Pages:
Author

Topic: Скачки цен биткоина - page 4. (Read 3258 times)

jr. member
Activity: 78
Merit: 5
December 09, 2018, 12:23:45 PM
Так сильно цена падает из-за того, что стоят стоп-loss'ы (отложенные ордера на продажу). Трейдеры страхуются и открывают позиции на продажу, в случае падения курса. Из-за чего происходит ядерная цепочка массовых продаж Shocked
Согласен с Вами, а многие из-за этого раздувают панику, чтобы цена ещё ниже упала
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
December 08, 2018, 06:01:38 PM
Так сильно цена падает из-за того, что стоят стоп-loss'ы (отложенные ордера на продажу). Трейдеры страхуются и открывают позиции на продажу, в случае падения курса. Из-за чего происходит ядерная цепочка массовых продаж Shocked
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 08, 2018, 02:24:35 PM
Разве не на скачках цен люди и поднимаются... Спекулянты всегда есть и будут.
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
December 08, 2018, 11:44:32 AM
Не могу понять, каким образом обваливается цена на биток на 1000 долл за день!  ОТ его зависит курс криптовалюты? Неужели только от ее покупки продажи и ничего большего? Тогда может быть такое, что много крипты будет тупосливаться (если проводить аналогию с акциями) и валютой начнут играть трейдеры на повышение или понижение.
Напишите пожалуйста, от чего зависит курс биткоина и прочих валют?

В последнее время много ведется разговоров о причинах падения биткоина. В отличие от обычного рынка, цены на крипторынке очень сильно зависят от информации. Все участники рынка, включая мошенников, участвуют в настройке целого океана новостей для своих целей. Цель медведей снизить цену и поэтому они выпускают статьи и говорят о том что биткоин это пузырь, что он не надолго, что это пирамида и т.д.  Задача быков противоположная и поэтому их новости абсолютно противоположны. Мошенники обычно схоже с быками поднимаю хайповые новости перед скамом.
  Самые популярные сегодня новости – это регулирование крипторынка правительствами разных стран: запрет оборота криптовалюты в Китае или наоборот предложение сделать биткоин официальной валютой в странах Европы наравне с Евро. Но надо понимать что биткоин особенная валюта которую практически невозможно полностью запретить.
  Так же важны новости о развитии инфраструктуры крипторынка. Открытие новых бирж, появление новых возможностей покупки и продажи криптовалюты и даже криптобанкоматы все это влияют на увеличение цены криптовалюты.
  Новости о новых крупных участниках крипторынка так же положительно влияет на цену. Этим очень пользуются организаторы ICO проектов. Привлечение известных личностей или авторитетного специалиста может поднять планку монет на несколько пунктов.
  Новости о попытках взлома бирж, пускай даже неудачных, наоборот могут очень сильно подпортить репутацию со стороны безопасности. Биткоина это правда не касается.
  Все это говорит о том, что новости нужно оценивать с разных сторон о способности повлиять на ситуацию на рынке.
full member
Activity: 265
Merit: 150
December 08, 2018, 07:46:14 AM
Очень успокаивающая тема - прикиньте народ в сентябре прошлого года переживал об обвале биткоина (на 1000 дол. за день!!!), а уже через два месяца произошел беспрецедентный скачок почти до 20 к. Я не говорю, что сценарий обязательно повторится, но все таки лишний повод для того, что бы не падать духом и понимать, что в криптозоне все возможно.
Ну и можно суток поднять денежек,если не жалко потерять депозит. Можно прикупать и продавать когда хочется,смотреть на то как себя вел рынок раньше и искать аналогии. Можно и на падении зарабатывать.
На падении очень сложно зарабатывать, но когда рынок идет ко дну, нужно учится торговать
И на падении, и на росте тяжело торговать. Но если есть опыт и финансы, то не плохо можно заработать на рынке
member
Activity: 86
Merit: 10
December 08, 2018, 07:42:21 AM
Очень успокаивающая тема - прикиньте народ в сентябре прошлого года переживал об обвале биткоина (на 1000 дол. за день!!!), а уже через два месяца произошел беспрецедентный скачок почти до 20 к. Я не говорю, что сценарий обязательно повторится, но все таки лишний повод для того, что бы не падать духом и понимать, что в криптозоне все возможно.
Ну и можно суток поднять денежек,если не жалко потерять депозит. Можно прикупать и продавать когда хочется,смотреть на то как себя вел рынок раньше и искать аналогии. Можно и на падении зарабатывать.
На падении очень сложно зарабатывать, но когда рынок идет ко дну, нужно учится торговать
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
December 07, 2018, 11:07:07 AM
Очень успокаивающая тема - прикиньте народ в сентябре прошлого года переживал об обвале биткоина (на 1000 дол. за день!!!), а уже через два месяца произошел беспрецедентный скачок почти до 20 к. Я не говорю, что сценарий обязательно повторится, но все таки лишний повод для того, что бы не падать духом и понимать, что в криптозоне все возможно.
Скачки +-1000$ можно было предугадать, а на таком рынке нужно ждать либо вверх, либо вниз
member
Activity: 392
Merit: 49
December 06, 2018, 05:11:01 PM
Очень успокаивающая тема - прикиньте народ в сентябре прошлого года переживал об обвале биткоина (на 1000 дол. за день!!!), а уже через два месяца произошел беспрецедентный скачок почти до 20 к. Я не говорю, что сценарий обязательно повторится, но все таки лишний повод для того, что бы не падать духом и понимать, что в криптозоне все возможно.
Ну и можно суток поднять денежек,если не жалко потерять депозит. Можно прикупать и продавать когда хочется,смотреть на то как себя вел рынок раньше и искать аналогии. Можно и на падении зарабатывать.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
December 06, 2018, 05:05:05 PM
Очень успокаивающая тема - прикиньте народ в сентябре прошлого года переживал об обвале биткоина (на 1000 дол. за день!!!), а уже через два месяца произошел беспрецедентный скачок почти до 20 к. Я не говорю, что сценарий обязательно повторится, но все таки лишний повод для того, что бы не падать духом и понимать, что в криптозоне все возможно.
copper member
Activity: 504
Merit: 6
December 06, 2018, 04:58:25 PM
Факторов, от которых зависит курс очень много. Просто киты сливая большие суммы обваливают курс, чтобы закупиться дешевле и когда курс снова вырастет продать дороже. Кроме этого всяческие новости, как фейковые так и реальные тоже влияют на курс. Введение новых законов касающихся криптовалют в разных государствах тоже виляют на курс.
jr. member
Activity: 56
Merit: 8
December 06, 2018, 01:30:21 PM
Рынок состоит из скачков и падений. Будем надеяться в 2019 он восстановится и можно будет выгодно продать то, что скуплено сейчас за бесценок.
Все на такой исход надеются, потому что уже надоело смотреть на красное
member
Activity: 84
Merit: 10
December 04, 2018, 10:33:59 AM
Рынок состоит из скачков и падений. Будем надеяться в 2019 он восстановится и можно будет выгодно продать то, что скуплено сейчас за бесценок.
Думаю сейчас все на такой исход надеются, у меня большие надежды на 2019 год
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
December 03, 2018, 02:14:54 PM
Рынок состоит из скачков и падений. Будем надеяться в 2019 он восстановится и можно будет выгодно продать то, что скуплено сейчас за бесценок.
jr. member
Activity: 56
Merit: 7
December 03, 2018, 12:40:52 PM
На этих скачках трейдеры делают хорошие деньги, так что у каждого своя выгода. Да для тех кто холдит не очень хорошая картина, но нужно подстраиваться под условия и зарабатывать на этом.
Для холдеров сейчас неприятная картина, но пережить можно
member
Activity: 85
Merit: 10
December 01, 2018, 08:03:15 AM
Думаю, что биткоин способен ещё скакать вниз, прежде чем вырваться наверх, выше 20.000$. По-моему мнению в биткоин сейчас стоит инвестировать, так как он себя ещё покажет
Вчера на бирже, где регулярно торгую видел цену 157к в рублях. но пока завел фиат на биржу-свободного не было-цена уже подскочила обратно((
Сейчас очень интересное время, думаю сейчас не стоит активно торговать биткоином
member
Activity: 392
Merit: 49
December 01, 2018, 05:16:31 AM
Думаю, что биткоин способен ещё скакать вниз, прежде чем вырваться наверх, выше 20.000$. По-моему мнению в биткоин сейчас стоит инвестировать, так как он себя ещё покажет
Вчера на бирже, где регулярно торгую видел цену 157к в рублях. но пока завел фиат на биржу-свободного не было-цена уже подскочила обратно((
copper member
Activity: 182
Merit: 1
December 01, 2018, 03:56:40 AM
Думаю, что биткоин способен ещё скакать вниз, прежде чем вырваться наверх, выше 20.000$. По-моему мнению в биткоин сейчас стоит инвестировать, так как он себя ещё покажет
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
November 30, 2018, 01:38:04 PM
Скачки графиков - немалая прибыль ( если все правильно рассчитать( хотя бы приблизительно ) )
Да, ведь если бы не скачки, такого интереса к рынку криптовалют точно не было бы
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
September 09, 2018, 12:40:30 PM
Скачки графиков - немалая прибыль ( если все правильно рассчитать( хотя бы приблизительно ) )
Скорее предугадать, каким образом можно рассчитать?!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
August 30, 2018, 05:48:25 AM
Скачки графиков - немалая прибыль ( если все правильно рассчитать( хотя бы приблизительно ) )
Pages:
Jump to: