Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 74. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Проскакивали проекты за этот год, которые что то дали, и я не про 20 долларов, тут уже больше зависит в каких видах баунти вы участвуете, понятно, что если просто в компании телеграм, то ничего и не выйдет.
На телеграм иногда тоже хорошо получается. Там где обязательным условием является ношение лого и еще хотя бы в неделю оставлять несколько сообщений в телеграм, там получается заработок больше, чем за обе социалки по твиттеру и фейсбуку.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Очередной стресс! Биток вверх -альты красные, биток просел-опять красные,будем ждать боковика,может тогда альты придут немного в чувство ,и ключевое слово в моем случае- ждать! Wink
Устал уже следить за этой чехардой, то вниз, то вверх. Собираюсь оставить все как есть и передохнуть. В голове туман. Буду ждать осени.

То чего и добиваются манипуляторы. На самом деле у меня такая-же история. То что есть держу, подбираю новые и держу. Надо искать другие способы заработка.

В крипте? Сейчас, мне кажется, в крипте зарабатывают только эти мошеники, что IEO запускают и бабло стригут на нас, ну и еще биржи. Инвесторы же сейчас в пролете, трейдить опасно, баунти вобще бесполезные уже.
Да нормально сейчас в баунти можно заработать, не те сверхприбыли конечно, что были в конце 17 начале 18 года, но тоже ничего.

И много вы заработали за этот год?  Grin Вот у вас в баунти тысячи людей, дадут в лучшем случае долларов 20за пару месяцев (если эти токены вообще будут что-то стоить, т.к. большинство просто не стоит ничего)
Проскакивали проекты за этот год, которые что то дали, и я не про 20 долларов, тут уже больше зависит в каких видах баунти вы участвуете, понятно, что если просто в компании телеграм, то ничего и не выйдет.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Сегодня опять многие альты просели на фоне роста битка.Не смог удержаться чтоб не пополнить свой портфель некоторыми монетами.Например сегодня OCN показывает свою минимальную стоимость за долгое время,чем и стоит воспользоваться.Господа посмотрите как просели многие монеты и сейчас именно то время когда можно воспользоваться данной стоимостью и добавить в портфель некоторые монеты,которые в дальнейшем принесут не плохой профит!!!Обратите внимание на STQ
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Помниться в одной из тем даного форума один форумчанин высказал мнение, что все свои альты он начнет сливать не раньше того, как дед вернеться к отметке в 20 тыс. баксов. Вот знаете, есть в этом что то ...
Это хорошее решение, но все готовы столько времени ждать да и не факт что многие альты смогут удержать свою цену до сего события а про рост говорить придется только топ альтам.
Большинство альтов,  которые стреляли в декабре 2017 года никогда не вернуться к своим ATH. Смысл ждать магическую цифру в 20000$ если прогресс тех проектов стоит на месте и разрабы давно израсходовали все собранные средства,  пытаясь ввжить на падающем рынке? А если проект рабочий,  то его надо холдить и вообще не сливать ближайшие несколько лет.
Вообще даже те проекты, которые работают, сейчас падают в цене, и не факт, что когда биток начнет свой рост эти проекты подтянуться за им, а вот упасть могут ещё больше, ибо все увидят что переходить в биток нужно и все, токены сливаются в ноль.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
так много вариантов на самом деле,либо слить на эзердельте или подобной бирже либо ждать туземуна несколько лет как показывает практика
legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Помниться в одной из тем даного форума один форумчанин высказал мнение, что все свои альты он начнет сливать не раньше того, как дед вернеться к отметке в 20 тыс. баксов. Вот знаете, есть в этом что то ...
Это хорошее решение, но все готовы столько времени ждать да и не факт что многие альты смогут удержать свою цену до сего события а про рост говорить придется только топ альтам.
Большинство альтов,  которые стреляли в декабре 2017 года никогда не вернуться к своим ATH. Смысл ждать магическую цифру в 20000$ если прогресс тех проектов стоит на месте и разрабы давно израсходовали все собранные средства,  пытаясь ввжить на падающем рынке? А если проект рабочий,  то его надо холдить и вообще не сливать ближайшие несколько лет.
member
Activity: 742
Merit: 13
Помниться в одной из тем даного форума один форумчанин высказал мнение, что все свои альты он начнет сливать не раньше того, как дед вернеться к отметке в 20 тыс. баксов. Вот знаете, есть в этом что то ...
Это хорошее решение, но все готовы столько времени ждать да и не факт что многие альты смогут удержать свою цену до сего события а про рост говорить придется только топ альтам.

То, что не все альты доживут до ожидаемого роста, то это к гадалке не ходи. Но тут уже каждый должен сам для себя решать и понимать все крипториски, на которые он идет.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Ознакомиться с таким понятием как риск менеджмент и проанализировав свой портфель еще раз принять решение. Иногда лучше зафиксировать убыток и пустить деньги в оборот.
Если продал квартиру и вложил все в альты, то может и стоит деверсифицировать риски, но так как я подкупал по немногу плюс баунти, а на еду хватает, то лучше холдить и может всего одна монета вам даст профит за все сразу.

Ну я вообще вложил изначально очень много из фиата. Потом когда рынок упал, не докупал за фиат ни разу. Только докупал со средств, заработанных на баунти.
member
Activity: 392
Merit: 10
Помниться в одной из тем даного форума один форумчанин высказал мнение, что все свои альты он начнет сливать не раньше того, как дед вернеться к отметке в 20 тыс. баксов. Вот знаете, есть в этом что то ...
Это хорошее решение, но все готовы столько времени ждать да и не факт что многие альты смогут удержать свою цену до сего события а про рост говорить придется только топ альтам.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Ознакомиться с таким понятием как риск менеджмент и проанализировав свой портфель еще раз принять решение. Иногда лучше зафиксировать убыток и пустить деньги в оборот.
Если продал квартиру и вложил все в альты, то может и стоит деверсифицировать риски, но так как я подкупал по немногу плюс баунти, а на еду хватает, то лучше холдить и может всего одна монета вам даст профит за все сразу.
Если продал квартиру и вложил все в альты, то это конечно смелый поступок, рисковый. Но прежде всего такому человеку, если конечно у него это была единственная квартира, - нужно было бы пойти сходить на обследование к доктору какому-нибудь. К психиатру может.
Квартира в которой живешь со своей семьей, да что там с семьей - даже если один в ней живешь и кроме нее у тебя больше нет недвижимости - ее продавать это последнее на что можно решиться находясь в здравом уме и трезвой памяти. Такие риски как в крипте могут оставить тебя ни с чем.
member
Activity: 616
Merit: 10
Ознакомиться с таким понятием как риск менеджмент и проанализировав свой портфель еще раз принять решение. Иногда лучше зафиксировать убыток и пустить деньги в оборот.
Если продал квартиру и вложил все в альты, то может и стоит деверсифицировать риски, но так как я подкупал по немногу плюс баунти, а на еду хватает, то лучше холдить и может всего одна монета вам даст профит за все сразу.
Если продал квартиру и вложил все в альты, то это конечно смелый поступок, рисковый. Но прежде всего такому человеку, если конечно у него это была единственная квартира, - нужно было бы пойти сходить на обследование к доктору какому-нибудь. К психиатру может.
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Каждый сам решает что ему делать с его альткоинами. Все зависит от веры инвестора в криптовалюту и его стратегии. Лично я стараюсь продавать только по крайней необходимости, все остальное у меня в холде до лучших времен. Не вижу сейчас смысла продавать крипту за копейки.
Лично я тоже отлаживают часть монет на будущее, но так же и приторговываю, чтобы увеличивать количество монет, как по мне то сейчас так и нужно делать, что увеличивать свой кошелек различными перспективными монетами
member
Activity: 742
Merit: 13
Помниться в одной из тем даного форума один форумчанин высказал мнение, что все свои альты он начнет сливать не раньше того, как дед вернеться к отметке в 20 тыс. баксов. Вот знаете, есть в этом что то ...
member
Activity: 518
Merit: 10
Чем больше отрастает рынок тем оптимистичнее смотреть в будущее и то что вчерашние альткоины ,которые просели в сотню раз ,могут вырасти в цене уже не кажется несбыточной мечтой,по моему сейчас можно даже откупить понравившиеся монеты на дне.
К сожалению у альтов помимо цены есть ещё и другая огромная проблема. Называется она: ОБЪЁМЫ. Сколько замечаю что несмотря на изменение цен на многие монеты при этом объёмы их торговли оставляют желать лучшего. Сейчас не обязательно желать большого роста цен, лучше надеяться на приход на рынок новых крупных инвесторов, а  цены потом и без того за счёт этого подскочат.
member
Activity: 518
Merit: 10
Чем больше отрастает рынок тем оптимистичнее смотреть в будущее и то что вчерашние альткоины ,которые просели в сотню раз ,могут вырасти в цене уже не кажется несбыточной мечтой,по моему сейчас можно даже откупить понравившиеся монеты на дне.
member
Activity: 714
Merit: 10
Каждый сам решает что ему делать с его альткоинами. Все зависит от веры инвестора в криптовалюту и его стратегии. Лично я стараюсь продавать только по крайней необходимости, все остальное у меня в холде до лучших времен. Не вижу сейчас смысла продавать крипту за копейки.
member
Activity: 518
Merit: 10
Если в проекте уверены, то хранить и ждать лучших времён, не стоит продавать за копейки, всё восстановится. Как показывает практика на перспективных альтах можно больше всего иксануть, то ли альт стоит 0.01$ и вырос допустим на 100% а топы с большой капой во первых не закупиться , во вторых не так сильно показывают иксы последнее время.
Альты не продаю , не вижу смысла их сейчас продавать , хотя многие и упали в несколько раз от цены выхода на биржу . Все-таки жду что рынок вырастет через год-два и можно будет что-то продать по хорошей цене .
Естественно не надо продавать. У вас в несколько раз просели, а у меня вообще две основные монеты на которые рассчитывал, при выходе на биржу и вовсе, одна упала почти в 100 раз а вторая в 20. Но продавать я не буду, понимая что во первых биржи для начала они выбрали не лучшие и ещё можно спасти положение залистившись на других, а во вторых при внезапном булране даже на таком рынке они способны выровнить свои цены.

Надежда что при булране просевшие практически в ноль альты дадут шанс хорошо выйти не гаснет. Но с другой стороны проекты которые можно оставить в ожидании роста тоже нужно фильтровать, ведь много из них могут и вовсе не дожить до этого времени.
Ну так я этим и занимаюсь. Конечно же без удачи тут никуда. Порой шлак стреляет чаще проверенных проектов, но фильтровать хоть отчасти понятное дело что все компании нужно. Я поступаю проще, платя символическую плату товарищу с данного форума за его таблицу бунти, где он фильтрует и отбирает такие.
Недавно писали про один проект , что вот так же токен лежали на дне , команда практически на работала над проектом целый год и все считали его очередным шлаком и  неожиданно в этом году началось движение , пошла информация от команды , началось развитие и токен ожил . Поэтому в альткоинах все не предсказуемо , какой проект перспективный , какой нет и когда токен может выстрелить .
Всё верно. Я как раз про это и талдычу. Рынок стал совершенно непредсказуем и то что работает в условиях обычных рыночных ситуаций в других сферах здесь же не работает совершенно или же только от части. Поэтому я давно уже перестал слушать всяких псевдоэкспертов, хоть у них там и по 1 000 000 и больше подписчиков.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
По сути очень мало альткоинов которые с 2017г имеют развитие и рост, все привязаны к биткоину, рынку, и если сразу после ико не успели слить, то тогда нужно ориентироваться на рынок.
member
Activity: 714
Merit: 10
Если в проекте уверены, то хранить и ждать лучших времён, не стоит продавать за копейки, всё восстановится. Как показывает практика на перспективных альтах можно больше всего иксануть, то ли альт стоит 0.01$ и вырос допустим на 100% а топы с большой капой во первых не закупиться , во вторых не так сильно показывают иксы последнее время.
Альты не продаю , не вижу смысла их сейчас продавать , хотя многие и упали в несколько раз от цены выхода на биржу . Все-таки жду что рынок вырастет через год-два и можно будет что-то продать по хорошей цене .
Естественно не надо продавать. У вас в несколько раз просели, а у меня вообще две основные монеты на которые рассчитывал, при выходе на биржу и вовсе, одна упала почти в 100 раз а вторая в 20. Но продавать я не буду, понимая что во первых биржи для начала они выбрали не лучшие и ещё можно спасти положение залистившись на других, а во вторых при внезапном булране даже на таком рынке они способны выровнить свои цены.

Надежда что при булране просевшие практически в ноль альты дадут шанс хорошо выйти не гаснет. Но с другой стороны проекты которые можно оставить в ожидании роста тоже нужно фильтровать, ведь много из них могут и вовсе не дожить до этого времени.
Ну так я этим и занимаюсь. Конечно же без удачи тут никуда. Порой шлак стреляет чаще проверенных проектов, но фильтровать хоть отчасти понятное дело что все компании нужно. Я поступаю проще, платя символическую плату товарищу с данного форума за его таблицу бунти, где он фильтрует и отбирает такие.
Недавно писали про один проект , что вот так же токен лежали на дне , команда практически на работала над проектом целый год и все считали его очередным шлаком и  неожиданно в этом году началось движение , пошла информация от команды , началось развитие и токен ожил . Поэтому в альткоинах все не предсказуемо , какой проект перспективный , какой нет и когда токен может выстрелить .
member
Activity: 462
Merit: 10
Ну если говорить о долгосроке, то холд конечно неплохой выбор.. Но в ближайшее время, если биток пойдет вверх (на 6-8), альты упадут по отношению к нему, и если биток пойдет вниз, то и альты полетят за ним. Ситуация сложная вобщем.. сам думаю как быть.
Pages:
Jump to: