Pages:
Author

Topic: Пение.Что для вас лучше-современная музык - page 2. (Read 583 times)

full member
Activity: 256
Merit: 105
Нравиться современная музыка. Я очень люблю клубные миксы, трэп, и еще с детсва слушал нигерский рэп. Также рок, типа Рамштайна. Вообще меломан. Но не дюблю русский рэп.
member
Activity: 644
Merit: 10
Мне очень нравятся песни Людмилы Зыкиной они так заводят Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Нравится классическая музыка, в современной обработке только записана с живыми инструментами, а не записанная на компьютере. Но не просто найти изданные диски классической музыки записанные с симфоническим оркестром
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Предпочитаю более тяжёлую музыку, и если речь зашла о пении, то хочу посоветовать группу Слот, или Нуки. У девчёнки нереально сильный экстрим-вокал.Аж мурашки по коже
full member
Activity: 186
Merit: 102
Я слушаю больше современной музыке такие как Ани Лорак, Егор Крид, Время и стикло, очень хорошие исполнители и классные песни Smiley Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Еще с давних пор, любимая музыка - это независимый, некоммерческий рок, метал. Хотя могу с удовольствием послушать и качественный хопчик)
member
Activity: 298
Merit: 21
Слушаю разную музыку, но достойна искреннего уважения для меня только классическая музыка. Бетховен, Шопен, Моцарт, Чайковский. Не понимаю как можно не слушать классику, это ведь так красиво, настоящая музыка.
member
Activity: 308
Merit: 10
Современная музыка мне не нравится, мне по душе музыка восьмидесятых или девяностых годов!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Что может быть лучше классики... классика джаза! Инструменталки Майлза Дэвиса - жизнь становится даже красивее.
member
Activity: 95
Merit: 12
Слушаю разную музыку. Моцарт, Шопен, Вагнер, Чайковский, а также Руки Вверх, В Цой Scorpions, Любе, Анна Лорак, Меладзе и даже Стаса Михайлова ))
member
Activity: 155
Merit: 10
Нравится как классические музыкальные произведения, особенно в современной обработке,так и современные,а также люблю народные песни, особенно после хорошо проведенных встреч.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я люблю классическую музыку и мелодийную эстрадную.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Обожаю Ханца Циммера. У него много замечательных композиций: Red thin line, inception, пираты карибского моря, король лев.
member
Activity: 518
Merit: 10
Предпочитаю слушать рок зарубежный .
member
Activity: 136
Merit: 10
Музыку слушаю под настроение рэп,попсу.Когда хочется подумать,расслабиться,то слушаю классику Wink
member
Activity: 92
Merit: 10
Люблю слушать рок музыку такие как Ария, КИШ
member
Activity: 155
Merit: 10
Иногда хочется отдохнуть под спокойную релакс или что-то в этом роде,а иногда, когда примеш сердце успокаивающей"валерьянки"или что-нибудь подобное и потанцевать и спеть.
member
Activity: 79
Merit: 10
Много песен любых направлений зависают в голове и крутятся месяц, два, год. Но Рок-баллады, ещё и в исполнении с оркестром, вообще там навечно.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Сейчас такое количество исполнителей, каждый год, десятки проектов, типа " Голос" конкурсы молодых исполнителей, все чего то поют, кто то побеждает, а где они все эти победители, один раз появляются, и потом их никто не видит, исполнителей такое количество, а кто для них будет писать песни, композиторов можно пересчитать по пальцам одной руки.

jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Всё зависит от настроения и душевного состояния - когда классика или русские-народные-блатные-хороводные, а когда и транс с клубняком заходит.
Люблю слушать метал. Из зарубежных предпочитаю Annihilator, Overkill, Testament. Из отечественных Арию, Кипелова, Черный кофе. Рэп терпеть не могу, только и читают о своей псевдокрутости.
Pages:
Jump to: