Pages:
Author

Topic: Девальвируется ли к Новому году рубль? - page 9. (Read 1622 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
member
Activity: 308
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Мне надо успеть летом в отпуск съездить в турцию, потише, рубль держите родимые!
К лету турки могут сбить еще пару наших самолетов и снова начнется шоу "низабудим, нипрастим!!11"
Я бы в качестве места для отпуска рассматривал Северную Корею. Там даже за девальвированные рубли обслужат если что.
member
Activity: 126
Merit: 10
Фишка в том, что резервы то есть, но их уже не так-то много, и я не думаю что власть прямо так готова спалить всё до основания, а потом с голым задам разруливать нерешённую проблему. Поэтому. ИМХО кран может сорвать ещё до выборов, да.

Посему - Гуляй рванина, пока время твоё не вышло.
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Нет конечно. Выборы на носу.
Именно, а вот после выборов посмотрим туземун
full member
Activity: 277
Merit: 100
Уже потихоньку падать начал. Цены опять взлетят на все выше крыши. Благо что зарплата у меня в баксах. Но для обычного человека, который получает в рублях все плохо в очередной раз. Undecided
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Я за сотку
full member
Activity: 239
Merit: 100
Нет конечно. Выборы на носу.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
За рубли доллары брали, а надо было биток   Cry
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну вроде по новостям сказали что нефть подорожала впервые с 2015 года и уровень инфляции в стране сейчас самый низкий за последние несколько лет.
на заборе тоже новости пишут, только тем новостям мало кто верит, а между тем они гораздо правдивие бывают)
full member
Activity: 294
Merit: 101
Ну вроде по новостям сказали что нефть подорожала впервые с 2015 года и уровень инфляции в стране сейчас самый низкий за последние несколько лет.
full member
Activity: 315
Merit: 100
До выборов не обесценится, запасы еще кое какие остались. Даже зарплаты бюджетникам повысят на пару процентов, пенсии (особенно силовикам). Ну а после выборов - спасайся, кто может.

Мне надо успеть летом в отпуск съездить в турцию, потише, рубль держите родимые!
Вот вам может и не повезти. Grin После того, как америкосы насыпят очередную порцию санкций, думаю, что всё возможно с рублём, ну кроме конечно укрепления.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
До выборов не обесценится, запасы еще кое какие остались. Даже зарплаты бюджетникам повысят на пару процентов, пенсии (особенно силовикам). Ну а после выборов - спасайся, кто может.

Мне надо успеть летом в отпуск съездить в турцию, потише, рубль держите родимые!
member
Activity: 308
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
До выборов не обесценится, запасы еще кое какие остались. Даже зарплаты бюджетникам повысят на пару процентов, пенсии (особенно силовикам). Ну а после выборов - спасайся, кто может.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Моя чуйка говорит мне, что ОНИ будут тужится из-зо всех сил дотянуть хоть раком хоть как до выборов, а вот потом - будет грандиозный по силе слив рубля. Хотя есть такой хороший шанс, что всё-таки дотянуть до выборов НЕ смогут. Короче, в любом случае в 2018 году - будет весело!
member
Activity: 434
Merit: 10
Народ, какой будет курс рубля точно не знает ни кто, кроме кучки избранных.
Мы же с вами можем только предполагать опираясь на полученные знания, а конкретно на технический анализ.
Основываясь на нем, можно с уверенностью сказать, что рубль начал медленно, но уверенно обесцениваться. 
full member
Activity: 338
Merit: 100
Да пусть хоть за 1$=200Р нам все-равно. Денег у народа много. Воровать никто не запрещал. Так-что можно жить и на зарплату в 7000Р и одеваться, и жрать мясо, и пить пиво. За жильё можно и не платить. Уже 6 лет не плачу и живу, никто не выгнал. Жизнь, она такая, второго раза в одной шкуре не будешь, живи как тебе хочется.
full member
Activity: 271
Merit: 100
девальвация спасла ЗимбабвеHuh? девальвация это печатание ни чем не обеспеченных денег-которые обесценивают накопления граждан то есть их труд.
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
Мнений и слухов на эту тему в последнее время очень много. Так, например, предрекают что к концу марта, ну или после сами знаете чего, бакс будет стоить 100 рублей.
Я себе на всякий случай комп, телефон и т.д. обновил. А там - "будем посмотреть"
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет всем!

Есть такое мнение, что скоро росс. рубль в очередной раз накроется медным тазом, то есть девальвируется. Это происходит четко каждые пять лет, и вот сейчас, когда рубль снова начал ослабляться, я, откровенно говоря, малость очкую. Особенно меня пугает, что главный Хитропланщик что-то в последнее время многозначительно молчит перед очередной порцией целительных американских санкций.

Итак, кто считает, что деревянный рубль скоро девальвируется, а кто нет? Успокойте или напугайте меня, плиз.


https://www.youtube.com/watch?v=pJtROAMO6Qc



Pages:
Jump to: