Pages:
Author

Topic: Мысли в слух или подумаем вместе - page 4. (Read 1247 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
По вопросу какой будет спад... Если будут весомые предпосылки к тому что биток умирает как технология, тогда будет очень резкий спад, так как будет паника.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Салют, давайте порассуждаем?

В общем мне не дает покоя рост биткоина.
Почему он растет? Спекуляции это понятно, рано или поздно произойдет корректировка и сильный спад.

А рост амазона, например, дает покой? ;-)
https://i.imgur.com/Qr2OtzK.png
member
Activity: 179
Merit: 10
интересно, почему устарела технология? В некоторых странах, где про то чтобы узаконить биткоин еще и не думаю, блокчейн пытаются внедрять в различных сферах, например - банках

Не так выразился, мне сложно это сформулировать в столь поздний час Grin
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
интересно, почему устарела технология? В некоторых странах, где про то чтобы узаконить биткоин еще и не думаю, блокчейн пытаются внедрять в различных сферах, например - банках
member
Activity: 179
Merit: 10
Салют, давайте порассуждаем?

В общем мне не дает покоя рост биткоина.
Почему он растет? Спекуляции это понятно, рано или поздно произойдет корректировка и сильный спад.
Его технология уже устарела, как я понял это его блокчейн (не кидайте камнями если не так)
Ну и понятное дело что в мире не дадут каждому стать миллионерами и тут нужны ответы.

1. Будут запрещать или пытаться как-то его "уничтожить". Если уничтожать то в принципе понятно как, если запрещать его и криптовалюты в целом то цена на них по сути должна падать, правильно? (тут опять же от принятых законов) Цена на анонимные криптовалюты расти, верно ведь?

2. Как я писал выше про спекуляции. Вот все вкладываются в биток, курс дает х1000 каждый месяц, а потом бац и 300 баксов. Будет большой сброс на биржах перед этим всем делом или же все случиться плавно и незаметно? Какие будут предпосылки или сигналы?
Крипта входит в нашу жизнь с каждым днем все сильнее. Какую крипту будут раскачивать следующей?


Pages:
Jump to: