Pages:
Author

Topic: Больше порядка в рускоязычном разделе - page 11. (Read 10306 times)

legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Я голосовал за 'нет', но статистику Vicus подтверждаю, еще недавно было где-то 30 с чем то на 10 с чем-то. Боты не дремлют  Cry
Это всё гребаная раздача Ripple, так бы врядли бы ботоводил бы тут кто-то....
В принципе если каждый голос будет равен одному голосу, боты без проблем выберут своего кандидата Sad  Lips sealed Undecided Cry
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Пользуйтесь кнопкой игнор, какие проблемы то? В анг. разделах у многих такая кнопка красная уже. Я - за свободу мыслей пусть даже немного в ущерб небольшому хаосу
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
fsb4000, Wi-Fu и остальные благодарю за оценку и доверие, но будучи (с) действующим супермодератором двух больших русскоязычных ресурсов я не потяну его чисто физически.
Ну вот, мой кандидат слился Sad Теперь проблема выбора встает с новой остротой Undecided
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
naima53, твои конспирологические наблюдения очень интересны и убедительны, но боюсь, ты тоже пытаешься выплеснуть с водой ребенка - а именно первопричину этого топика - очень слабое модерирование форума (русскоязычного). И боюсь, проблема эта появилась не сейчас, с приходом "марионеток". Они могут постить сколько угодно бреда, их право, беда в том, что этот бред неделями и месяцами остается болтаться в форуме. Не какое-то там особое мнение, пусть и высказанное в резкой форме и даже не мат (мне пофиг, пусть будет, у меня уже дети совершеннолетние почти)), а именно неприкрытое говно и бессмысленные личные оскорбления, тасказать, троллизм чистой воды.
Вот если бы модераторы чуть больше шевелились, и не возник бы этот опрос, так что по твоей теории именно они должны стоять во главе "конспирологической цепочки".
Так что я не задумываясь проголосовал за 1 вариант и задумываясь тоже, а уж за кого буду голосовать на выборах - другой вопрос. Пусть будет пункт "против всех"  Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ха, только я открыл его профиль, полюбуйтесь на адекватность "остроумного" Pivo:


Викус, а что ты в моем профиле делаешь? )))))) (поцтолом)

fsb4000, Wi-Fu и остальные благодарю за оценку и доверие, но будучи (с) действующим супермодератором двух больших русскоязычных ресурсов я не потяну его чисто физически.

Так же повторюсь, что здешним модерам нужно памятник при жизни ставить, в первую очередь за нейтралитет и непредвзятость по отношению к форумчанам Smiley
 
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Может быть сделать открытое голосование что бы видели кто как голосовал и пусть "хранители традиций, старожилы" и существующие модеры принимали решение о незачете голосов марионеток в ручном режиме (другим голосованием)

Махинация налицо - бардак только в новичках, а тут аж подавляющее большинство "за". Выходит, люди как только получили позможность писать "в не новички" сразу флудить перестают. А пиво и стахаровец - это же всего-то 2 мембера, разве это проблема, что бы так правила менять из за них? Не много ли чести? Махинация имхо. Едросы рвутся за право цензурировать форум имхо.

Я считаю все, кто заинтересован в объективном освещении информации на этом форуме должен жать на "нет", даже не смотря на категоричность и резкость второго варианта. А то мы получим пастеризованный такой форум, где даже новость про очередную глупость ЦБ не написать.
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Тут был влив считай от 7-9 голосов, как по мне за 2 вариант резкий.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Найма, ужас Smiley Я вот не пойму, это стёб или реально ты так думаешь?
Ты может просто жертва манипуляций, не обижайся, тролли действительно задолбали, кто-нибудь должен был создать такую тему, я не обвиняю, но хорошо помню историю с Elbrus ом. Почитай если интересно ветку про прошлые выборы модера. У форума сайт на самом защищенном анонимном какой только можно придумать сервере, другой тактики у служб быть не может, только так, все точь-в-точь как в тот раз, ну, только там тогда поторопились и насоздавали марионеток за неделю до выборов. Облом получился - их голоса небыли учтены.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Найма, ужас Smiley Я вот не пойму, это стёб или реально ты так думаешь?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Vicus, извини, ты кто такой ? Новый Elbrus? (агент провалился в 2012)

Оставить как есть, Pivo и Stahanovec рид-онли на неделю.

Обоснуй, почему на неделю, а не на день или месяц и по какой причине (пункт правил форума)?

Quote
EDIT

вводный курс

https://www.youtube.com/watch?v=Q3dn2eppY6U

работа анонимусов, доказательства

http://habrahabr.ru/post/137915/
http://lj.rossia.org/users/kremlingate/


Да, и не оффтопь, пожалуйста, вопрос то на самом деле серьезен. Тут или форум для всех, вне зависимости от их точки зрения, или же это будущая секта, с единым мнением вожака.
Это не оффтоп, есть несколько провокаторов, есть полчища "правильно голосующих марионеток" и есть рвущийся до власти шпион, который по времени регистрации почти совпадает с ними, и за которого гарантированно проголосуют полчища марионеток. Вернее нет, не за него, а за второго, который так, "невзначай" тоже выставит кандидатуру дабы совсем уж липы небыло. Вся серьезность ситуации в этот раз в том, что теперь если даже я попрошу Teymos`а как в тот раз, чтобы он не принимал голоса до определенной даты регистрации - бесполезно т.к. много времени уже прошло.

Или вы думаете что они ради рипплов тут? Не смешите!  Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Т.е. предпочитаем соринки в чужом глазу считать, а не свое бревно Smiley Понятно.

Нет, просто не люблю когда хамят мне, при чем необоснованно, с первых же постов.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Т.е. предпочитаем соринки в чужом глазу считать, а не свое бревно Smiley Понятно.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Ну напомни ка...

Отсюда и дальше: https://bitcointalk.org/index.php?topic=190835.600

Там и про параноиков, и мавродов, и ахтунгов. В общем, полный спектр фантазий Бальтазара и Алексея.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Ну напомни ка...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Спровоцировали - получили, все справедливо. А теперь покажи, где провоцируют вас, вынуждая так вести себя?

ЗЫ: В случае с Wi-Fu, фраза выдернута из контекста и оскорблением не является.

Про мавродов и ЛГБТ кто заварил кашу стоит напоминать?
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Спровоцировали - получили, все справедливо. А теперь покажи, где провоцируют вас, вынуждая так вести себя?

ЗЫ: В случае с Wi-Fu, фраза выдернута из контекста и оскорблением не является.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Не предвзятый Викус такой непредвзятый. Ты всегда по диагонали читаешь или когда это тебе выгодно?

Про воровство денег и разглашение информации из ЛК Бальтазаром - это вообще отдельный разговор. Факты предоставили, у кого голова на плечах есть - сделает выводы.

Да, ну и ваше святейшество совсем не хамит другим:





hero member
Activity: 798
Merit: 1000
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Pivo в модераторы!!!!!!!!!!!
Я проголосую так, если будут выборы  Roll Eyes
P.S. настоящий ад творится в разделе НОВИЧКИ. КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЕ БОТАМ, ЧТО СЕЙЧАС НУЖНО ВСЕГО 1 СООБЩЕНИЕ, А НЕ 5 ЧТОБЫ СТАТЬ Jr MEMBER.
Pages:
Jump to: