Pages:
Author

Topic: Шпаргалка для новичков. - page 36. (Read 474337 times)

member
Activity: 68
Merit: 10
December 13, 2017, 03:12:45 PM
Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как происходит продажа аккаунта на форуме? Или киньте ссылку на темку об этом, если есть.
Свои аккаунты, а также много другое можно продавать в разделе Бизнес
Огромное спасибо!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
December 13, 2017, 02:15:14 PM
Подскажите о каком IP говорится в данной фразе: "If you register using an IP address that was previously abused on this forum, then you may be required to pay a small registration fee"? Не совсем понимаю, о чем речь.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
December 13, 2017, 12:51:49 PM
есть где-то такая же шпаргалка только по этому форуму?
что такое активность, почему она не меняется с кол-вом постов, где нельзя писать новичку, и тд? в правилах не все отражено...
Про активность и почему она не меняется с кол-вом постов вот тут все написано.
Писать со статусом Newbie, вроде, везде можно, я по крайней мере не встречал ограничений еще.
Вот еще Неофициальный список официальных правил
Самая первая активность 14 начисляется за первые твои посты, потом они уже обнавляются в определенный расчетный период фиксированный администрацией форума. раз в 2 недели. не переживайте...пишите посты дальше....активити в любом случае зачтуться когда придет время


Понятно, спасибо большое за подробное объяснение
newbie
Activity: 92
Merit: 0
December 13, 2017, 11:53:33 AM
есть где-то такая же шпаргалка только по этому форуму?
что такое активность, почему она не меняется с кол-вом постов, где нельзя писать новичку, и тд? в правилах не все отражено...
Про активность и почему она не меняется с кол-вом постов вот тут все написано.
Писать со статусом Newbie, вроде, везде можно, я по крайней мере не встречал ограничений еще.
Вот еще Неофициальный список официальных правил
Самая первая активность 14 начисляется за первые твои посты, потом они уже обнавляются в определенный расчетный период фиксированный администрацией форума. раз в 2 недели. не переживайте...пишите посты дальше....активити в любом случае зачтуться когда придет время
member
Activity: 224
Merit: 21
December 13, 2017, 03:17:24 AM
Добрый вечер,помогите нубу) подскажите  стоит ли при заполнении форм на дроп прибегать к донату? Практически во всех формах указан параметр доната. Могу ли я эту строкупропускать? или же там необходимо указывать какие- то параметры?
За последнюю неделю из 10 форм, которые мне попадались, 9 были фейковыми и донат, отправленный им был бы просто потерей денег.
Как я вижу, что формы фейковые? Очень просто.
Критерий №1: Формы одинаково оформлены
Критерий №2: Простят или требуют донат, но не указан контракт монеты, которую обещают прислать
Критерий №3: Открываешь номер кошелька в эксплорере, на который они просят перевести донат, а кошелек пустой.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
December 13, 2017, 03:04:26 AM
спасибо! я знал большинство терминов,но не все,а тут на тебе.  Smiley
newbie
Activity: 40
Merit: 0
December 13, 2017, 02:41:51 AM
есть где-то такая же шпаргалка только по этому форуму?
что такое активность, почему она не меняется с кол-вом постов, где нельзя писать новичку, и тд? в правилах не все отражено...
Про активность и почему она не меняется с кол-вом постов вот тут все написано.
Писать со статусом Newbie, вроде, везде можно, я по крайней мере не встречал ограничений еще.
Вот еще Неофициальный список официальных правил

Вот спасибо, добрый человек
newbie
Activity: 47
Merit: 0
December 13, 2017, 02:29:57 AM
Мда... По ходу за пару дней разобраться не получится  Lips sealed
newbie
Activity: 3
Merit: 0
December 12, 2017, 08:07:57 PM
Добрый вечер,помогите нубу) подскажите  стоит ли при заполнении форм на дроп прибегать к донату? Практически во всех формах указан параметр доната. Могу ли я эту строкупропускать? или же там необходимо указывать какие- то параметры?
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
December 12, 2017, 06:14:39 PM
есть где-то такая же шпаргалка только по этому форуму?
что такое активность, почему она не меняется с кол-вом постов, где нельзя писать новичку, и тд? в правилах не все отражено...
Про активность и почему она не меняется с кол-вом постов вот тут все написано.
Писать со статусом Newbie, вроде, везде можно, я по крайней мере не встречал ограничений еще.
Вот еще Неофициальный список официальных правил
newbie
Activity: 40
Merit: 0
December 12, 2017, 05:11:29 PM
есть где-то такая же шпаргалка только по этому форуму?
что такое активность, почему она не меняется с кол-вом постов, где нельзя писать новичку, и тд? в правилах не все отражено...
member
Activity: 266
Merit: 10
December 12, 2017, 04:55:49 PM
Я тут даже не совсем само объяснение понимаю, например: Ripple-шлюзы для банков
Цитата - Ripple, XRP — криптовалютная платформа для платёжных систем, ориентированная на операциях с обменом валют без возвратных платежей.

В наше время есть гугл, не знаешь - гугли  Wink Grin
newbie
Activity: 49
Merit: 0
December 12, 2017, 04:20:30 PM
25 страниц Shocked Сколько нужно времени, чтобы все перечитать?) Или самое полезное в первом посте?
Не обязательно читать, тут новички набивают себе количество постов Grin

Нужен какой-то минимум, чтобы в других разделах писать? Не могу понять..
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 12, 2017, 04:18:05 PM
Спасибо, пойду распечатывать  Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
December 12, 2017, 03:54:25 PM
25 страниц Shocked Сколько нужно времени, чтобы все перечитать?) Или самое полезное в первом посте?
Не обязательно читать, тут новички набивают себе количество постов Grin
newbie
Activity: 49
Merit: 0
December 12, 2017, 03:50:06 PM
25 страниц Shocked Сколько нужно времени, чтобы все перечитать?) Или самое полезное в первом посте?
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
December 12, 2017, 03:45:25 PM
Я тут даже не совсем само объяснение понимаю, например: Ripple-шлюзы для банков
member
Activity: 266
Merit: 10
December 12, 2017, 03:21:08 PM
Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как происходит продажа аккаунта на форуме? Или киньте ссылку на темку об этом, если есть.
Свои аккаунты, а также много другое можно продавать в разделе Бизнес
member
Activity: 68
Merit: 10
December 12, 2017, 02:39:21 PM
Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как происходит продажа аккаунта на форуме? Или киньте ссылку на темку об этом, если есть.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
December 12, 2017, 11:28:07 AM
Классно, спасибо огромное!
Pages:
Jump to: