Pages:
Author

Topic: Про секс - page 4. (Read 8238 times)

member
Activity: 289
Merit: 10
January 23, 2018, 03:58:16 AM
Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?

Исходя из этого текста, описанное более напоминает болезнь. Нужно сходит к мозгоправу.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
January 23, 2018, 03:24:07 AM
Здоровое либидо это очень хорошо, но нужно балансировать это дело. Ты же не будешь каждые 40 минут искать девушку для секса. Это не реально. Конечно, можно оплачивать данные виды услуг и все будет по регламенту. Каждый день занятия сексом это хорошо. Но бывает, когда сильно устаешь, то нет сил и хочется просто поспать для восстановления энергии. Иначе так можно откинуться.  Wink
newbie
Activity: 9
Merit: 0
January 23, 2018, 03:09:34 AM
Это же просто биопроблемы. Зачем уделять этому внимание и тем более тратить время?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
January 23, 2018, 02:15:41 AM
Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе...
Так вот она истина))) А я то думаю, до боли схожая ситуация ... Тут только к врачу на прием надо)) Но мне кажется что он будет в завистливом восторге))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
January 23, 2018, 01:39:58 AM
Увлекись спортом до седьмого пота! Мне помогло Smiley
newbie
Activity: 78
Merit: 0
January 22, 2018, 03:39:23 PM
у меня секса сейчас нет совсем и поэтому я очень нервный в этот период, а так обычно я сексом занимаюсь каждый день.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 22, 2018, 03:36:00 PM
Наверное стоит разок сходить к врачу, мб он угомонит твои таланты? А то так и до насильника маньяка дойдешь) Касаемо врача я про психиатра))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 22, 2018, 03:35:52 PM
Спорт зал, или же любая другая физуха, бегать начни, ну и в спорт зале девочек и цепляй  Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
January 22, 2018, 03:18:33 PM
Надо же, какой хвастунишка, хвастается своими любовными подвигами, интересно, какие у него комплексы? Уж не в маленьком ли размере?
newbie
Activity: 167
Merit: 0
January 22, 2018, 03:09:30 PM
Я думаю твой вопрос создался не на физиологическом уровне а на психологическом. И только на этом уровне и решиться твоя проблема. Другими словами иди к психологам-сексологам, они то и помогут тебе в твоей проблеме.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
January 22, 2018, 04:55:39 AM
Люблю сэкс!
Если упадёт и не встанет не переживу!(
newbie
Activity: 35
Merit: 0
January 22, 2018, 12:41:33 AM
больше спорта!больше тестостерона)))
member
Activity: 77
Merit: 10
January 21, 2018, 05:38:50 PM
это еще ничего,а если бы упал и не поднялся-вот где трагедия
newbie
Activity: 33
Merit: 0
January 21, 2018, 02:27:12 PM
Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?

Вы какой-то герой-любовник прям, всегда удивлялась, откуда у людей столько времени и сил на секс? Вы работаете? Как свободное время проводите, только в кровати?  Grin
Да гонит он. Не может быть такого, а если и может, то налицо какие то сексуальные отклонения от нормы. Пусть к сексопатологу сходит, бык - осеменитель.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
January 21, 2018, 04:04:01 AM
Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?

Вы какой-то герой-любовник прям, всегда удивлялась, откуда у людей столько времени и сил на секс? Вы работаете? Как свободное время проводите, только в кровати?  Grin
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 19, 2018, 09:06:33 AM
Бросил вредные привычки и пробудил в себе древнее зло ))))))
newbie
Activity: 40
Merit: 0
January 19, 2018, 08:21:56 AM
сочувствую вашей жене. по моему озабоченность у вас на лицо, если то что вы написали правда. мне кажется вам следует обратиться к сексологу. вы или просто любитель сходить на лево или у вас серьезные проблемы  Lips sealed
Чувак просто прикалывается. А может у него наоборот по этому поводу комплексы, вот он и подымает свое ЧСВ

Я также подумал
member
Activity: 210
Merit: 10
January 19, 2018, 08:11:44 AM
сочувствую вашей жене. по моему озабоченность у вас на лицо, если то что вы написали правда. мне кажется вам следует обратиться к сексологу. вы или просто любитель сходить на лево или у вас серьезные проблемы  Lips sealed
Чувак просто прикалывается. А может у него наоборот по этому поводу комплексы, вот он и подымает свое ЧСВ
member
Activity: 66
Merit: 10
January 19, 2018, 08:10:21 AM
сочувствую вашей жене. по моему озабоченность у вас на лицо, если то что вы написали правда. мне кажется вам следует обратиться к сексологу. вы или просто любитель сходить на лево или у вас серьезные проблемы  Lips sealed
full member
Activity: 504
Merit: 104
January 19, 2018, 08:04:46 AM
Ничем пагубным никогда не увлекался. Не бухал, не курил, вещества не принимал. Секс интересовал с лет 13 и интересует до сих пор. Ну люблю я это дело. Хочется каждый день. И есть хочется, и пить тоже хочется каждый день. Вот такая зависимость.
Завел жену и детей. Знаете, жена очень помогает с такими потребностями, удовлетворят их. Рекомендую тоже завести женщину  Grin
Завел жену. Забеременела и все. Все куда то пропало. Ей ничего не хочется вообще, даже любые касания ей не нравятся. А судя по ее планам на ближайшие 2-3 года не отходить ни на метр от нашего ребенка, я с ужасом представляю какая она будет. Не знаю что делать. Не женитесь друзья. Дабы избежать измен и траты нервов
Pages:
Jump to: