Pages:
Author

Topic: Скачки цен биткоина - page 2. (Read 3258 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 01, 2019, 12:29:09 PM
Скачки - это нормально для всей крипты, в том числе и для биткоина. Правда нужно чтобы он сказал только вверх)
Ну такого точно не будет, да и рынок был бы совсем другим, пусть будет таким, какой был и будет дальше, без изменений
Если рынок будет таким же без изменений, то он не будет развиваться и со временем просто будет умирать
newbie
Activity: 28
Merit: 1
January 29, 2019, 02:35:21 PM
Криптовалюта считается среди трейдеров одним из наиболее высоковолатильных инструментов.Скачки цены связаны с настроениями толпы и манипуляциями китов.Здесь ничего не поделать)
Так на скачках можно отлично заработать, если уметь, так что для кого скачки цен плохо, а для кого хорошо
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
January 28, 2019, 02:15:07 PM
У биткоина большая капитализация, но в реальности в торговом обороте находится лишь небольшая доля от уже выпущенного количества монет, поэтому киты рынка при желании могут значительно манипулировать курсом.
Они это успешно делают, даже тогда, когда мы этого не замечаем на рынке
full member
Activity: 672
Merit: 103
January 28, 2019, 03:20:05 AM
У биткоина большая капитализация, но в реальности в торговом обороте находится лишь небольшая доля от уже выпущенного количества монет, поэтому киты рынка при желании могут значительно манипулировать курсом.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
January 27, 2019, 10:22:40 PM
Биткоин подвержен меньшим скачкам цены,чем альткоины,так как является валютой-убежищем на крипторынке.Понаблюдайте одновременно,например,за эфириумом и за битком и сравните волатильность.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
January 27, 2019, 01:49:26 PM
В данный момент цена на биткоин зависла между 3-4 тысячами. Думаю, что вскоре он упадет до 2.5 тыс. или же пойдет мелкими шагами наверх, что маловероятно в данный момент
Хотелось бы, чтобы цена пошла вверх, но думаю, что цена опять опуститься вниз
Всегда хочется, чтобы цена шла вверх, но таков рынок, что бывают и коррекции на рынке
На данных коррекциях можно зайти на рынок с выгодой, а на росте продать
full member
Activity: 658
Merit: 101
January 25, 2019, 03:49:50 PM

Очищают рынок, чтобы спокойней и быстрее сделать туземун, надеюсь он будет и не просто так мы такой рынок переживаем
[/quote]
Твои бы слова да богу в уши , скорей бы уже туземун а то надоело сидеть с полным кошельком альтов и токенов которые почти ничего не стоят с нынешним положением в крипте.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
January 23, 2019, 02:26:27 PM
Ну не только киты так делают, вообще это с одной стороны хорошо, что лишние люди убираются с рынка
Всегда интересовал вопрос- кто такие эти лишние люди? Если всех убрать, то с кем играть киты будут? Сами себе будут в стаканы переливать? Или имеется ввиду неумный/случайный капитал? Так он опять же нужен для роста.

Очень хороший вопрос, ведь действительно выбивая всех "лишних" игроков с рынка, может создастся ситуация при которой брить будет уже некого. Но киты будут действовать по старой схеме: спровоцировав обвал битка и закупившись на низах, они создадут информационный повод для битка и  раскрутят цену покупая сами. Кратный рост привлечет новые армии хомяков, биток снова станет темой № 1, и в конце концов всех побреют ещё сильнее чем в  начале 2018.
member
Activity: 62
Merit: 10
January 23, 2019, 01:24:30 PM
Ну не только киты так делают, вообще это с одной стороны хорошо, что лишние люди убираются с рынка
Всегда интересовал вопрос- кто такие эти лишние люди? Если всех убрать, то с кем играть киты будут? Сами себе будут в стаканы переливать? Или имеется ввиду неумный/случайный капитал? Так он опять же нужен для роста.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
January 23, 2019, 12:50:54 PM
В данный момент цена на биткоин зависла между 3-4 тысячами. Думаю, что вскоре он упадет до 2.5 тыс. или же пойдет мелкими шагами наверх, что маловероятно в данный момент
Хотелось бы, чтобы цена пошла вверх, но думаю, что цена опять опуститься вниз
Всегда хочется, чтобы цена шла вверх, но таков рынок, что бывают и коррекции на рынке
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
January 19, 2019, 01:24:36 PM
Да во всем киты виноваты. Сейчас слили чтобы закупиться и потом туземун будет. Так всегда было.
Тоже так думаю, что киты сливают игроков, чтобы легко и быстро выстрелить рынок вверх
Ну не только киты так делают, вообще это с одной стороны хорошо, что лишние люди убираются с рынка
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
January 18, 2019, 10:45:50 AM
Да во всем киты виноваты. Сейчас слили чтобы закупиться и потом туземун будет. Так всегда было.
Очищают рынок, чтобы спокойней и быстрее сделать туземун, надеюсь он будет и не просто так мы такой рынок переживаем
Да крипта точно выживет и мы проживем этот рынок, ситуация не простая, но и не смертельная, можно же зарабатывать
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
January 17, 2019, 02:46:38 PM
Криптовалюта считается среди трейдеров одним из наиболее высоковолатильных инструментов.Скачки цены связаны с настроениями толпы и манипуляциями китов.Здесь ничего не поделать)
Но на этих скачках же люди и зарабатывают, и теряют, так что такие скачки только в плюс для рынка
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 10, 2019, 01:26:36 PM
Да во всем киты виноваты. Сейчас слили чтобы закупиться и потом туземун будет. Так всегда было.
Очищают рынок, чтобы спокойней и быстрее сделать туземун, надеюсь он будет и не просто так мы такой рынок переживаем
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 09, 2019, 12:13:13 PM
Криптовалюта считается среди трейдеров одним из наиболее высоковолатильных инструментов.Скачки цены связаны с настроениями толпы и манипуляциями китов.Здесь ничего не поделать)
Но из-за этих скачков многие люди сделали себе состояние, поэтому скачки в крипте это только плюс
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
January 09, 2019, 01:56:49 AM
Да во всем киты виноваты. Сейчас слили чтобы закупиться и потом туземун будет. Так всегда было.
Тоже так думаю, что киты сливают игроков, чтобы легко и быстро выстрелить рынок вверх

Весь прошлый год все только и говорили, что вот киты то, киты сё, а по факту мы имеем просто обрушение рынка и спад интереса инвесторов к криптовалюте. Тут никакие "киты" не помогут, нужно дальнейшее развитие.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
January 08, 2019, 11:50:00 PM
Криптовалюта считается среди трейдеров одним из наиболее высоковолатильных инструментов.Скачки цены связаны с настроениями толпы и манипуляциями китов.Здесь ничего не поделать)
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
January 08, 2019, 04:27:40 PM
Я думаю, что цена не пойдёт значительно ниже чем есть сейчас, прогнозы конечно очень противоречивы, но я думаю что будет флет с незначительными колебаниями, так как все слабые руки уже выбыли, до того момента как выйдут новости действительно определяющие развитие всей криптоиндустрии, а там уж увидим либо рост либо окончательный распад всей системы.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 08, 2019, 01:39:01 PM
Так сильно цена падает из-за того, что стоят стоп-loss'ы (отложенные ордера на продажу). Трейдеры страхуются и открывают позиции на продажу, в случае падения курса. Из-за чего происходит ядерная цепочка массовых продаж Shocked
Согласен, а ещё делают панику на рынке, что ускоряет процесс падения цены
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 06, 2019, 10:43:28 AM
Да во всем киты виноваты. Сейчас слили чтобы закупиться и потом туземун будет. Так всегда было.
Тоже так думаю, что киты сливают игроков, чтобы легко и быстро выстрелить рынок вверх
Pages:
Jump to: