Pages:
Author

Topic: Мысли в слух или подумаем вместе - page 2. (Read 1247 times)

newbie
Activity: 134
Merit: 0
Вчера по РБК сказали, что китай вбухал огромные деньги в блокчейн и контретно майнинг. и поэтому они не дадут ему рухунть
Сам Джек Ма высказался недавно о крипте.
Его компания уже ведёт работу по приёму платежей любой криптовалютой.

Кто не в курсе, Джек Ма - самый богатый человек Китая, владелец холдинга Алиэкспресс.
member
Activity: 190
Merit: 10
Вчера по РБК сказали, что китай вбухал огромные деньги в блокчейн и контретно майнинг. и поэтому они не дадут ему рухунть
member
Activity: 238
Merit: 10
Биткоин уже никуда не денется. В него вложены огромные деньги. По сути это новая экономическая революция.
full member
Activity: 213
Merit: 100
TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS
Была уже недавно паника, инфа что в китае запрещают криптовалюту как понятие, что все биржи китайские закрываются, биток просел аж до 3700 с 6000. Все оказалось пустой паникой, сейчас крайне сложно уронить цену битка, за ним стоят производственные мощности китая, асики которые куплены или построены именно для добычи битка. Никто не захочет(инвесторы) превратить оборудование на миллионы долларов в пыль.
member
Activity: 616
Merit: 11
Технология устарела?! Вы точно о биткоине сейчас говорите? Вы ничего не перепутали? Cheesy Мне кажется вы недооцениваете блокчеин.
Технология только в начале своего пути. Ей еще предстоит проникнуть во все возможные сферы жизни. Так что биткоин именно блокчейну обязан своей невероятной популярности. Потому и растет. А еще потому что он первый из всех.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
А я вот не думаю, что технология устарела
Согласен. Вчера вычитал "Китай на блокчейн хочет перевести работу Национального фонда социального страхования"
"На основе блокчейн уже создаются стратапы в сфере медицины, защите интеллектуальной собственности, авторского права. На базе технологии разрабатываются системы идентификации, веб-браузеры, децентрализованные облачные хранилища данных, а также социальные сети."
Источник: http://bestinvestpro.com/blokchejn-chto-eto-ponyatnym-yazykom/
© Авторство контента на BestInvestPro.com защищено Яндекс Текстами и Google Author.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Технология устарела?! Вы точно о биткоине сейчас говорите? Вы ничего не перепутали? Cheesy Мне кажется вы недооцениваете блокчеин.
member
Activity: 304
Merit: 10
мыслить и рассуждать это конечно хорошо. жаль только, автор не учел, что слово "вслух" пишется слитно Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
В скором времени наше государство доберется все таки до урегулирования курса битка и все такое и тогда наконец все будет стабильно и плохо для нас, но хорошо для них.
Всякие методы анонимности в помощь. Плюс будет слишком много противников этого регулирования, всех они не пересажают. Что то придется делать
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Если и у нас попытаются зарегулировать как в Китае, то курс ещё вырастет, т.к. те у кого есть деньги попытаются их спрятать от государства. А вот если в Китае, по какой-нибудь причине, ослабнет контроль и миллиардеры смогут не волноваться за свои накопления держа их в фиате, то будет такой обвал что мало никому не покажется.
member
Activity: 79
Merit: 10
В скором времени наше государство доберется все таки до урегулирования курса битка и все такое и тогда наконец все будет стабильно и плохо для нас, но хорошо для них.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
В биткоин изначально заложена и запрограммирована идея роста. Он будет расти постепенно и уверенно. Резкие подъёмы, потом откаты, это всё спекулятивные действия.
Во многом вся разрозненная информация о биткоине является дезинформацией, призваной запутать вас, и заставить принять неверное решение, это законы спекулятивного рынка.
Как здесь уже правильно отметили Биткоин - Эталон, всё остальное тянется за ним или отмирает за ненадобностью.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Все больше и больше людей им интересуется, поэтому и рост идет!
Плюс там хардфорки проходит, которые прибыль сулят тем, кто в биткоине, поэтому он растет
member
Activity: 179
Merit: 10
newbie
Activity: 29
Merit: 0
member
Activity: 264
Merit: 10
Биткоин растёт потому что ждут форка очередного.затем все пойдут в фиат.биток упадёт до 5000рублей зелёных.это все.
member
Activity: 266
Merit: 10
Биткоин не устарел,он просто как праотец всех блокчейнов.Сам по себе он уже бесполезен,т.к. есть проекты со скоростью транзакций равной и виза и мастер Кард (загуглите ,если не верите).
 Растёт он сейчас из-за хайпа (модное слово))), т.к. вновь прибывшие инвесторы только про него слышали и слышат (пока).
 Сейчас побреют новых хомячков,как это было почти со всеми,и вот тут многие начнут разбираться что по чем.
 Я думаю тоже,что скоро будет перелив денежной массы из битка в альты (в именно стоящие проекты с хорошим продуктом).
member
Activity: 308
Merit: 11
Вряд ли может кто-то со 100% гарантией предвидеть, лопнет ли этот пузырь, и когда. Вон про доллар сколько лет говорят, что ничем не подкрепленный пузырь, а он все растет

Плохое сравнение где куча нюансов.
Он будет периодически лопаться и надуваться снова и так из года в год - и с каждыми последующим годами надуваться он будет все больше а лопаться все меньше.
member
Activity: 504
Merit: 19
full member
Activity: 288
Merit: 104
А я вот не думаю, что технология устарела
Pages:
Jump to: