Pages:
Author

Topic: Обменник крипты на наличные - page 3. (Read 1634 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Не будет таких обменников.
member
Activity: 109
Merit: 10
На данный момент сложно реализуемо, но в недалеком будующем, кто знает, возможно увидим такие обменники. Правда не забывайте в какой стране вы живете, всякое бывает.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
скоро доживем и до этого
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Рано или поздно электронные киоски типа QIWI врубят функцию пополнения криптовалютных кошельков. От этого никуда не деться. По этому тут с точки зрения пользователя надо просто ждать, а с точки зрения бизнесмена - поискать пока смежные пути заработка, чтобы перестроиться под это дело, когда позволит ситуация.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Всем желающим сделать такой обменник в РФ, могу сразу порекомендовать найти и прочитать книжку "как выжить и провести время с пользой в тюрьме"  )))
Да ладно тебе. Уже несколько контор работают больше года. Находятся в Москве/Питере. Если необходимо привозят наличку в любой аэропорт либо даже прилетают в твой город. С тебя только оплата за перелет и ни каких % сверху
member
Activity: 84
Merit: 10
Таких идей читал много, но как всегда основная проблема в реализации. Для продвижения подобно нужен нормальный нормальный план, достаточно ресурсов, а самое главное потребитель. Кроме того возникает вопрос в какой стране и как на законодательном уровне всё это будет функционировать. Работы достаточно. Но сперва крипта должно выйти на более высокий уровень и найти своего покупателя.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
В будущем такое точно будет, месяцев через 6
full member
Activity: 420
Merit: 100
“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”
интересная идея, я думаю с такими темпами как развивается мир криптовалюта в наше время это будет очень скоро
имхо все это не скоро будет, нашему правительству через лет 10 только дойдет, что это имеет место быть в нашем обществе!
full member
Activity: 350
Merit: 102
У нас в стране опасное это дело, обменники ставить. Не раз уже слышал про налеты омоновцев на такие обменные пункты. Хотя скоро будут открывать обменники на крипторубль)))
full member
Activity: 348
Merit: 102
на Exmo ввод и ввод без комиссий почти если заводить с adva cash
Спасибо за инфу. Если есть бесплатный сервис, то идея создания обменного киоска кроме головняков и риска попасть в тюрьму ничего не несет.
Не так давно в Костроме ребята тоже битки меняли. Кончилось ментами. И адвакеш к слову как пополнять будете? Карты их не работают да и за ввод проценты были
full member
Activity: 392
Merit: 100
интересная идея, я думаю с такими темпами как развивается мир криптовалюта в наше время это будет очень скоро
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Криптоматы называется, уже есть кто их устанавливает?

Я точно не знаю, но ESR Wallet (русские ребята) preico делали на тему дебетовых карт мультикриптовалютных.
full member
Activity: 412
Merit: 100
Уже по миру более 200 криптоматов есть. Ограничения только от государств. Таки дела  Undecided
full member
Activity: 154
Merit: 100
ICP forever and ever
на Exmo ввод и ввод без комиссий почти если заводить с adva cash
Спасибо за инфу. Если есть бесплатный сервис, то идея создания обменного киоска кроме головняков и риска попасть в тюрьму ничего не несет.
member
Activity: 406
Merit: 11

 Всем желающим сделать такой обменник в РФ, могу сразу порекомендовать найти и прочитать книжку "как выжить и провести время с пользой в тюрьме"  )))
member
Activity: 140
Merit: 10
Криптоматы называется, уже есть кто их устанавливает?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
на Exmo ввод и ввод без комиссий почти если заводить с adva cash
full member
Activity: 154
Merit: 100
ICP forever and ever
full member
Activity: 462
Merit: 101
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Уже есть готовые решения на рынке - по сути автономный криптобанкомат)
Банк операции не видит, происходит следующее - валюта уходит на кошелек, наличка выдается из криптобанокмата.
Фактически операции банковской не производится - деньги выдает терминал, деньги эти никому не видны.
Вопрос только в том, что конкретно в РФ пока механизм не отлажен - но это влечет за собой так же кучу плюсов и определенной анонимности.
Pages:
Jump to: