Pages:
Author

Topic: Про секс - page 6. (Read 8264 times)

member
Activity: 141
Merit: 10
December 15, 2017, 04:20:08 PM
Чем больше секса тем больше его хочется. Так что лучше заменять его спортом или другими полезными видами деятельности. Кстати такое дикое желание случается не только у мужчин, но и у женщин особенно когда партнер подходящий.

У женщин ещё больше и еще глубже желания запрятаны, попробуй еще все достань
newbie
Activity: 30
Merit: 0
December 15, 2017, 03:52:01 PM
Про интим-салон крутой совет.
member
Activity: 136
Merit: 10
December 15, 2017, 03:27:01 PM
Я как напашусь на работе,так никакого секса не хочется только бы до подушечки доползти Grin
newbie
Activity: 83
Merit: 0
December 15, 2017, 01:22:15 PM
Очень люблю покуралесить Smiley в кровати, поэтому очень часто хожу в клубы.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
December 15, 2017, 01:17:50 PM
Чем больше секса тем больше его хочется. Так что лучше заменять его спортом или другими полезными видами деятельности. Кстати такое дикое желание случается не только у мужчин, но и у женщин особенно когда партнер подходящий.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
December 15, 2017, 11:58:38 AM
Вот бы мужу моему бросить всю эту хрень.
Это надо силу воли разрабатывать, и подержку половинки своей конечно. Я так говорю всем - "если сигареты простые не можете бросить курить, то не стоит вообще связываться с говном всяким". Трудно это, порошки эти месяца три сниться будут. Покажите ему этот топик  Grin
Кто-то тут маленько прип...ет))) Секс-гигант, блин)))
Да, тут выше правильно написали, временное явление было... (теперь к сожалению блин... Grin)
member
Activity: 70
Merit: 10
December 15, 2017, 11:46:13 AM
Ну, тут половина форума тебе сейчас тихо завидует Grin Grin Grin
А так, начни бухать опять) может полегчает )))

Прикольно..только завидует наверное сто процентов аудитории и мужская и конечно же женская часть. Радуйся, что хотя б телефон в личке не клянчат Wink)
member
Activity: 364
Merit: 10
December 15, 2017, 11:44:03 AM
Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?

Периодами тоже так бывает) Понимаю. Женщина нужна соответственная рядом
member
Activity: 350
Merit: 10
December 15, 2017, 10:08:42 AM
Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?
снова начать курить,бухать и так далее Cheesy а если серьезно,возможно помощь специалиста не помешает Wink наверное и правда мозг ищет замену всему тому чего не стало Smiley но лучше все таки к специалисту обратиться Cheesy

Согласна с вами
Gek
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Если мой
December 13, 2017, 12:25:03 AM
Кто-то тут маленько прип...ет))) Секс-гигант, блин)))
member
Activity: 210
Merit: 10
December 12, 2017, 02:26:06 PM
Надо мужу подсказать
member
Activity: 210
Merit: 10
December 12, 2017, 02:24:35 PM
Вот бы мужу моему бросить всю эту хрень.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
December 08, 2017, 03:21:09 AM
#99
С нынешней пассией занимаемая этим благородным делом как кролики и без запретов на что либо , но при условии не напряженной рабочей недели.
А когда неделя выдаётся не ахти , с ежедневным сном 3-5 часов присутствует только одно желание - дотащить свои кости до койки .  Undecided
member
Activity: 126
Merit: 10
December 08, 2017, 02:58:43 AM
#98
Рецепт прост - опять бухать, наркотики и т.д  Grin
member
Activity: 68
Merit: 10
December 06, 2017, 05:17:44 PM
#97
Жалко вашу девушку, тяжёлый случай. Как она вообще терпит? Совсем себя не уважает? Очевидно нужно обратиться к специалисту. Или вы просто настолько недоласканный человек.
member
Activity: 190
Merit: 10
December 06, 2017, 04:51:35 PM
#96
Автор! Трахайся пока можешь Smiley
hero member
Activity: 742
Merit: 500
December 06, 2017, 04:50:32 PM
#95
Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?
А когда ж ты,бедняжка, работаешь?Устройся на физическую работу,типа шахта или какой нибудь завод,походи в спортзал или займись уборкой,готовкой,стиркой всем тем ,чем занимается жена и куда твоя похоть денется.
member
Activity: 79
Merit: 10
December 06, 2017, 04:39:44 PM
#94
1-2 раза в неделю норма для семейной пары, живущей несколько лет вместе. Да и ценность секса опять же сильна преувеличина, опять маркетинг в ходу с таблетками, травками и прочим разводом. всем замусорили голову что если редко, то ты не мужик, импотент, жена сразу начинает думать что что-то не так, ты ее больше не любишь, не хочешь и тд, а на самом деле организму после определенного возраста такого количества просто не нужно.
member
Activity: 93
Merit: 10
December 06, 2017, 04:32:08 PM
#93
У всех организм по разному реагирует, на смену жизни, а точнее на отказ от чего то. Реально сходите к врачу, а то так можно и семьи лишиться. А начинать бухать или что то в этом роде, лучше не нужно, секс куда полезней. Да и наверное не просто так Вы все это бросали. Успехов Вам в этом не лёгком, но приятном труде)
full member
Activity: 661
Merit: 100
December 01, 2017, 12:25:05 PM
#92
да два раза в день это много а 1 раз в год мало
Pages:
Jump to: