Pages:
Author

Topic: Пение.Что для вас лучше-современная музык - page 3. (Read 583 times)

member
Activity: 206
Merit: 10
Всё зависит от настроения и душевного состояния - когда классика или русские-народные-блатные-хороводные, а когда и транс с клубняком заходит.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
нойз мс очень нравится как отражаетсмысл в своих песнях
member
Activity: 139
Merit: 10
@ArtyomZaharchuk (https://t.me/ArtyomZaharchuk)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
в основном заграничные рок группы, и немного классики когда хочется посидеть и поразмышлять над чем-нибудь Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Вы же написали пение, подумалось, что стоит поговорить о песнях, которые сам поёшь. Какой-то интересный репертуар у меня получается. Мою посуду - распеваю "Комбат, батяня". Пропалываю картошку - Цвіте, терен". Иду на работу - что-то бодрое, под которое шагается хорошо. А на работе у нас сейчас в фаворитах Оля Полякова. Мурлычет потихоньку в динамик, напряжение снимает.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Я не особый любитель классики, в меру послушать пару песен, надо идти в ногу со временем, часто слушаю клубнячек, Макс Барских, Время и стекло, Ханна, Вера Брежнева, вообщем все что транслируется на Европа плюс денс, денс)).
member
Activity: 164
Merit: 10
Приветствую всех любителей музыки(и классики и современной музыки).Предлагаю делится любимыми песнями ваших любимых исполнителей!
Лучше слушать классическую музыку, чем современную попсу. На ютубе как посмотришь, как они поют ртом без фонограммы, так диву даешься, как они вообще на сцену попали.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Люблю современную музыку, но только не реп, а что не будь классическое, очень хорошую музыку исполняет Ани Лорак и певцы в того же рода
full member
Activity: 364
Merit: 100
Лично мне нравятся песни Хворостовского . Очень расслабляет и успокаивает  после долгого и тяжелого дня!Советую слушать всем любителям классики
full member
Activity: 364
Merit: 100
Приветствую всех любителей музыки(и классики и современной музыки).Предлагаю делится любимыми песнями ваших любимых исполнителей!
Pages:
Jump to: