Pages:
Author

Topic: криптопирамиды - page 8. (Read 2441 times)

newbie
Activity: 69
Merit: 0
January 28, 2018, 06:02:14 AM
Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?
Вчера только посмотрел филь про самую мощную пирамиду в истории человечества! Называется Лжец великий и ужасный!
И думаю если вкладывать, зная что уже пирамида, то мысленно сразу прощаться с деньгами!!!
Только так!
И даже если ты не знаешь , что это пирамида, то все ровно прощайся с деньгами .и вкладывай)))) А если повезет и все будет норм, то это будет для тебя приятный подарок, который ты сможешь потратить так же легко как и получил его))))))
member
Activity: 112
Merit: 12
January 28, 2018, 04:39:38 AM
В крипто пиромидах надо вовремя соскочить и тогда будет вам счастье!
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
January 25, 2018, 06:08:07 PM
Как писал парень выше, битконнект будет платить и то его там уже прижали, а вот все остальное фигня. Сам в свое время вложил, жалею до сих пор, лучше бы не те деньги битка купил.
В профит вышел или нет?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 25, 2018, 03:38:35 PM
да битконект не хило подняли с него... некоторые даже песни пели))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 25, 2018, 08:29:22 AM
Хайпы и до крипты добрались?  я влетал 2 раза в долларовых по первому времени, было очень обидно, ибо рассказывают таааак красиво, как мёд в уста) но теперь ни ногой в эти фасты! Хотя рефоводы зарабатывают в них норм, если со старта, но это не по мне точно, я честных правил человек.
member
Activity: 331
Merit: 11
January 25, 2018, 05:42:45 AM
да люди пытаются сделать бабло на волне популярности биткоина , да и люди не пытаются разобраться досконально, вот и их вина что инвестируют куда не попадя
 
Согласен нужно сначала разобраться во что инвестируешь, какие преспективы у той или иной компании (криптовалюты) и на каком этапе развития находиться компания, какие планы на будущее на год например
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
January 24, 2018, 05:46:47 PM
маврокоин серьезноHuh?? скам и всё тут
member
Activity: 203
Merit: 17
January 24, 2018, 10:45:07 AM
да люди пытаются сделать бабло на волне популярности биткоина , да и люди не пытаются разобраться досконально, вот и их вина что инвестируют куда не попадя
newbie
Activity: 81
Merit: 0
January 24, 2018, 12:18:08 AM
сейчас спецом так сделали, чтобы не продавали хкб за очень дешево. Я не вывожу и коплю хкб. Чтоб потом когда вырастет продать, да такие проекты всегда вырастают, так как Market Cap у них ок =) ждем 50$+

Ну и хайповые проекты работают в среднем год =) после 8 месяца можно потихой выводить.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
January 23, 2018, 07:01:31 PM
HomeBlockCoin советую, получше чем BitConnect который закрылся и будет долго работать (год точно) могу помочь с внедрением и регистрацием. Ссылка на регистрацию.

Оплачивают каждый день 1.40% в среднем + от приглашения людей 8%. Думаю нигде сейчас нет такой пирамиды.

про Битконнект тоже говорили, что год еще точно проработает. ну-ну, до сих пор работает, вот только прокатив всех своих инвесторов. дальше. у хомблоккойн тоже начались проблемы: специально усложнили процесс вывода денег из системы - 100500 конвертаций + курс в системе крайне не прибыльный и отличается от настоящего, чтобы при обмене и выводе обувать пользователей. нужно обходить стороной загибающиеся системы.
member
Activity: 224
Merit: 11
January 23, 2018, 05:02:44 PM
Я думаю что криптопирамиды в скором времени наберут вес и количество и тогда можно будет на них зарабатывать деньги.
ты ничего не перепутал? все наоборот, как только они наберут вес, так сразу и исчезнут.
согласна! как только перестанут поступать новые члены пирамида обвалится, классика жанра)
newbie
Activity: 81
Merit: 0
January 23, 2018, 08:47:00 AM
HomeBlockCoin советую, получше чем BitConnect который закрылся и будет долго работать (год точно) могу помочь с внедрением и регистрацием. Ссылка на регистрацию.

Оплачивают каждый день 1.40% в среднем + от приглашения людей 8%. Думаю нигде сейчас нет такой пирамиды.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
January 23, 2018, 07:31:51 AM
Тот кто встал раньше остальных, того и тапки. Наука жизни Roll Eyes

Прикольное выражение Grin я пару раз пробовал, один раз потерял, второй раз, после инструктажа опытным товарищем, воспользовался тактикой "разгона" и поднял не плохо, восстановил потерянное  и наварился

Что за любопытная "тактика разгона"? Было бы хорошо узнать о ней, а то впервые слышу.И видимо, после этих двух разов больше не тянет повторять?
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
January 23, 2018, 03:08:48 AM
Тот кто встал раньше остальных, того и тапки. Наука жизни Roll Eyes

Прикольное выражение Grin я пару раз пробовал, один раз потерял, второй раз, после инструктажа опытным товарищем, воспользовался тактикой "разгона" и поднял не плохо, восстановил потерянное  и наварился
member
Activity: 238
Merit: 11
January 22, 2018, 03:47:20 PM
если повезет - можно поднять конечно х2-х3, а если не повезет? Смотря что терять, с тем же успехом можно и в пампах учавствовать. Там хотя бы ждать не нужно - результат видно сразу.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
January 22, 2018, 12:42:55 PM
Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?
Почему бы и нет . У меня знакомый в редексе 24 биткоина заработал летом ещё .
full member
Activity: 314
Merit: 102
January 22, 2018, 10:00:05 AM
сегодня старт и надо успеть купить монету. думаю на старте заработать можно будет. http://mavro.org/ref/btc  рефбэк своим

Раз уж старт, то надо закупаться тоже. Самое лучше время для входа в хайп - на старте.
Да, на старте можно хорошие плюсы словить, пожалуй рискну
newbie
Activity: 174
Merit: 0
January 22, 2018, 09:20:44 AM
сегодня старт и надо успеть купить монету. думаю на старте заработать можно будет. http://mavro.org/ref/btc  рефбэк своим

Раз уж старт, то надо закупаться тоже. Самое лучше время для входа в хайп - на старте.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
January 22, 2018, 07:28:23 AM
сегодня старт и надо успеть купить монету. думаю на старте заработать можно будет. http://mavro.org/ref/btc  рефбэк своим

заработать можно будет. но заработают лишь организаторы.
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
January 22, 2018, 05:06:59 AM
сегодня старт и надо успеть купить монету. думаю на старте заработать можно будет. http://mavro.org/ref/btc  рефбэк своим
Pages:
Jump to: