обменять на эфир и участвовать в ICO
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый. Конечно первое дождаться когда ваши токены будут торговаться на бирже, если цена ваших токенов будет вас устраивать тогда продавать, либо часть оставить. Чтобы продать ваши токены, просто перекидываете ваши токены на биржу. Желаю вам успехов.

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Можно держать долго надеясь на рост, тут главное не передержать чтобы потом не жалеть, каждый решает для себя когда ему нужно.
full member
Activity: 411
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Не продавай токены после окончания продаж, держи их у себя на протяжении нескольких месяцев и продай при хорошей возможности  Cool
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
иногда лучше слить сразу и забыть, можно надеяться на рост монетки, но часто бывает, что со временем она просто превращается в мусор и пустышку, так что смысла холдить порой нет, особенно если проект сомнительный, никак не развивается, небольшой рейтинг, слили и забыли)
Еще зависит от того, какой у инвестора портфель, если штук 5 разных альтов, тогда не трудно следить за последними новостями, за развитием проектов. А если десяток и больше, то за всем не уследишь, лучше зафиксировать прибыль и забыть.
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Когда токены появятся на любой из бирж (обычной первой идёт EtherDelta), закидываете свои токены туда, продаете, покупаете эфир.
Pages:
Jump to: