Pages:
Author

Topic: Трейдинг - хобби? - page 14. (Read 4582 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
November 12, 2017, 09:36:51 AM
#23
Только стабильный заработок, а трейдинг в параллель. Иначе психология все убьет

Ну да, если будет давить мысль об ипотеке и кредите, а твоя монета дешевеет - тогда точно ничего хорошего не выйдет))
newbie
Activity: 18
Merit: 0
November 12, 2017, 09:26:11 AM
#22
У меня биржа на втором рабочем мониторе открыта. Начальство уже привыкло. Иногда даже интересуются как торги идут и напоминают, что работе это мешать не должно. Для меня это скорее хобби хоть и торговать вполне получается.

А неплохая идея)) надо попробовать!
full member
Activity: 126
Merit: 100
November 12, 2017, 09:08:35 AM
#21
Только стабильный заработок, а трейдинг в параллель. Иначе психология все убьет
hero member
Activity: 882
Merit: 515
November 12, 2017, 09:23:58 AM
#21
Не думаю, что трейдинг когда-нибудь станет для меня основной работой. Все это настолько шатко и не предсказуемо... а за плечами все же должна быть какая-то стабильность. Я рассматриваю трейдинг скорее не как хобби, а как азартную игру Wink
full member
Activity: 613
Merit: 105
November 12, 2017, 08:23:50 AM
#20
Стараюсь превратить трейдинг в свой основной заработок, больше нигде не работаю. Пока учусь с деньгами туговато.
Но надеюсь все получится. Уже получается. Совмещать не получается.
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 12, 2017, 08:08:10 AM
#19
У меня биржа на втором рабочем мониторе открыта. Начальство уже привыкло. Иногда даже интересуются как торги идут и напоминают, что работе это мешать не должно. Для меня это скорее хобби хоть и торговать вполне получается.
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
November 12, 2017, 07:23:48 AM
#18
Если делать по 30 процентов каждый день например со ста баксов  - то через год ты станешь мультимиллиардером в баксах. Я сомневаюсь что это написал мультимиллиардер а потому меньше слушайте басен. У некоторых и в год 30 процентов это за счастье бывает. Не говоря уже о том что многие просто в заднице конкретной.

Я разговоры про 1% к депозиту КАЖДЫЙ день, воспринимаю как байку, а здесь 30%...
20% в месяц делать всё же возможно, просто надо мониторить минимумы на монетах (само собой, не дневные).
member
Activity: 224
Merit: 15
November 12, 2017, 07:13:33 AM
#17
С хорошим капиталом - легко можно превратить в основной заработок!
member
Activity: 132
Merit: 10
November 12, 2017, 07:10:26 AM
#16
конечно хобби) но в планах сделать это профессией а пока благо график сменный и времени свободного хватает изучаю рынки и набираю практику
full member
Activity: 756
Merit: 103
November 12, 2017, 07:04:08 AM
#15
Когда начнёшь делать ежедневно по 20-30% на 1 активе, то тогда трейдинг станет частью жизни)

 А кто-то так же теряет по 30-40% и больше каждый день.  
 Ведь когда, где-то стало больше, значит есть и то где стало меньше. )
Если делать по 30 процентов каждый день например со ста баксов  - то через год ты станешь мультимиллиардером в баксах. Я сомневаюсь что это написал мультимиллиардер а потому меньше слушайте басен. У некоторых и в год 30 процентов это за счастье бывает. Не говоря уже о том что многие просто в заднице конкретной.
member
Activity: 168
Merit: 10
November 12, 2017, 04:46:03 AM
#14
Когда начнёшь делать ежедневно по 20-30% на 1 активе, то тогда трейдинг станет частью жизни)

 А кто-то так же теряет по 30-40% и больше каждый день.  
 Ведь когда, где-то стало больше, значит есть и то где стало меньше. )
newbie
Activity: 28
Merit: 5
November 12, 2017, 04:19:48 AM
#13
Добрый День, коллеги!

Скажите, пожалуйста, как Вам удается совмещать основной вид деятельности и трейдинг?
Или же у большинства здесь трейдинг - основной вид деятельности?

Мне трейдинг даёт неплохую дополнительную прибыль. Переводить его в основной вид деятельности пока не планирую.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
November 11, 2017, 11:42:06 PM
#12
Изучай сам, анализируй сам, делай выводы сам, никого не слушай, не жадничай, не торгуй на эмоциях, чувствует что не пойдёт монета, не бери и слушай себя, и все будет хорошо, с неудачами тоже стоит смириться)


Согласен полностью. Так и делаю.
full member
Activity: 476
Merit: 100
November 11, 2017, 08:24:12 PM
#11
Можно по разному называть. У кого то трейдинг хобби, у кого то дополнительный заработок или основной.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
November 11, 2017, 04:19:33 PM
#10
Когда начнёшь делать ежедневно по 20-30% на 1 активе, то тогда трейдинг станет частью жизни)
member
Activity: 95
Merit: 10
November 11, 2017, 04:10:37 PM
#9
Добрый День, коллеги!

Скажите, пожалуйста, как Вам удается совмещать основной вид деятельности и трейдинг?
Или же у большинства здесь трейдинг - основной вид деятельности?

Для того чтобы торговать не обязательно сидеть постоянно возле экрана монитора и следить за процессом. Можно торговать ведь не только краткосрочно, но и среднесрочно, долгосрочно. Вникнуть в тему, выбрать какие то активы для инвестиций, инвестировать деньги и наблюдать время от времени. Когда актив достигнет цели, тогда продавать. Предварительно можно и стопы поставить, если совсем не заглядывать.
Согласен по долгосроку, можно выбрать понравившийся проект и проанализировать его за несколько дней. А по среднесроку и краткосроку, опять же, нужно вникать в тему - на что уходит достаточно много времени, быть в курсе последних новостей, следить за ситуацией на рынке и т.п.
member
Activity: 84
Merit: 10
November 11, 2017, 03:35:11 PM
#8
Добрый День, коллеги!

Скажите, пожалуйста, как Вам удается совмещать основной вид деятельности и трейдинг?
Или же у большинства здесь трейдинг - основной вид деятельности?

Для того чтобы торговать не обязательно сидеть постоянно возле экрана монитора и следить за процессом. Можно торговать ведь не только краткосрочно, но и среднесрочно, долгосрочно. Вникнуть в тему, выбрать какие то активы для инвестиций, инвестировать деньги и наблюдать время от времени. Когда актив достигнет цели, тогда продавать. Предварительно можно и стопы поставить, если совсем не заглядывать.
full member
Activity: 308
Merit: 115
November 11, 2017, 03:09:26 PM
#7
Изучай сам, анализируй сам, делай выводы сам, никого не слушай, не жадничай, не торгуй на эмоциях, чувствует что не пойдёт монета, не бери и слушай себя, и все будет хорошо, с неудачами тоже стоит смириться)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
November 11, 2017, 02:43:09 PM
#6
Ну вот меня интересует сама тема блокчейна, давно за ней наблюдал, однако только недавно решил попробовать прочувствовать криптомир через биржу. Пока сижу по выходным, и в вечера, если удается.
Однако, судя по всему, как и в любом деле, если хочешь заниматься всерьез - нужно отдаваться полностью.
Но и основной род деятельности мне нравится, поэтому пока блокчейн и биржа - хобби)
И мне стало интересно, а много ли людей занимаются этим как хобби.
full member
Activity: 296
Merit: 102
November 11, 2017, 02:31:56 PM
#5
Вливаться, со временем если нравится и получается переходить как основной вид заработка
Pages:
Jump to: