Pages:
Author

Topic: Шпаргалка для новичков. - page 6. (Read 472514 times)

newbie
Activity: 128
Merit: 0
спасибо за шпаргалку)))
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Памп — намеренная массовая скупка валюты валюты, нацеленная на искусственное повышение курса до максимально возможных значений.

Ребята, правильно я понимаю, что если я скуплю скажем всю возможную валюту крипты, которая ещё не вышла на рынок, то я повышу её стоимость и тем же шансы выйти на биржу? или нет?

Всё правильно. Потом ждёшь когда народ ломанётся. Цена ещё взлетит и продаешь. как с биткоином прямо.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Автор молодец, намного меньше вопросов будет в этой ветке
вопросы я думаю меньше не станет на этом уровне из будет становится все больше и больше
Правильно думаете.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ЗНАТЬ ПОБОЛЬШЕ О ШПАРГАЛКАХ
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Шпаргалка зачетная! Надеюсь информация пригодится!)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Отличная шпаргалка, хорошая информация, спасибо!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Спасибо, очень многое прояснили словариком. Прилично экономит время, теперь надо привыкнуть ко всей этой терминологии) я только начинаю во все это вникать, решил вот попробовать. Отличная шпаргалка!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Очень хорошая шпаргалка, экономит время. Спасибо!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Очень полезная статья, спасибо за инициативу.  Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не новичок, но и не продвинутый эксперт еще, почерпнула кое-что новое для себя))
Спасибо ТСу за глоссарий, очень удобно, все в одном месте (даже с гуглом не так удобно, более наглядно, и быстрее запоминается).
Жаль не могу пока сперитом отблагодарь, посему, просто спасибо!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Поделитесь пожалуйста ссылкой на тему где обсуждается раскрутка соц. сетей. Просто я новичок на форуме, и не могу найти эти темы. Интересует facebook и twitter. Спасибо.

С facebook  сейчас говорят не все просто , а с твиттером все проще некуда . Создаешь , делаешь хэштеги и подписываешься на единомышленников по хэштэгам. Прирост обеспечен!

Да, согласен по хештегам #followback , #followme , #f4f
хорошо подписываются обратно
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Хорошая шпора для таких мы "хомяки". Помогает лучше вникать в процесс производства криптовалюты. Ну поддерживать ее соответственно. 

Хомяки это новички?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Отличная шпаргалка. Автор ты молодец  Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
сябки, полезная инфа для новичков!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Поделитесь пожалуйста ссылкой на тему где обсуждается раскрутка соц. сетей. Просто я новичок на форуме, и не могу найти эти темы. Интересует facebook и twitter. Спасибо.

С facebook  сейчас говорят не все просто , а с твиттером все проще некуда . Создаешь , делаешь хэштеги и подписываешься на единомышленников по хэштэгам. Прирост обеспечен!

На фейсбуке вообще дурдом, не успел и 5 человек добавить и меня заблокировали! Попросили скинуть мое фото...скинул, ответа уже больше недели нет!
Здесь отдельная ветка по этому поводу появилась... меня пока не затронуло тьфу, тьфу, тьфу... боюсь, что пока...
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Да... крутая шпора)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Просто и понятно выписано. Это похоже на создание криптовикипедии. Можно предлагать добавления в комментариях. Буду постоянно сюда заходить за свежей информацией. Спасибо.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Вообще если этот словарь полностью прочтет кто угодно - сможет легко сойти за своего среди криптоэнтузиастов. Но не долго.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Хорошая шпора для таких мы "хомяки". Помогает лучше вникать в процесс производства криптовалюты. Ну поддерживать ее соответственно. 
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Pages:
Jump to: