Pages:
Author

Topic: Бросить работу - page 10. (Read 5478 times)

full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
April 13, 2018, 04:58:14 AM
не стоит полагаться на какой-то один источник дохода, это очень рискованно. даже получать доход от одной только работы, это тоже большой риск

Можно было бы не работать на основной работе если б я хорошо разбирался в тонкостях критовалютного мира, но пока я в этом только начинающий как и многие.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
April 13, 2018, 04:09:44 AM
Бросить работу всегда не поздно, как говорится. Это хорошо, что дополнительный заработок приносит хороший профит, но пусть будет и зарплата на основной работе. Лишним не будет. Поверьте. Вот когда у Вас профит будет достигать хороших сумм и стабильных при этом, то можно подумать о том, чтобы уволиться с основной работы, чтобы посвящать все время другой теме. У меня есть знакомый, который уволился с работы и занимается полностью криптовалютой и баунти, но прошло года два, чтобы он сделал этот шаг. Сейчас живет ни в чем себе не отказывает, но деньги копит. Поэтому пока не спешите делать такие шаги. Я понимаю, что работа основная надоела до боли, но потерпите немного.  Wink
full member
Activity: 284
Merit: 100
April 13, 2018, 04:01:34 AM
Можно конечно бросить, но я бы тоже не рисковал, неизвестно когда эта криптовалюта закончится и что вы потом будете делать без основной работы.
Деньги должны приходить со всех сторон.
member
Activity: 70
Merit: 10
April 13, 2018, 04:00:18 AM
Пока так и не решился на это, остановило пока что резкое падение всех валют.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
April 13, 2018, 03:46:34 AM
Можно бросить, но тогда нужно будет постоянно читать самые последние новости из этой сферы, чтобы быть всегда в теме.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
April 12, 2018, 02:50:04 PM
Я бы не бросал, крипта это рулетка почти что, а стабильный заработок нужен
newbie
Activity: 54
Merit: 0
April 12, 2018, 02:12:03 PM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?
Блин , мне так кажется , что я бы не решилась . Впринципе одно , другому не мешает же , просто по мне это очень большой риск , довериться только одному источники. Ведь в жизни может произойти всё , работу можно бросить всегда , а вот найти потом ....
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
April 12, 2018, 09:54:19 AM
Бросить только ради того, чтобы бросить и сидеть голодать Undecided Лучше работать и искать замену/учиться/переучиваться
Да в том то и дело что на крипте получается намного больше зарабатывать так что я не голодаю, да и работа радости не приносит. Я бы не стал уходить с работы если бы не было подушки или бы тот ритм жизни не остался.
так ушел ты с работы или нет ? крипта щас то не очень радует )
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
April 12, 2018, 09:43:51 AM
Можно и бросить работу, но надо быть уверенным в том, что ничего не случиться
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
April 12, 2018, 09:33:59 AM
Работу нужно бросать, если есть доход от крипты. Зачем работать на дядю, если можно на себя. Сам себе начальник.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
April 12, 2018, 09:14:02 AM
Нужны сбережения и инвестиции, которые постоянно приносят доход.
Тратить все, что зарабатываешь, нерентабельно.
Тогда человек хоть как-то защищен от потери ежемесячных доходов и может позволить себе крипты.
full member
Activity: 239
Merit: 100
April 12, 2018, 08:32:59 AM
я бросил работу и сильно углубился в крипту, сейчас ни о чем не жалею, жалел бы если остался там
newbie
Activity: 73
Merit: 0
April 12, 2018, 07:22:16 AM
тут есть несколько факторов - есть ли кредиты и\или ипотека какие-то иные обязательные платежи. их все нужно сразу же учесть, плюс запланировать бюджет при лучших и худших раскладах.и! завести себе подушку перед увольнением
member
Activity: 140
Merit: 10
April 12, 2018, 06:18:13 AM
На данный момент криптовалюта переживает не самые лучшие времена, поэтому стоит повременить с таким решением.
full member
Activity: 266
Merit: 104
April 12, 2018, 06:07:23 AM
Если вы кормилец семьи, то "семь раз подумайте". Ведь здесь заработок не стабилен и не так уж велик.
full member
Activity: 420
Merit: 111
April 11, 2018, 04:19:13 PM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?
Я уволился до того как узнал про криптовалюты и биржи, потому что все достало в конец. Жена конечно же совмещает основную работу и криптовалюту, так как она считает что одно другому не мешает.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
April 11, 2018, 04:13:06 PM
Всем привет. Работаю в пищевой промышленности, заработок среднего достатка. Криптой занимаюсь с августа прошлого года. Если бы не моя семья работу я бы оставил не раздумывая. А пока жду роста рынка)))
member
Activity: 145
Merit: 10
April 11, 2018, 03:52:09 PM
Можно, но уже необходимо иметь накопленный багаж знаний в сфере криптовалют.
full member
Activity: 658
Merit: 102
April 10, 2018, 02:29:04 AM
точно не сейчас, когда крипта испытывает нереальные трудности,когда все падает,много проектов закрывает правительство стран где они дисслацируются
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
April 10, 2018, 02:13:36 AM
бросить работу и пойти поспать
Когда проснешься,захочется поесть.Кушать нечего потому что денег нету,и работы нету.Поэтому лучше поспать после работы.Работу бросить можно всегда,а вот найти работу проблематично.
Pages:
Jump to: