Pages:
Author

Topic: Больше порядка в рускоязычном разделе - page 9. (Read 10306 times)

legendary
Activity: 976
Merit: 1003
А где подругу потерял? или... он и есть она?

Я так и знал, что ты по себе начнешь судить. Это ведь в вашей компашке одни ахтунги )))

У кого чего болит...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
А где подругу потерял? или... он и есть она?

Я так и знал, что ты по себе начнешь судить. Это ведь в вашей компашке одни ахтунги )))
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Для того кто "разоблачал" мошенников, глуповатый однако образ, не находишь?)

Фунтик, зри в корень! Для того, чтобы влиться в коллектив из мошенников и лоховодов нужно замаскироваться, чтобы принимали за своего Smiley
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
Да я и не отрицаю,кот-мошенник и для общения с вашей компанией - аватар, то что надо ))

"... Для сбора милостыни прикидывается слепым нищим. При этом, в отличие от своей сообщницы, он заметно глупее и в результате более комичен, чем Алиса. ..."

А где подругу потерял? или... он и есть она?
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
P.S. Для тех кто не в курсе описание: здесь.

Да я и не отрицаю,кот-мошенник и для общения с вашей компанией - аватар, то что надо ))

Это все лучше, чем быть Пеньком - личинкой для Буратины )))

Для того кто "разоблачал" мошенников, глуповатый однако образ, не находишь?)
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
P.S. Для тех кто не в курсе описание: здесь.

Да я и не отрицаю, кот-мошенник и для общения с вашей компанией - аватар, то что надо ))

Это все лучше, чем быть Пеньком - личинкой буратины )))
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Он только к бальтазару по-моему не прицепился за аватарку.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
Да что тут говорить, его аватар  какбэ сам за себя говорит )))   

Да уж... если взглянуть на твой, то тут уже... no comments...


P.S. Для тех кто не в курсе: описание здесь.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Забавно, как честный и невинный Pivo умудряется опускаться на личности с тем, кто ему и слова плохого не сказал. По крайней мере в этом топике... И после этого мы будем говорить, что он адекват?

Опять же ты не прав Викус. Если верить Бальтазару, то клоуном может быть каждый при определенных обстоятельствах.

В данном случае, когда только идет голосование за/против выборов модераторов Пенек даже здесь, с целью обеспечить максимальную поддержку Бальтазару умудрился выступить в этом качестве.

Да что тут говорить, его аватар  какбэ сам за себя говорит )))  
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Забавно, как честный и невинный Pivo умудряется опускаться на личности с тем, кто ему и слова плохого не сказал.

Да, прям мать Терезу оскорбил:



https://bitcointalk.org/index.php?topic=129912.220

ЗЫ: Викус, снова чтение по диагонали или двойные стандарты?
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
P.S. кстати, выборы были не очень уж и давно, можно просто поднять результаты и дать модерство "второму месту"... я уже не помню точных результатов, но... было бы кстати...

Забавно, личный клоун Бальтазара пытается провести предвыборную кампанию Smiley
Забавно, как честный и невинный Pivo умудряется опускаться на личности с тем, кто ему и слова плохого не сказал. По крайней мере в этом топике... И после этого мы будем говорить, что он адекват?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Соседей сверху ещё не залили?

Да не волнуйся, дренаж хорошо работает Smiley

legendary
Activity: 976
Merit: 1003
Соседей сверху ещё не залили?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
P.S. кстати, выборы были не очень уж и давно, можно просто поднять результаты и дать модерство "второму месту"... я уже не помню точных результатов, но... было бы кстати...

Забавно, личный клоун Бальтазара пытается провести предвыборную кампанию Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
... Подозреваю, что реагирует в основном на кнопку Report. ...

Не подозревай -- не реагирует Grin

P.S. кстати, выборы были не очень уж и давно, можно просто поднять результаты и дать модерство "второму месту"... я уже не помню точных результатов, но... было бы кстати...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Предлагается удалять флейм и флуд, а также оскорбления и переход на личности. Это что, изменение политики?

За флуд, флейм и все остальное придется забанить половину пользователей, включая тебя и Бальтазара.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Просто мне страшно подумать, что это реальные люди, и что твориться в головах современной молодежи.
Хотя подобный наплыв на этом форуме происходит каждые летние каникулы, от этого легче не становится.
Есть надежда, что к концу каникул полегчает:  Grin


Не знаю, где здесь Содом и Гоморра. По мне так это безобидные студенты-хомячки, затерявшиеся в бесконечных просторах инета в поисках летнего заработка Smiley
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
Просто мне страшно подумать, что это реальные люди, и что твориться в головах современной молодежи.
Хотя подобный наплыв на этом форуме происходит каждые летние каникулы, от этого легче не становится.
Есть надежда, что к концу каникул полегчает:  Grin
Pages:
Jump to: