Pages:
Author

Topic: криптопирамиды - page 3. (Read 2441 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
April 28, 2018, 11:45:26 AM
крутая тема https://ponzitrust.com/ я думаю такой проект может повторить успех битконекта, даже лучше стоит изучить советую

успех битконнекта вряд ли уже кто повторит. слишком уж громко он облажался. народ обжегся и потому будет осторожнее. тем более, регуляторы из  северной америки не дремлют и щемят криптопирамиды.
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
April 28, 2018, 04:23:10 AM
Таков уж мир и люди, к сожалению, каждый наживается, как может. В жизни большинства людей деньги являются главным((
newbie
Activity: 84
Merit: 0
April 26, 2018, 01:22:43 PM
крутая тема https://ponzitrust.com/ я думаю такой проект может повторить успех битконекта, даже лучше стоит изучить советую
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
April 26, 2018, 11:34:49 AM
В современном мире относиться с ханжеским подходом к криптопирамидам и обходить их стороной считаю равным преступлению, если вы хотите легко и быстро увеличить свои "капиталы". Почему начали пирамиды сейчас активно развиваться и зашли в крипту? Появилось больше современных технологий и возможностей регулирования и максимального отстранения админов и "держателей кассы" от соблазна забрать все себе. Сейчас криптопирамиды делают на блокчейне с закрепленными правилами и условиями в смарт-контракте. Я не со многими сталкивалась, достаточно выбрать одну наиболее стабильную и открытую. Смарт-контракт всегда в открытом доступе и можно все условия проверить с другом-программером. Для себя я выбрала , как они сами себя называют, первая честная децентрализованная пирамида Ponzitrust - и понятно все, и % высокий, и вход не ограничен.
member
Activity: 182
Merit: 10
April 24, 2018, 12:41:09 PM
Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

Кто умеет заходить вовремя м хорошо разбирается, легко заработает свой профит, а остальные выйдут в 0, если не минус.

Криптовалюта не  может быть пирамидой, ICO скорее могут быть скамовыми. Писали, что кто первый вошел тот и получил. Вообще непонятно о чем. Рынок криптовалюты для всех одинаков. Только итог для каждого в зависимости от его способностей.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
April 24, 2018, 02:37:17 AM
Разве лендинги не померли? Сейчас разве что скамные ICO. Точнее он всегда будут. Не куда от этого не деться.
member
Activity: 336
Merit: 21
April 23, 2018, 10:22:45 PM
А как насчет чуваков, которые занимались в сетевом маркетинге типа ммм, всякой косметики и микрозаймов? а я любым валютам из их уст отношусь как к пирамидам Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
April 23, 2018, 02:22:12 PM
Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

Кто умеет заходить вовремя м хорошо разбирается, легко заработает свой профит, а остальные выйдут в 0, если не минус.

ну да, здесь нужен нюх, всегда можно заработать, у меня знакомый рассказывал про один проект, который был скамным, но он успел продать монеты и за норм цену
newbie
Activity: 42
Merit: 0
April 23, 2018, 12:31:54 PM
Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

Кто умеет заходить вовремя м хорошо разбирается, легко заработает свой профит, а остальные выйдут в 0, если не минус.
member
Activity: 182
Merit: 12
April 22, 2018, 01:42:08 PM
Ребята,что думаете о криптопирамидах, которые сейчас набирают вес и количество?

ИМХО это очень плохо и из-за этих кидал страдает всё криптосообщество..
newbie
Activity: 61
Merit: 0
April 22, 2018, 12:46:34 AM
На хайпах и криптопирамидах определенно можно заработать. Как было верно подмечено выше, выигрывает тот, кто зайдет в первые ряды. Всем удачи и профита!  Cool
newbie
Activity: 23
Merit: 0
April 21, 2018, 11:50:55 AM
Скам есть и хайповые  проекты здесь тоже есть, построенные по принципу Пирамиды
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 21, 2018, 10:28:36 AM
Когда то начинали с обычных простых финансовых пирамид. Там все  понятно - кто  первым вошел, тот и в выигрыше и шоколаде. Сейчас, говорят, перешли на более высокие технологичные криптопирамиды. Не согласен. Совсем другие принципы рынка. Нестабильность рынка скорее всего вызвана элементами мошеничества
Согласен, мне кажется, понятие пирамида (как мы рассматривали финансовые), просто не подходит к тем принципам, на которых устроен крипторынок. Тут есть скам. Как и в любой другой сфере есть желающие замутить легких денег.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
April 19, 2018, 03:31:22 PM
Да я тоже не верю. Как  может цифровая криптовалюта быть пирамидой. Или считать пирамидой тех людей, которые вложились в биткоин еще в начале пути крипторынка? Так это бизнес. В фиате все проще и схема понятная - новый участник появился и ты получил
Что такое криптопирамида в чистом виде я не очень понимаю. Это что когда оду крипту покупают за другую, а потом делают это в обратную сторону, но уже по другой цене. Скорее всего Мавроди и хотел реализовать именно этот вариант запуская свой Мавро. Может быть его последователи и смогут реализовать эту схему. Но как мне кажется для этого им придется еще замутить свою биржу. Потому как уважающие площадки не пустят их для этой схемы.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
April 19, 2018, 03:11:36 PM
Да я тоже не верю. Как  может цифровая криптовалюта быть пирамидой. Или считать пирамидой тех людей, которые вложились в биткоин еще в начале пути крипторынка? Так это бизнес. В фиате все проще и схема понятная - новый участник появился и ты получил
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
April 18, 2018, 02:32:28 PM
Когда то начинали с обычных простых финансовых пирамид. Там все  понятно - кто  первым вошел, тот и в выигрыше и шоколаде. Сейчас, говорят, перешли на более высокие технологичные криптопирамиды. Не согласен. Совсем другие принципы рынка. Нестабильность рынка скорее всего вызвана элементами мошеничества
newbie
Activity: 176
Merit: 0
April 18, 2018, 11:49:14 AM
Люди ведутся на легкое получение огромных сумм и при этом ни чего не хотят делать.
Для меня странно, что люди обещающие вам огромный доход, при этом просят у вас деньги.
member
Activity: 266
Merit: 10
April 18, 2018, 07:45:18 AM
Пирамида - это когда действующие участники зарабатывают за счет новоприбывающих, а криптовалюту к такой отнести нельзя, здесь все построено на другом принципе. Некоторые склонны сравнивать ее с пузырем в связи со стремительным ростом капитализации, но пока система работает - зарабатывайте друзья Wink
Зарабатывайте,особенно те люди,кто купил крипту по 20к.Хорошо,что у меня хватило мозгов влезсть ещё год назад и ходить средства)
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
April 18, 2018, 03:10:54 AM
Пирамида - это когда действующие участники зарабатывают за счет новоприбывающих, а криптовалюту к такой отнести нельзя, здесь все построено на другом принципе. Некоторые склонны сравнивать ее с пузырем в связи со стремительным ростом капитализации, но пока система работает - зарабатывайте друзья Wink
newbie
Activity: 168
Merit: 0
April 16, 2018, 02:16:34 PM
Никогда не знаешь, когда пирамида рухнет. Поэтому вкладывать туда я бы не стал.
Pages:
Jump to: