Pages:
Author

Topic: Больше порядка в рускоязычном разделе - page 2. (Read 10306 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Я начинаю думать, что троллит один из модераторов, от скуки.

Именно! Модератор-масон, стоящий у пульта управления миром с коварной ухмылкой  Cheesy

Мафия бессмертна!  Grin

Pivo модератором будешь?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я начинаю думать, что троллит один из модераторов, от скуки.

Именно! Модератор-масон, стоящий у пульта управления миром с коварной ухмылкой  Cheesy

Мафия бессмертна!  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Викус, ты про свою голосовалку позабыл что-ли? Из которой уже всем ясно, что "Нет, на форуме все в порядке" Smiley
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
Как количество игноров влияет на цвет кнопки?

Не напрягайся, никак не влияет, потому что - это образное определение, метафора. Smiley

Это не метафора.
Например у тебя(напротив ника - видно соответственно всем кроме самого) она уже бледно желтая. Временно убрал из игнора твоего дружка "Пиво" посмотреть - у того тоже желтоватая.
Чем большее количество участников конкретного человека в игнор записало, тем интенсивней цвет кнопки. Заканчивается красным.
Так что ваша парочка на верном пути.  Wink
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
... Подозреваю, что реагирует в основном на кнопку Report. ...

Не подозревай -- не реагирует Grin

P.S. кстати, выборы были не очень уж и давно, можно просто поднять результаты и дать модерство "второму месту"... я уже не помню точных результатов, но... было бы кстати...
Я кнопочкой репорт уже 5 раз пользовался. На все 5 раз отреагировали модеры. Правда не знаю кто конкретно из них и зачастую где-то через сутки только. Но вполне реагируют и меры принимают.
А вот сами да, похоже ничего не читают и включаются только "на стук".
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
Я голосовал за 'нет', но статистику Vicus подтверждаю, еще недавно было где-то 30 с чем то на 10 с чем-то. Боты не дремлют  Cry
Это всё гребаная раздача Ripple, так бы врядли бы ботоводил бы тут кто-то....
В принципе если каждый голос будет равен одному голосу, боты без проблем выберут своего кандидата Sad  Lips sealed Undecided Cry
Не только рипла. Тут кучи разных криптовалют раздают. Написать бота, который руководил бы десятком-другим фейковых регистраций и засекая тему в названии которой присутствует слова "раздача" (giveaway для мониторинга англоязычной части) + название/абревиатура одной из криптовалют, по очереди делал бы посты с каждой из рег с номером кошелька соотвествующей валюты(+ что-нибудь стандартно нейтральное типа простого "thanks") не так сложно.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Эту опцию любой вменяемый ТС должен выставлять изначально и по-умолчанию всегда... Если только он сам не троль Smiley

Золотые слова юрий венедиктович )))
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Эту опцию любой вменяемый ТС должен выставлять изначально и по-умолчанию всегда... Если только он сам не троль Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
После создания темы эту опцию не поставишь.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Я придумал самое демократичное решение вопроса, и самое простое. Но для этого должны напрячся админы ресурса.

Суть простая - дать полные права автору топика, возможность удалять мессаги в своей теме.
Думаю такой вариант всех бы устроил.
Авторы тем и сейчас могут удалять. Так что ничего не нужно напрягать админов. Всё уже доступно
(Additional Options...Self-moderated)
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Я придумал самое демократичное решение вопроса, и самое простое. Но для этого должны напрячся админы ресурса.

Суть простая - дать полные права автору топика, возможность удалять мессаги в своей теме.
Думаю такой вариант всех бы устроил.
В некоторых топиках топикстартеры отсутствуют полностью.
hero member
Activity: 690
Merit: 502
Я придумал самое демократичное решение вопроса, и самое простое. Но для этого должны напрячся админы ресурса.

Суть простая - дать полные права автору топика, возможность удалять мессаги в своей теме.
Думаю такой вариант всех бы устроил.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Меня начинают раздражать спамеры из https://bitcointalksearch.org/topic/m.2582272
Там было кстати несколько юзеров с ником casper, сейчас правда клонов удалили.(думаю в логах всё осталось) Так что на лицо ещё и ботоводство....  Undecided Cry
А вас они раздражают? Или вы тут между собой только отношения выясняете:
Vicus + aleksei + Balthazar vs Pivo +stahanovec  Grin
Раздражает конечно. Но я уже здесь по этому поводу высказался... не брызгать же слюной в каждом топике... Дело за администрацией, чтобы порешить этот бардак.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Меня начинают раздражать спамеры из https://bitcointalksearch.org/topic/m.2582272
Там было кстати несколько юзеров с ником casper, сейчас правда клонов удалили.(думаю в логах всё осталось) Так что на лицо ещё и ботоводство....  Undecided Cry
А вас они раздражают? Или вы тут между собой только отношения выясняете:
Vicus + aleksei + Balthazar vs Pivo +stahanovec  Grin
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
со второго варианта минусуй как минимум 38 накрученных голосов.

Они могут быть накручены как в одну, так и в другую сторону. Тоже не факт.
Это то, что спалил я и несколько других человек. В другую сторону, лично у меня, нет оснований полагать накрутки, да и жалоб не было. А насчет фактов, я не собираюсь никого убеждать, каждый видел то, что видел.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
со второго варианта минусуй как минимум 38 накрученных голосов.

Они могут быть накручены как в одну, так и в другую сторону. Тоже не факт.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Викус, чего ты во всем видишь негатив? Радуйся жизни, не будь занудой. В том, что куча постов в этой ветке, есть и положительный момент, она не потерялась среди остальных и была все это время у всех на виду.
Да, раздел "Разное" такой загруженный. Точно потерялась бы.

Взгляни на статистику голосовавших, почти полторы сотни человек оставили свой голос, среди них, почти 60% считает, что в русскоязычной части форума все нормально. Из остальной части, большая половина голосовала из-за спама в новичках, так как много кто об этом написал здесь. И только десятку человек мешает наше присутствие, я это вижу по статистике игноров в моем профиле.
со второго варианта минусуй как минимум 38 накрученных голосов. Плюс theymos признал проблему с любым голосованием:
Polls are easily manipulated. Even people with 0 posts can vote in polls. I'm not going to decide the issue based on poll votes, though.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Ну так надо удалять. Они настолько осмелели, что гадят во всех темах подряд. Посмотрите, они даже тут умудрились устроить разговоричк "за жизнь" с Wi-Fu. Правильно сказали выше, что троллю важны его сообщения, если их оперативно будут тереть, то у него пропадет желание тратить время впустую на их написание.

Викус, чего ты во всем видишь негатив? Радуйся жизни, не будь занудой. В том, что куча постов в этой ветке, есть и положительный момент, она не потерялась среди остальных и была все это время у всех на виду.

Взгляни на статистику голосовавших, почти полторы сотни человек оставили свой голос, среди них, почти 60% считает, что в русскоязычной части форума все нормально. Из остальной части, большая половина голосовала из-за спама в новичках, так как много кто об этом написал здесь. И только десятку человек мешает наше присутствие, я это вижу по статистике игноров в моем профиле.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Тут есть некоторые сложности, видимо, не решаемые в данном форумном движке.
Во-первых у локальных модераторов нет прав на бан аккаунтов или айпи. Таким образом нельзя ничего сделать с Pivo и.т.п. кроме удаления их постов.
Ну так надо удалять. Они настолько осмелели, что гадят во всех темах подряд. Посмотрите, они даже тут умудрились устроить разговоричк "за жизнь" с Wi-Fu. Правильно сказали выше, что троллю важны его сообщения, если их оперативно будут тереть, то у него пропадет желание тратить время впустую на их написание.


Во-вторых количество левых новичков такое, что в некоторых топиках приходится отрезать по несколько десятков страниц одних только "набивательных" однострочных записей. Сначала я думал что это кто-то валидных юзеров копит для флуд-атаки, но потом мне подсказали что на этом форуме есть рынок свежих аккаунтов. Так что с этим тоже сложно, не имея возможности их ликвидировать.
Тогда надо поднимать этот вопрос с администрацией форума.

[Tycho], если у вас недостаточно времени, попросите theymos добрать модераторов. Ну это невозможно читать и прокручивать порятнки бессмысленных текстов...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Для троллей ценней всего их посты. Удалите их или всего тролля целиком, проблема решена, он поноет чуть чуть под новым акком, потом успокоится и уйдёт сам.

Кому знать, как не троллю.  Cheesy
Pages:
Jump to: