Pages:
Author

Topic: Сколько ещё крипта будет проседать???(( - page 2. (Read 951 times)

member
Activity: 259
Merit: 34
Страшно открывать Blockfolio  Cry Но и сливать не хочется. Верю, что в долгую будет рост
Я уже давно не открываю! такая конкуренция у альтов, что теперь иксов ждать не приходится , ну или быть просто инвестором и ждать годы!
member
Activity: 259
Merit: 34
сейчас все дропы стоят копейки, интересно какой шанс что хоть чтото стрельнет?
Вы хотя бы получили дропы, а шансы есть всегда, хоть и 95 процентов этих проектов просто скам! ИМхо! Я вот за неделю в 30+ зарегился, а токены пришли только с одного, вообще не понимаю по какой системе они их высылают!
member
Activity: 94
Merit: 10
сейчас все дропы стоят копейки, интересно какой шанс что хоть чтото стрельнет?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Обычные качели, рано панику наводите
member
Activity: 95
Merit: 10
Страшно открывать Blockfolio  Cry Но и сливать не хочется. Верю, что в долгую будет рост
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Я уже давно испугался и все вывел в реал. Конечно жалько что продал битки по 4000 но зато на душе теперь спокойно. А жабу можно и задушить.
member
Activity: 364
Merit: 15
Без прилива капитала роста не будет ... как не крути , где то прибывает , где то убывает
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Спокойно. Ничего не падает. Если брать долгосрочный тренд, то налицо рост. А небольшие горки есть, конечно, но куда же без них.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Человеческая жажда к наживе неистребима.
Горели на хайпах, теперь теряем на coinax. А все продолжает развиваться по закону леса.
Медведь как ходил в шубе, так и ходит, а обезьяна как сверкала голым задом так и продолжает...
да ты прям поэт  Grin

вообще-то я нормальный, но и у нормальных бывают отклонения  Grin
member
Activity: 94
Merit: 10
Человеческая жажда к наживе неистребима.
Горели на хайпах, теперь теряем на coinax. А все продолжает развиваться по закону леса.
Медведь как ходил в шубе, так и ходит, а обезьяна как сверкала голым задом так и продолжает...
да ты прям поэт  Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Человеческая жажда к наживе неистребима.
Горели на хайпах, теперь теряем на coinax. А все продолжает развиваться по закону леса.
Медведь как ходил в шубе, так и ходит, а обезьяна как сверкала голым задом так и продолжает...
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Последние 2 месяца заходишь на коинмаркет и видишь красную поляну((
Все великие эксперты прогнозировали на осень хороший рост но попер только биток(
Не всегда только красная "поляна", бывают и позитивные моменты иногда) А так судя по всему альты поднимутся ближе к весне, пока что нас ожидают небольшие колебания в их цене
newbie
Activity: 15
Merit: 0
А может никто ничего и не перельет и будут альты болтаться и дальше внизу. Или сейчас покажут уверенный рост битка впарят его на хаях и уронят до пары тысяч дабы потом приподнять на паник сел
народ уже не ведется на такие качели
member
Activity: 259
Merit: 34
На сколько я понимаю, пока растет биток - альты просаживаются, это нормальная тенденция, что все красным красно)
Когда биток сильно падает, альты тоже падают

В этом то и парадокс, получается, хоть биток растет, хоть падает, 90 проц альтов просто падают! Исходя из этого нужно очень тщательно подбирать альты и точки входа в них!
full member
Activity: 235
Merit: 153
А может никто ничего и не перельет и будут альты болтаться и дальше внизу. Или сейчас покажут уверенный рост битка впарят его на хаях и уронят до пары тысяч дабы потом приподнять на паник сел
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Когда ситуация с форками устаканится, альты пойдут вверх. Многие разработчики специально не выдают никаких значимых новостей по альтам сейчас, т.к. нет смысла делать это перед форками, на цену это мало повлияет. После форка пойдут хорошие новости, часть денег перельют из битка в альты и должен быть рост
member
Activity: 126
Merit: 23
Думаю, только биток будет расти и дальше.
Просто потому что самый дорогой.
Когда начинается движуха - все всегда сливают альткоины и вкладываются в него.
Ну и мелочь всякая будет подлетать время от времени.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
На сколько я понимаю, пока растет биток - альты просаживаются, это нормальная тенденция, что все красным красно)
Когда биток сильно падает, альты тоже падают
EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
Биткоин в фокусе из-за хардфорков и спекуляции на этих событиях.
Биткоин растёт - альты падают по отношению к биткоину, но не всегда по отношению к доллару. Например, эфир уже долго "болтается" около 300 долларов.

Как пропадёт интерес к биткоину и появятся новости по альтам, так и фокус может измениться.
Хотя, есть мнение, что новости не влияют на курс крипты напрямую, а только в случае совпадения с интересом спекулянтов.
member
Activity: 280
Merit: 12
На сколько я понимаю, пока растет биток - альты просаживаются, это нормальная тенденция, что все красным красно)
Pages:
Jump to: