Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 71. (Read 336257 times)

full member
Activity: 532
Merit: 103
откуда вообще взялось мнение, что нужно покупать только то что в топ 20?? ранее люди на таких говнофорках подымались, что за все время в топ 20 никто не подымался. Посмотри хрп, куча новостей, а его сливают.
Так вот этих говнофорков и шиткоинов настолько много, что пока будешь гадать, какой из них там стрельнет уже все депо потратишь. Хорошо, если ты их вообще не покупал, а получил с баунти и аирдропов, это приятно когда твой портфель вдруг зеленеет. А с топ-20 более-менее все понятно, они хоть и не вырастут в несколько раз, но и не упадут резко до нуля.
да, забавно послушать. А никто не задумывался, что некоторые новые монеты листятся, появляются на коинмаркеткап и сразу залетают в топы (последний пример cosmos-atom)? соответственно из топа кто-то вылетает и что я должен сразу же переливаться в новый коин? Таким образом за год некоторые проекты с 1 страницы переезжают на 3-4.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Опыт показывает что холд битка всегда позитивнее по сравнению с альтами. Разве что есть какие-то сигналы к росту альткоинов, то есть смысл купить и быстро продать
Биткоин более медлителен, чем альты и будет приносить доход намного медленнее, как по мне, что Биткоин, что альты, все могут принести доход, каждый покупает то, что понравилось
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
Опыт показывает что холд битка всегда позитивнее по сравнению с альтами. Разве что есть какие-то сигналы к росту альткоинов, то есть смысл купить и быстро продать
legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
откуда вообще взялось мнение, что нужно покупать только то что в топ 20?? ранее люди на таких говнофорках подымались, что за все время в топ 20 никто не подымался. Посмотри хрп, куча новостей, а его сливают.
Так вот этих говнофорков и шиткоинов настолько много, что пока будешь гадать, какой из них там стрельнет уже все депо потратишь. Хорошо, если ты их вообще не покупал, а получил с баунти и аирдропов, это приятно когда твой портфель вдруг зеленеет. А с топ-20 более-менее все понятно, они хоть и не вырастут в несколько раз, но и не упадут резко до нуля.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
тем у кого валяются непопулярные копеечные монеты, но которые еще живы, советую их все продать и инвестировать эти деньги в монеты из списка топ20
Раз в год и палка стреляет, я бы лучше попридержал их, продавать за пару баксов все равно смысла нет, а если стрельнет то иксов может наделать больше чем топ 20.
 
Оно уже не стрельнет, но продавать за пару баксов смысла нет всеравно. Если 1 из 100 таких монет даст х10-100, то вот его нужно сливать сразу же, остальные пусть лежат.

откуда вообще взялось мнение, что нужно покупать только то что в топ 20?? ранее люди на таких говнофорках подымались, что за все время в топ 20 никто не подымался. Посмотри хрп, куча новостей, а его сливают.
member
Activity: 518
Merit: 38
тем у кого валяются непопулярные копеечные монеты, но которые еще живы, советую их все продать и инвестировать эти деньги в монеты из списка топ20
Раз в год и палка стреляет, я бы лучше попридержал их, продавать за пару баксов все равно смысла нет, а если стрельнет то иксов может наделать больше чем топ 20.
Растет только то, что на хайпе, и вполне вероятно то, что лежит  на дне, так и останется на дне, иногда лучше просто лучше перелить в более перспективные альты, и получить немного прибыли.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Переливать лучше когда альт стреляет по цене к битку, если имеем альт на дне к битку, который делает х2-х5 к нему же, то лучше продавать и покупать альт из топ20, который на данный момент на дне к битку, стратегия хоть и рискованная, но имеет хотя бы какой-то логический смысл, всяко лучше, чем сливать на дне.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
тем у кого валяются непопулярные копеечные монеты, но которые еще живы, советую их все продать и инвестировать эти деньги в монеты из списка топ20
Раз в год и палка стреляет, я бы лучше попридержал их, продавать за пару баксов все равно смысла нет, а если стрельнет то иксов может наделать больше чем топ 20.
 
Оно уже не стрельнет, но продавать за пару баксов смысла нет всеравно. Если 1 из 100 таких монет даст х10-100, то вот его нужно сливать сразу же, остальные пусть лежат.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
тем у кого валяются непопулярные копеечные монеты, но которые еще живы, советую их все продать и инвестировать эти деньги в монеты из списка топ20
Раз в год и палка стреляет, я бы лучше попридержал их, продавать за пару баксов все равно смысла нет, а если стрельнет то иксов может наделать больше чем топ 20.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
тем у кого валяются непопулярные копеечные монеты, но которые еще живы, советую их все продать и инвестировать эти деньги в монеты из списка топ20
full member
Activity: 658
Merit: 100
Биток растет в последнее время больше по причине перелива денег с альтов. Притока новых денег все равно маловато, хоть и потихоньку растет. Вообще может быть такое, что рынок альтов может плавно отмирать, а доминация битка расти на протяжении года и делать это вопреки всем прогонзистам.
Да не исключен такой вариант, но все же альты свое наверстают я думаю когда придут большие деньги в этот  рынок, наврядли отомрут все альты и останеться один биток
Альткоины и Биткоин нужны друг другу для дальнейшего прогресса и развития. Они черпают силы и ресурсы взаимно в тяжелые моменты развития крипторынка. Правда, со временем некоторые альткоины умирают, но рождаются новые.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Биток растет в последнее время больше по причине перелива денег с альтов. Притока новых денег все равно маловато, хоть и потихоньку растет. Вообще может быть такое, что рынок альтов может плавно отмирать, а доминация битка расти на протяжении года и делать это вопреки всем прогонзистам.
Да не исключен такой вариант, но все же альты свое наверстают я думаю когда придут большие деньги в этот  рынок, наврядли отомрут все альты и останеться один биток
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Биток растет в последнее время больше по причине перелива денег с альтов. Притока новых денег все равно маловато, хоть и потихоньку растет. Вообще может быть такое, что рынок альтов может плавно отмирать, а доминация битка расти на протяжении года и делать это вопреки всем прогонзистам.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Да сейчас биткоин резко начал расти большенство альткоинов находятся в красной зоне и этот период лучше переждать, в любом случае альтконы подтянутся к битку.
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
это от года зависит, вернее от рынка. в 2017 надо было холдить,а в 2018 наоборот продавать.  я вот 2018 холдил все, сколько потрял из-за этого лучшее вообще не считать, иначе крышу сорвет. надеюь отрастет все как было

Сто процентов, в точку. У меня аналогичная ситуация. И, зараза, никогда не знаешь как лучше. Потому что нет опыта, потому что рынок дико непредсказуем и ещё много других разных "потому что". Надеюсь, что рано или поздно, всё отрастёт, иначе так и до психического расстройства недалеко))
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
У каждого свое конечно, я предпочитаю держать, в 17 году было много Горького опыта при сливе сразу без холда, теперь знаю что лучше держать

 
это от года зависит, вернее от рынка. в 2017 надо было холдить,а в 2018 наоборот продавать.  я вот 2018 холдил все, сколько потрял из-за этого лучшее вообще не считать, иначе крышу сорвет. надеюь отрастет все как было
full member
Activity: 644
Merit: 100
У каждого свое конечно, я предпочитаю держать, в 17 году было много Горького опыта при сливе сразу без холда, теперь знаю что лучше держать
member
Activity: 294
Merit: 14
да как это что делать, ясно же что нужно инвестировать в хорошие развивающиеся проекты
легко сказать, а ты попробуй выбери из них что-то адекватное
Это точно) Здесь поможет только удача и везение.За 2018 год у меня не было ни одного роста альтов из новых проектов.Большинство кануло в небытие.
 
Да, у меня такая же ситуация. Мне нужно было фиксировать прибыль в конце 2017, но жадность сыграла злую шутку, получила хороший урок как и многие, теперь непонятно отрастут ли альты до прежних цифр
По любому отрастут и перепрыгнут свои вершины, вот только вопрос времени и конечно же какие альты, многие альты которые были перспективными в 17 году, могут просто пропасть в 20. Я все таки перелил из тех что были в топовые

Вот именно, не все сможет отрасти а некоторые и вовсе могут погрузиться глубже или вообще слиться в ноль. А проекты которые оставить в портфеле нужно выбрать с умом, ведь даже проект из ТОПа не даёт никаких гарантий.
full member
Activity: 406
Merit: 106
да как это что делать, ясно же что нужно инвестировать в хорошие развивающиеся проекты
легко сказать, а ты попробуй выбери из них что-то адекватное
Это точно) Здесь поможет только удача и везение.За 2018 год у меня не было ни одного роста альтов из новых проектов.Большинство кануло в небытие.
 
Да, у меня такая же ситуация. Мне нужно было фиксировать прибыль в конце 2017, но жадность сыграла злую шутку, получила хороший урок как и многие, теперь непонятно отрастут ли альты до прежних цифр
По любому отрастут и перепрыгнут свои вершины, вот только вопрос времени и конечно же какие альты, многие альты которые были перспективными в 17 году, могут просто пропасть в 20. Я все таки перелил из тех что были в топовые
member
Activity: 294
Merit: 14
да как это что делать, ясно же что нужно инвестировать в хорошие развивающиеся проекты
легко сказать, а ты попробуй выбери из них что-то адекватное
Это точно) Здесь поможет только удача и везение.За 2018 год у меня не было ни одного роста альтов из новых проектов.Большинство кануло в небытие.
 
Да, у меня такая же ситуация. Мне нужно было фиксировать прибыль в конце 2017, но жадность сыграла злую шутку, получила хороший урок как и многие, теперь непонятно отрастут ли альты до прежних цифр

На только у Вас такая ситуация, очень много не зафиксировали прибыль когда была возможность, да и с фиксацией убытков тоже не спешили, и в итоге сумасшедшая посадка по "перспективным альтам".
Pages:
Jump to: