Pages:
Author

Topic: Открытое письмо против запрета крипты - page 4. (Read 2916 times)

full member
Activity: 476
Merit: 121
Идея по поводу открытого письма - бредовая. Я считаю, что власти проверят всех подписантов. Участвовать в этом - значит засветиться. Добровольно осложнить себе жизнь - я не согласен.
member
Activity: 201
Merit: 10
terra-credit.com
Это достаточно непросто контролировать, так что запретить крипту будет практически невозможно. Это мое личное мнение.

запретить и отменить крипту не получится. а вот изымать ее у отдельно взятых личностей вполне себе посильная задача, с  которой они успешно справляются.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Это достаточно непросто контролировать, так что запретить крипту будет практически невозможно. Это мое личное мнение.
full member
Activity: 476
Merit: 121
Запретят. Будем работать в подполье. Они хотели бы запретить, но что-то останавливает. Называют биткоин пузырем, а сами вкладывают в это. Дерипаска открыто собирается майнить. На дальнем востоке создают офшор. До выборов президента вероятно тотальных запретов не будет.
member
Activity: 147
Merit: 14
Никто ничо не запретит, спакуха Smiley

Даже если и запретят, то только помогут крипте развиваться дальше, так что все под контролем у крипты.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Сколько бы петиций и писем подобных не создавалось, а все равно будет все так, как решит правительство. Запретят и не спросят, если увидят какую-то угрозу экономике и безопасности
Это все относительно. Если в народе будет создан большой потенциал недовольства чем-то и это выльется в какие-то постоянные обращения в сторону правительства то примут то что надо как миленькие лишь бы избежать эскалации конфликта. Просто еще критическая масса не набралась вот таких вот обращений.
member
Activity: 336
Merit: 10
Сколько бы петиций и писем подобных не создавалось, а все равно будет все так, как решит правительство. Запретят и не спросят, если увидят какую-то угрозу экономике и безопасности
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Хочет Набиулина или нет но криптовалюты запретить не получится.
member
Activity: 308
Merit: 11
Закладывать дома и машины, брать кредиты это, конечное, сомнительное решение. Вообще, также как для отдельного человека криптовалюта это возможность заработать, для государства, которое легализует и будет создавать благоприятные условия для развития криптовалют, криптовалюта это шанс занять лидирующее место в экономике будущего. Развивающимся странам нужно извлекать выгоду, а не запрещать.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Запрещай, не запрещай за криптой стоит будущее.Если американцы признают официально крипту, значит это выгодно.Ну  а там одному богу известно как оно будет.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Сколько бы русскому человеку не запрещали, все равно будут искать обходные пути. Да и в данный момент это жирный куш, только ленивый не лезет в эту тему.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Все равно если не запретят, то так зарегулируют, что за использование либо штраф, либо срок...
Лазейки всегда найдутся  Grin или черные дыры в законодательстве даже,так всегда,где не погляди ,в любом законе и тп,так что прорвемся ,ерунда Grin
Да лазейки и дыры то найдутся. Вопрос стоит по другому: легализация! Что бы не нужно было искать эти лазейки и дыры. Что бы по ночам спокойно спать, а не думать поймают или нет.
member
Activity: 98
Merit: 10
Спецслужбы США определяют безопасность криптовалюты для государства. В любой момент сделают доклад о том что нужно запретить оборот крипты на 100%. И тогда минус 1000% от роста битка обеспечено. А законы они быстро пишут.
Штаты уже официально признали криптовалюты. Значит решили, что это выгодно. Видать спецслужбы сделали положительный доклад)
от таких легализации цена битка растёт в геометрической прогрессии, цена кажный день минимум на 1к подымается
full member
Activity: 364
Merit: 100
Спецслужбы США определяют безопасность криптовалюты для государства. В любой момент сделают доклад о том что нужно запретить оборот крипты на 100%. И тогда минус 1000% от роста битка обеспечено. А законы они быстро пишут.
Штаты уже официально признали криптовалюты. Значит решили, что это выгодно. Видать спецслужбы сделали положительный доклад)
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Спецслужбы США определяют безопасность криптовалюты для государства. В любой момент сделают доклад о том что нужно запретить оборот крипты на 100%. И тогда минус 1000% от роста битка обеспечено. А законы они быстро пишут.
member
Activity: 98
Merit: 10
Чем то запрет нужен,а то тут такое происходит.     Члены организованной группы осуществляли сбыт наркотических веществ бесконтактным способом. Деньги от покупателей поступали на электронные кошельки, которые постоянно менялись, а затем денежные средства переводились в криптовалюту (биткоины)", - сообщила Волк.
После этого биткоины выводились через электронные биржи на счета участников преступной группы, криптовалюта конвертировалась обратно в рубли и расходовалась.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4791538
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
если криптовалюта- валюта будущего, как можно это запрещать? не проще ли это принять и научиться этим пользоваться, попутно объясняя и обучая этому людей?
от этого все мы только выиграем
К сожалению, это не все понимают, а сами попытки запретить криптовалюту, которая имеет огромную перспективу в будущем, как по мне, не принесут результатов.
да врят ли ее кто-то хочет запрещать, просто пока идет политика сдерживания пока нет регуляторов и контроля, как они появятся так  и крипту в массы пустят
full member
Activity: 364
Merit: 100
Как такое может быть, что глава ЦБ смотрит на криптовалюту в однонаправленно негативном ключе. Уверен, что причина отказа от легализации кроется не в непонимании положительных сторон современных платежных систем, а в незнании как применить функционал на пользу центрального банка.
я не думаю что они там все настолькоинедальновидные, то что нам преподносят это элемент политики сдерживания, пока что им не нужно чтобы массы использовали крипту

Так им нужно сначала придумать как ее регулировать и контролировать. Конечно обогащения масс, да еще и анонимного, никому из влсатей не выгодно.  Вот попытка сделать чтобы в крипту заходили только дипломированные трейдеры уже неплохо) Только ответственность бы повысить надобно, чтобы люди боялись.  Ну и мне нравится основное оправдание почему хотят запретить или ограничить. "Мы очень переживаем за сохранность ваших сбережений, в криптомире много мошенников, поэтому мы вам запретим"   
Напоминает мне фразу: "Не дайте себя нае**ть  в другом месте, несите деньги к нам" ))
member
Activity: 462
Merit: 10
если криптовалюта- валюта будущего, как можно это запрещать? не проще ли это принять и научиться этим пользоваться, попутно объясняя и обучая этому людей?
от этого все мы только выиграем
К сожалению, это не все понимают, а сами попытки запретить криптовалюту, которая имеет огромную перспективу в будущем, как по мне, не принесут результатов.
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Пока они не придумают как поиметь с нам побольше денег, они ее не разрешат
Pages:
Jump to: