Pages:
Author

Topic: Подскажите как и когда выводить токены? - page 18. (Read 3234 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
С таким рынком как сейчас не вижу смысла что то выводить, лучше подождать рыночного пампа и продать все в несколько раз дороже.
и я того же мнения. после вчерашнего подъёма битка до 8300 сегодня весь день идёт спад, походу отскок перед очередным продвижением вперёд. Вот рванёт в верх тогда и сливайте свои токены. А ещё, все ждут 10 августа, можете за компанию подождать
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
С таким рынком как сейчас не вижу смысла что то выводить, лучше подождать рыночного пампа и продать все в несколько раз дороже.
member
Activity: 392
Merit: 12
У меня товарищ с десятком миллионов рублей, заработанным на крипте сказал.

Продавай крипту только если тебе вообще нечего будет кушать и учись трейдить на какой-то процент.
Только так. Держи и пробуй трейдить.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Я думаю вам самим нужно решать когда выводить свои деньги. Вам никто точной даты не скажет. Разве что наугад. Но не обязательно всем верить.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Смотря какой проект если не очень лучше слить при выходе на биржу захотите поже перезатаритесь а если стоящий проект то лично я наоборот докупаю и жду иксов , при выходе на большую биржу.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Сливать токены надо, когда они сделали хотя бы х2 - х3. Но пока такой рынок, все они недооценены.
Не совсем, многие переоценены на таком рынке, а многие недооценены, также, есть токены, которые просто еще не залистили там где надо, чтобы были обьемы. Так что всё индивидуально, но большинство, особенно когда бычит биток, лучше сразу сливать в биток.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сливать токены надо, когда они сделали хотя бы х2 - х3. Но пока такой рынок, все они недооценены.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Тут как сам решишь - выводить или нет! Многие советуют холдить - именно так и поступаю. Но, по моему скромному опыту, пока это особого эффекта не дает, все что выходит на рынок тут же падает.
Тут сложно угадать, как повезёт. В большинстве случаев падает, но бывает иногда что и взлетает. Если есть вера в команду и проект и текущая цена низкая, можно и захолдить на годик.
Нужно отдельно на каждый проект смотреть, многие монеты нужно сразу сливать, но есть исключения, когда монета, если ее холдить может славные иксы принести, каждый сам решает, когда воемя для продажи.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Тут как сам решишь - выводить или нет! Многие советуют холдить - именно так и поступаю. Но, по моему скромному опыту, пока это особого эффекта не дает, все что выходит на рынок тут же падает.
Тут сложно угадать, как повезёт. В большинстве случаев падает, но бывает иногда что и взлетает. Если есть вера в команду и проект и текущая цена низкая, можно и захолдить на годик.
copper member
Activity: 336
Merit: 0
Тут как сам решишь - выводить или нет! Многие советуют холдить - именно так и поступаю. Но, по моему скромному опыту, пока это особого эффекта не дает, все что выходит на рынок тут же падает.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Если токены видно в кошельке, смотрите цену на бирже, если хотите продать то переводите с кошелька на нужную биржу, там продаете и выводите при необходимости) Лучше холдить, потому что некоторые монеты могут неплохо стрельнуть, тем более сейчас все на низах
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Лично я стараюсь холдить токены получение в Баунти или аердроп. Я не вижу смысла продавать их за бесценок. Обычно держу их как минимум год , а потом смотрю по ситуации.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Я лично всегда жду листинга, а потом пампа. Если пампа не было в ближайшие пару недель, то сливаю токены, если они стоят хотя-бы пару сотен баксов. Но такая стратегия у меня только на падающем рынке, на растущем разумно держать подольше.
Ну а на растущем ведь рынке тоже не обязательно сливать сразу. Если он растет, то цена будет еще выше. А то бывало продашь поспешишь, а потом смотришь и мог бы еще в 2-3 раза больше поднять. Но тут главное момент для самого себя найти.
member
Activity: 275
Merit: 10
Я лично всегда жду листинга, а потом пампа. Если пампа не было в ближайшие пару недель, то сливаю токены, если они стоят хотя-бы пару сотен баксов. Но такая стратегия у меня только на падающем рынке, на растущем разумно держать подольше.
member
Activity: 560
Merit: 11
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
member
Activity: 294
Merit: 11
Когда я покупаю токены не для дневной или часовой торговли, сразу же стараюсь их выводить на надежные кошельки!
member
Activity: 532
Merit: 10
Если действительно проек стоящий, то можно часть оставить и часть продать. Если цена гораздо больше ICO то сливать.
Я так всегда и делаю. Попасть на 100 в точку нереально. Такое бывает очень редко и случайно. И никто заранее знать такое не может .. нужно угадывать самой
Я большую часть оставляю исчитаю что рынок скоро даст рост и монеты выростут.
А выводить стот только если очень нужны средства
Если рынок падет то оставлять вообще ничего не имеет никакого смысла. Даже если ты богатый дядя и у тебя бабла на жизнь в достатке. На падающем рынке оставлять что-то это означает либо лишить себя возможности после продажи откупить токены обратно по цене в несколько раз меньше, либо обречь себя на очень долгое ожидание которое еще и непонятно - даст ли когда-либо возможность выйти с ними в плюс.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Сейчас вообще последние пол года вообще нечего не вывожу. Толку нет не какого.а за копейки отдовать свои токены как то не хочется. Придержи до лучших времен
member
Activity: 490
Merit: 10
Обычно после окончания баунти их закидывают тебе на эфирный кошелёк. Оттуда ты закидываешь всё на биржу и продаёшь. Далее выводишь фиат, если комиссия большая, то используй DOGE. Далее через обменник и на карточку. Вуаля.
Pages:
Jump to: