Pages:
Author

Topic: Сколько ещё крипта будет проседать???(( - page 3. (Read 951 times)

member
Activity: 406
Merit: 49
хомяки хомяками , но если челокек один или пару раз выйдет в фиат с минусом , он больше не вернется в крипту .. а таким вот образом может все и обрушиться. 
member
Activity: 259
Merit: 34
Лично я думаю, что до весны, как раз хомяки подоспеют)) Grin

Лол , Да мы тут уже))
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Лично я думаю, что до весны, как раз хомяки подоспеют)) Grin
full member
Activity: 437
Merit: 101
95% альтов — скам. Пусть проседают, туда им и дорога.
member
Activity: 259
Merit: 34
Последние 2 месяца заходишь на коинмаркет и видишь красную поляну((
Все великие эксперты прогнозировали на осень хороший рост но попер только биток(

Тоже самое слышал и читал после летних красных дней! По итогу вывод сделал, что кроме китов и политиков ни кто и ни чего не предскажет! Все как в обычной жизни, только манипуляций на этом рынке в разы больше! А главное , действует правило- биток вверх, альты -вниз, биток вниз, Альты -вниз)
member
Activity: 252
Merit: 10
Что угодно может произойти в любой момент, тут все сливалось потихоньку, а тут уже безумный рост.
hero member
Activity: 835
Merit: 502
Самое раздражающее то что все это на столько не предсказуемо и остаётся только по несколько раз подряд на день проверять ситуацию на рынке чтоб не пропустить важных изменениях.
member
Activity: 71
Merit: 10
Последние 2 месяца заходишь на коинмаркет и видишь красную поляну((
Все великие эксперты прогнозировали на осень хороший рост но попер только биток(
Сомневаюсь, что до сегвита эта свистопляска устаканится, надо ждать 16 ноября, после чего альтам вангуют рост. А как оно будет - там посмотрим.

Тоже самое говорили и по биткоин голду. И где?
ждём пока btg можно будет майнить))
full member
Activity: 130
Merit: 100
Последние 2 месяца заходишь на коинмаркет и видишь красную поляну((
Все великие эксперты прогнозировали на осень хороший рост но попер только биток(
Сомневаюсь, что до сегвита эта свистопляска устаканится, надо ждать 16 ноября, после чего альтам вангуют рост. А как оно будет - там посмотрим.

Тоже самое говорили и по биткоин голду. И где?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
А есть какой-то прогноз по всем сегфитам и хардфорк Азии на 2018 год?
Чтоб понимать периоды просадки альтов!?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Последние 2 месяца заходишь на коинмаркет и видишь красную поляну((
Все великие эксперты прогнозировали на осень хороший рост но попер только биток(
Сомневаюсь, что до сегвита эта свистопляска устаканится, надо ждать 16 ноября, после чего альтам вангуют рост. А как оно будет - там посмотрим.
member
Activity: 280
Merit: 11
Последние 2 месяца заходишь на коинмаркет и видишь красную поляну((
Все великие эксперты прогнозировали на осень хороший рост но попер только биток(
да мне кажется никто тебе не ответит точно, могут быть только домыслы.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Последние 2 месяца заходишь на коинмаркет и видишь красную поляну((
Все великие эксперты прогнозировали на осень хороший рост но попер только биток(
Pages:
Jump to: