Pages:
Author

Topic: Бросить работу - page 13. (Read 5528 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
January 20, 2018, 10:31:35 AM
Да, бросай работу и уделяй больше времени крипте. Посчитай свою зп и посмотри сколько приносит крипта) По моему всё очевидно)))
newbie
Activity: 34
Merit: 0
January 20, 2018, 09:46:44 AM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

Не решаюсь пока что бросить, если честно. Но я пока не зарабатываю на криптовалютах столько, чтобы себе это позволить. Если бы много зарабатывала, то бросила бы.
member
Activity: 335
Merit: 12
January 20, 2018, 09:42:41 AM
Я бросил свою. Потому что мне в один момент все надоело и я понял что не хочу больше работать ни на кого. Теперь сам распоряжаюсь своим временем и знаю, что завтра я никому ничего не должен и не нужно идти на долбаную работу
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
January 20, 2018, 09:40:03 AM
Если задумали что-то - делайте. На форуме можно не советоваться.
Да и если уверены что если что-то пойдёт не так и можно будет опять работать - тем более.
Заработки конечно в крипте будут падать, но пока ещё крутиться можно.
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
January 20, 2018, 09:31:04 AM
С удовольствием бы бросила, как же надоело каждый день вставать и куда-то ехать, выслушивать бред начальника, общаться с теми, кого не хочешь даже видеть. Думаю, что скоро к этому приду.
member
Activity: 378
Merit: 10
January 20, 2018, 08:12:37 AM
Я тоже считаю,что лучше совмещать..деньги лишними не бывают,да и кто его знает,как оно пойдёт дальше,выпустят квантовый компьютер и накроется нынешняя крипта)
full member
Activity: 221
Merit: 100
January 20, 2018, 08:09:38 AM
Администратор работа не пыльная. Я бы не стал бросать работу и надеяться только на криптозаработки. С такой волатильностью рынка все же нужно иметь какой-то запасной вариант на случай чего
member
Activity: 68
Merit: 10
January 20, 2018, 07:37:55 AM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?
Бросать основную работу нужно в самую последнюю очередь, вы всегда сможете уйти в любой момент, а вот найти работу нет. Сегодня крипта столько стоит а завтра ничего и вы без работы. Крипта это доп. заработок а не основной.
member
Activity: 104
Merit: 10
January 20, 2018, 07:24:08 AM
Бросить вы всегда успеете, выходите сначала на  стабильный доход, сделайте несгораемый запас, прикройте все тылы, а потом уже увольняйтесь.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
January 20, 2018, 05:37:16 AM
я считаю, что бросать основную работу, не нужно,для меня криптовалюта это как дополнительный заработок
member
Activity: 162
Merit: 10
January 20, 2018, 05:30:50 AM
Я так и не решился это сделать, для меня гораздо важнее оказалась стабильность.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 20, 2018, 05:20:57 AM
Лучше и тем и тем заниматься, раз по сей день вывозил и по времени и не только, то работай на 2 фронта, деньги лишними не бывают!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 20, 2018, 05:20:45 AM
Есть, забросил работу, однако все равно подрабатываю удаленно, формируя проекты типо интернет магазинов) Ну а так, сам решай что для тебя лучше!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 20, 2018, 05:20:30 AM
Не-а. Крипта по мне так как шабашка, или же я недостаточно шарю раз мало имею или же все таки я прав) Не бросай.
member
Activity: 77
Merit: 15
January 20, 2018, 05:04:25 AM
Я думаю, что нужен план. Если заниматься криптой, то с каким-то запасом денег в случае провала. Но для себя всегда выбираю посвящать все время основному заработку и не отвлекаться. Приносит больше результата, чем тратить время несколько дел. Риск дело благородное.
member
Activity: 184
Merit: 10
January 19, 2018, 05:44:42 PM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?
пока что из за крипты не увольняюсь. надеюсь, лет через 5 получится.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
January 10, 2018, 09:28:23 AM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?
хорошо, бросайте если вам есть чем занимается потом, а если бездельничает то тогда лучше не увольняйся.
full member
Activity: 182
Merit: 100
January 10, 2018, 09:27:05 AM
я ушла с работы, хотя на криптовалюте еще ничего не заработала. моя зарплата бухгалтером была 100 долларов. надеюсь здесь я больше заработаю
Зря)
Нужно же иметь официальный доход, чтобы как - то скрывать свои миллионы)
А как это поможет? Никто все равно из налоговой не поверит, что вы с зарплаты бухгалтера на квартиру отложили  Smiley
member
Activity: 182
Merit: 10
January 10, 2018, 09:23:29 AM
Я считаю, что бросать работу из-за криптовалюты сразу нельзя. Если есть определенные знания и опыт в работе с криптой тогда можно попробовать.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
January 10, 2018, 09:17:09 AM
я ушла с работы, хотя на криптовалюте еще ничего не заработала. моя зарплата бухгалтером была 100 долларов. надеюсь здесь я больше заработаю
Зря)
Нужно же иметь официальный доход, чтобы как - то скрывать свои миллионы)
Pages:
Jump to: