Pages:
Author

Topic: Кто сколько заработал на баунти? - page 10. (Read 1043927 times)

member
Activity: 434
Merit: 11
Кажется уже все стихло, нет ни одного проекта который принесет хоть 10 баксов,так что прибыль от баунти пора признать некчемной, баунти превратился в кран, только работать прийдется тежелее чем с капчей. Grin
Спад конечно на лицо, но я бы так не отчаивался. Есть еще программы на которых можно заработать более 10 баксов. Но конечно нужно понимать, некоторые токены могут стрельнуть только в перспективе и при развороте рынка. 
Такую небольшую сумму в 10 долларов можно заработать и без разворота рынка. Если конечно баунти выплатят, не сильно уменьшат выплаты и при выходе на биржи не будет падения цены в несколько десятков раз.
Это понятно, по мимо рынка есть куча нюансов которые снижают возможность заработка. Но крипта очень не предсказуемо себя ведет, ты никогда не знаешь какая именно монета может принести желаемую прибыль.
copper member
Activity: 154
Merit: 1
У меня вообще минимальный опыт участия в подобных вещах, И пока что мой опыт участия очень печально выглядит. Прошлый раз когда я участвовал в баунти, выплаченные токены сейчас стоит меньше 2 $, И это при том что мне довелось участвовать в нём почти три месяца.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Кажется уже все стихло, нет ни одного проекта который принесет хоть 10 баксов,так что прибыль от баунти пора признать некчемной, баунти превратился в кран, только работать прийдется тежелее чем с капчей. Grin
Спад конечно на лицо, но я бы так не отчаивался. Есть еще программы на которых можно заработать более 10 баксов. Но конечно нужно понимать, некоторые токены могут стрельнуть только в перспективе и при развороте рынка. 
Такую небольшую сумму в 10 долларов можно заработать и без разворота рынка. Если конечно баунти выплатят, не сильно уменьшат выплаты и при выходе на биржи не будет падения цены в несколько десятков раз.
member
Activity: 434
Merit: 11
Кажется уже все стихло, нет ни одного проекта который принесет хоть 10 баксов,так что прибыль от баунти пора признать некчемной, баунти превратился в кран, только работать прийдется тежелее чем с капчей. Grin
Спад конечно на лицо, но я бы так не отчаивался. Есть еще программы на которых можно заработать более 10 баксов. Но конечно нужно понимать, некоторые токены могут стрельнуть только в перспективе и при развороте рынка. 
full member
Activity: 1722
Merit: 138
В этом году с баунти проблема, нет нормальных монет , проекты даже софткап не собирают. 2018 году хотя бы чутка заработал.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Кажется уже все стихло, нет ни одного проекта который принесет хоть 10 баксов,так что прибыль от баунти пора признать некчемной, баунти превратился в кран, только работать прийдется тежелее чем с капчей. Grin
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
От понятия "упущенная прибыль" все равно никуда не деться. Если была возможность продать по более-менее хорошей цене и ею не воспользовался, а теперь тешить себя мыслями, что цена в будущем вырастит, это не значит что будет именно так. Особенно это касается не очень популярных монет, от различных баунти.
За упущенной прибылью вообще не нужно гнаться, лучше сразу смириться с потерей и больше даже не вспоминать про упущенные возможности.
Про упущенную прибыль все равно каждый жалеет где то в глубине души, особенно когда вы понимаете что могли заработать хорошие деньги и не сделали это потому что по надеялись на другое развитие событий. От сюда и все наши беды, что не умеем правильно мыслить и снижать риски.
Если жалеть об упущенной выгоде, то потом потерять можно значительно больше. Именно поэтому лучше никогда этого не делать, приняли решение выйти из сделки - и хорошо, и не важно что актив потом вырос еще в десятки раз, главное нужно помнить и думать о том что вы все равно заработали на этой сделке. А если потом начать постоянно жалеть и думать об этом, то в следующий раз вы поступите иначе и окажитесь в минусе.
member
Activity: 476
Merit: 10
В большинстве своем, хоть люди и недовольны величиной своих заработков за прошлый год, но не жалеют, что занялись баунти и все таки заработали. Сочувствовать можно лишь тем, кто закупался на пиках, на свои деньги и теперь пребывает в глубоком минусе, нужно было быть более осмотрительным.
member
Activity: 490
Merit: 10
Мне вот больше интересно ни кто сколько заработал, а сумели ли вывести в фиат или hold до сих пор и потеряли 95%, а то сказки рассказывать кто сколько заработал по ценам ico здесь пруд пруди.

Половину всегда продавал сразу, при первой же возможности, но в фиат не выводил, переливал в btc. Половину от половины сливал на первом пампе, если такое было, а у нескольких проектов было. Остатки в холд, там по некоторым уже центы какие-то  Undecided
Если бы мы все были такими осмотрительными на этом рынке и наша же жадность нас не погубила, все смогли бы зафиксировать прибыль. Но какое там, когда рынок прет и ты понимаешь что можешь заработать еще и еще, а в итоге получилось совсем не так, увы.
member
Activity: 448
Merit: 92
Мне вот больше интересно ни кто сколько заработал, а сумели ли вывести в фиат или hold до сих пор и потеряли 95%, а то сказки рассказывать кто сколько заработал по ценам ico здесь пруд пруди.

Половину всегда продавал сразу, при первой же возможности, но в фиат не выводил, переливал в btc. Половину от половины сливал на первом пампе, если такое было, а у нескольких проектов было. Остатки в холд, там по некоторым уже центы какие-то  Undecided
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Мне вот больше интересно ни кто сколько заработал, а сумели ли вывести в фиат или hold до сих пор и потеряли 95%, а то сказки рассказывать кто сколько заработал по ценам ico здесь пруд пруди.
На пике смогли вывести только единицы и я к сожалению не в их числе. Фомо оно такое.
member
Activity: 588
Merit: 11
Мне вот больше интересно ни кто сколько заработал, а сумели ли вывести в фиат или hold до сих пор и потеряли 95%, а то сказки рассказывать кто сколько заработал по ценам ico здесь пруд пруди.
А некоторые здесь пытаются доказывать, что если в фиат не вывел по низким ценам, значит пока ничего не потерял и есть шанс на рост цен. Такая "теория" не выдерживает никакой критики. Конечно честнее сказать, что или ничего не заработал или потерял, из-за того, что не продал вовремя по адекватной цене.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
К сожалению прошлый год выдался совсем неудачным, в 2018 я заработал на баунти ровно ноль, хотя участвовал в подписных кампаниях почти постоянно.
member
Activity: 420
Merit: 12
слова ..скорее всего вы все потеряйте или не получите никакой прибыли от холда токенов и то что 2017 не повторится.. это просто шум и ничего более..это как подбросить монетку и кто-то будет утверждать да не выпадет никогда орел .Может быть огромная прибыль ,а может быть большая потеря это все 50/50 ни больше ни меньше.
рассуждения, одни рассуждения... народ зарабатывал и если не было бы заработков вообще сидел бы кто то в этих баунти, кто успел зафиксироваться тот кончено молодец, а кто оставил токены в надежде урвать по больше и наверное пожалел, но в любом случаи кто знал что так будет с рынком.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Парадокс:Я прочитал ветку баунти от января 18 того года когда хайп был на пике,и заметил страный парадокс ,там тоже люди плакались мол кучя скама заработок ноль и прочее,могу сделать один вывод либо эти люди неудачники либо они пи*дят.  Grin Grin
Скорее всего так и было и тогда. Но  вот насчет низких заработков это конечно похоже на какую-то инсинуацию. В тот период заработки были как нельзя более привлекательными - это был пик если можно так сказать - того что можно было заработать за короткое время. Но недовольных хватало всегда.
Пик был осенью 2017 .В январе же и вправду начался очень мощный спад .Люди просто не хотели выводить свои токены ,потому что рассчитывали на много больше. В итоге все упало еще сильнее .
newbie
Activity: 434
Merit: 0
слова ..скорее всего вы все потеряйте или не получите никакой прибыли от холда токенов и то что 2017 не повторится.. это просто шум и ничего более..это как подбросить монетку и кто-то будет утверждать да не выпадет никогда орел .Может быть огромная прибыль ,а может быть большая потеря это все 50/50 ни больше ни меньше.
member
Activity: 346
Merit: 13
От понятия "упущенная прибыль" все равно никуда не деться. Если была возможность продать по более-менее хорошей цене и ею не воспользовался, а теперь тешить себя мыслями, что цена в будущем вырастит, это не значит что будет именно так. Особенно это касается не очень популярных монет, от различных баунти.
За упущенной прибылью вообще не нужно гнаться, лучше сразу смириться с потерей и больше даже не вспоминать про упущенные возможности.
Про упущенную прибыль все равно каждый жалеет где то в глубине души, особенно когда вы понимаете что могли заработать хорошие деньги и не сделали это потому что по надеялись на другое развитие событий. От сюда и все наши беды, что не умеем правильно мыслить и снижать риски.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
От понятия "упущенная прибыль" все равно никуда не деться. Если была возможность продать по более-менее хорошей цене и ею не воспользовался, а теперь тешить себя мыслями, что цена в будущем вырастит, это не значит что будет именно так. Особенно это касается не очень популярных монет, от различных баунти.
За упущенной прибылью вообще не нужно гнаться, лучше сразу смириться с потерей и больше даже не вспоминать про упущенные возможности.
member
Activity: 364
Merit: 10
От понятия "упущенная прибыль" все равно никуда не деться. Если была возможность продать по более-менее хорошей цене и ею не воспользовался, а теперь тешить себя мыслями, что цена в будущем вырастит, это не значит что будет именно так. Особенно это касается не очень популярных монет, от различных баунти.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Придерживаться позиции, что если монеты не проданы, то есть шанс на рост и получение прибыли, конечно можно, но это скорее всего утешение самого себя. Каковы шансы в ближайшем будущем на возвращение цены монет к уровню конца 2017, начала 2018? Скорее всего мизерные.
Хм, сомнительно рассуждение как по мне, откуда уверенность что те монеты которые не проданы были принесут вам прибыль? дело же не в продал/не продал. Если вы набрали откровенно одного скама то ждать что вы сможете выйти в плюс - практически никакой.
Pages:
Jump to: