Pages:
Author

Topic: Трейдинг - хобби? - page 12. (Read 4582 times)

full member
Activity: 532
Merit: 103
November 15, 2017, 03:35:07 PM
#63
Для меня это пока и хобби и возможность выгодно инвестировать мои деньги.
member
Activity: 210
Merit: 10
November 15, 2017, 02:10:08 PM
#62
Не хобби и не работа. Трейдинг криптой рассматриваю, как инвестиции.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
November 15, 2017, 01:18:20 PM
#61
Для меня трейдинг пока хобби, как и баунти. Я пока ещё столько не заработала, чтобы уволиться с работы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 15, 2017, 12:35:13 PM
#60
пока на стадии обучения, паралельно со всеми студенческими темами, но надеюсь в ближайший год выйти за эту границу.
full member
Activity: 364
Merit: 101
November 14, 2017, 02:41:50 PM
#59
Трейдинг это прежде всего работа головой, анализ информации, всё это требует много времени. Поэтому я больше склоняюсь к трейдингу как к основной работе.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
November 14, 2017, 01:30:55 PM
#58
Выскажу свое, непрофессиональное мнение. Может это уже работает, но я об этом не знаю.

Классическая биржа поддается анализу и тд, что позволяет людям, при определенном подходе, иметь стабильный заработок за счет грамотного анализа, статистики и тд.

Биржа криптовалют - некая херомантия, и попытки анализа и прочего - все равно, что пальцем в небо. Кроме, разве что, новостного анализа, на фоне которого, курс меняется.

Так вот, если биржа криптовалют - это некий черный ящик, есть ли методы, или опыт у форумчан, по применению не классических подходов к анализу, а неопределенных методов (стохастических)?

Скажем, запустить нейронную сеть и пусть она обучается на данных крипты и дает прогноз?

На черный ящик ответить черным ящиком))
member
Activity: 187
Merit: 12
November 14, 2017, 01:21:57 PM
#57
У меня основной вид заработка - это различные виды работ с криптовалютами, и трейдинг в том числе. А еще беттинг (ставки на курс биткоина) и инвестиции в перспективную крипту, а также в выгодные проекты. Если трейдинг и инвестиции практически не отнимают много времени, то беттинг - это любимое занятие и могу играть целыми днями)
Что касается беттинга на курсах криптовалютных пар, то тут можно не просто играть, но и прилично зарабатывать, если есть опыт и знания рынка криптовалют.

Прилично зарабатывать - это горизонт от 10 лет. Им кто может тут похвастаться?
Я вполне могу похвастаться заработком на беттинге, выходит даже больше чем от трейдинга. И для меня это тоже не просто игра на угадывание курса биткоина к доллару на небольшом отрезке времени, а вполне приличный заработок на собственной проверенной стратегии.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
November 14, 2017, 12:05:57 PM
#56
Для меня крипта была хобби до февраля этого года, потом пошёл такой доход, что бросил работу
full member
Activity: 231
Merit: 100
November 14, 2017, 11:48:10 AM
#55
молодец тот у кого получается совмещать - но лучше что одно!
member
Activity: 76
Merit: 10
November 14, 2017, 07:13:52 AM
#54
для меня это в основном пока хобби так как есть основная и доп работа с них и живу. В основном проблема что нет свободных средств что бы нормально начать трейдить а заходить с 50 это не торт, больше времени потратитьшь пока на норм уровень выйдешь
full member
Activity: 362
Merit: 101
November 14, 2017, 06:36:06 AM
#53
Пока не особо получается в плюс торговать, но есть огромное желание на этом зарабатывать. Сам студент, ну вы сами понимаете)
full member
Activity: 350
Merit: 104
November 14, 2017, 05:50:07 AM
#52
Я с работы уволился не ради трейдинга, а ради другой работы, но все что осталось с последней зарплаты вложил в биток( 120$,примерно). Вытащил 400 с лишним, но это мне повезло, что особо не пытался трейдить. Еще 50$ пытался преувеличить торгуя, потом уехал за границу и не в то вложил, осталось 20. Неделю пыхтел чтобы сделать хотя бы 30, а потом за одну ночь все слил опять до 20. Спать нельзя, если анализ хромает  Cheesy, или можно как наполеон перебежками по 2 часа.
 Мне это нравится и осознаю потенциал, но нервов я много оставил на этом тернистом пути.  Tongue
просто не надо заходить в бесполезные проекты, анализирую какие-то графики. Читал где-то сдесь, что вкрипте анализ не работает. Только новости и разбирательство в самом проекте 
member
Activity: 168
Merit: 10
November 14, 2017, 05:36:22 AM
#51
Я с работы уволился не ради трейдинга, а ради другой работы, но все что осталось с последней зарплаты вложил в биток( 120$,примерно). Вытащил 400 с лишним, но это мне повезло, что особо не пытался трейдить. Еще 50$ пытался преувеличить торгуя, потом уехал за границу и не в то вложил, осталось 20. Неделю пыхтел чтобы сделать хотя бы 30, а потом за одну ночь все слил опять до 20. Спать нельзя, если анализ хромает  Cheesy, или можно как наполеон перебежками по 2 часа.
 Мне это нравится и осознаю потенциал, но нервов я много оставил на этом тернистом пути.  Tongue
member
Activity: 111
Merit: 10
November 14, 2017, 05:05:26 AM
#50
хобби, которое со временем надеюсь станет основным видом деятельности. Единственное, что портфель собрал из разных активов - крипта где то 25 процентов. Остальное акции. Уж больно крипта высокорисковый актив)) Ну и биржу тоже надо с умом подбирать, чтобы без проблем можно было вывести от туда деньги - или она не закрылась в любой момент.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
November 14, 2017, 04:03:31 AM
#49
Интересно было бы узнать кто какими источниками анализа пользуется?
Чем вы оперируете перед действиями на бирже, я имею ввиду закуп и продажа
Тех анализ, новостной фон, фундаментальный анализ, может быть торговля по сигналам с разных групп?? Какими инструментами или индикторами вы пользуетесь для поиска дна для закупа?

Для закупа и продажи использую уровни, да и в основном пользуюсь только тех. анализом, но и слежу за новостным фоном конечно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
November 13, 2017, 07:35:31 PM
#48
Добрый День, коллеги!

Скажите, пожалуйста, как Вам удается совмещать основной вид деятельности и трейдинг?
Или же у большинства здесь трейдинг - основной вид деятельности?

Одно дело среднесрочные и долгосрочные инвестиции,но когда речь идет про краткосрочные торги внутри дня,да еще и с маржей,то порой даже в магазин нету времени выйти или элементарно еду приготовить,не говоря уже о совмещении с каким-либо другим видом деятельности. Порой сидишь 18 часов к ряду смотря на график и стакан с ордер буком - тяжело физически и морально, слишком много нервов,но мне нравится  Grin Roll Eyes
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
November 13, 2017, 07:20:32 PM
#47
У всех по разному. Кто-то совмещает а кто-то сидит 24 часа перед монитором. И скорее совмещать и отвлекаться правильнее. Ибо не всегда есть возможность зайти в рынок, однако некоторые придумывают так сказать себе выгодные условия и входят в рынок не обосновано. К чему я это. Не стоит сидеть у монитора по 10 часов в сутки Wink
full member
Activity: 280
Merit: 104
November 13, 2017, 11:15:53 AM
#46
бросил работу, трейдинг основной заработок, не жалею ни о чем, дела только в гору  Cool
Так же поступил, со временем это стает на основной план. Я уже за этими графиками слежу большую часть своего времени, особенно сейчас из-за ситуации BCH на этих горках катаюсь. Главное что-бы были аналитические способности.
member
Activity: 182
Merit: 10
November 13, 2017, 10:48:56 AM
#45
Интересно было бы узнать кто какими источниками анализа пользуется?
Чем вы оперируете перед действиями на бирже, я имею ввиду закуп и продажа
Тех анализ, новостной фон, фундаментальный анализ, может быть торговля по сигналам с разных групп?? Какими инструментами или индикторами вы пользуетесь для поиска дна для закупа?
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
November 13, 2017, 10:45:02 AM
#44
Сколько по вашему на трейдинге поднимают в месяц? Какие суммы реальные?
Всё зависит от тебя, как быстро ты хочешь научиться...?! Как только начинал с 400$ за пару недель сделал 1700$ Ну так как только пришёл тогда, и много чего не знал 700 слив Grin
Pages:
Jump to: