Pages:
Author

Topic: Продавец не переводит биткоины - page 2. (Read 1038 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Слово незаконная здесь не уместно, криптовалюта не запрещена законом , а значит ей можно пользоваться. Но т.к. законов по ней нет то полиция имеет полное право отказать Вам в помощи.

Давай ещё расскажи что перевод бабла с карты на карту незаконный  Grin продавец не оказал обещанную услугу а то что услуга не прописана в законах так это потому что гос дура не успевает за прогрессом, и слава Аллаху что не успевает потому что кроме запретов они ничего делать не умеют...
На западе откат транзакции с карты на карту распространен! В РФ просто мало народу об такой возможности знает, можно транзу обжаловать и сказать что не переводил денег  Shocked злые хакеры всё сделали  Cool и учитывая насколько дырявая система в сбере очень даже вероятно что прокатит! Вот тут подробней.
Из личной практики могу сказать что возврат суммы 1000р у меня занял пол года и наверно пол сотни звонков с выяснением что да как, без всяких полицаев, просто через службу банка... хотя я там сам накосячил но было интересно выбить деньги  Grin
Последнее с чем я столкнулся это воровство с карт сбера через МТС денег через интересный номер, смс по нему только в детализацие видны, думаю у других операторов тоже такое есть и тут все причастны и сбер и опсос и полицаи со всей остальной гоп компанией РФ.
В РФ 1 закон  Grin кто сильней тот и прав  Shocked ещё как вариант иногда действует метод заебать  Roll Eyes метод рассказать правду уже не действует  Cry все знают кто сколько ворует кто кого крышует и т.д. но не будут же они сами себя сажать  Grin ради того что б рабам жить стало лучше.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Слово незаконная здесь не уместно, криптовалюта не запрещена законом , а значит ей можно пользоваться. Но т.к. законов по ней нет то полиция имеет полное право отказать Вам в помощи.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
можно в полицию пойти с заявлением... а да - это же незаконная валюта и жаловаться некому, точно, забыл
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если сумма большая, надо в офлайне менять. И брать с собой пару крепких чуваков со стволами, как в кино ))) Суровая рельность, кстати. Недавно в МСК какого-то мужика кинули в офлайне: после того, как он перевел битки, врученные ему 15 мультов тупо забрали назад.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Решилась проблема, или нет?

Проблема не решена, сделка в статусе оспаривания
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Они их что почтой России в конверте шлют?
Почтовыми голубями отправляют Grin Вообще да, нереально долго, все таки 21 век на дворе.
member
Activity: 378
Merit: 35
Решилась проблема, или нет?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Что делать, если я перевела деньги продавцу на карту, а он не перевел мне биткоины? Я не знаю, получил он деньги или нет, я выслала ему  скриншот квитанции и видео в службу поддержки. Продавец оспаривает операцию. Если деньги придут через три дня, а операция будет отменена, мне кто-нибудь вернет мне их?
советую покупать через биржу, дабы избежать таких недоразумений
нужно было спросить у тех, кто разбирается, что где и как лучше покупать, а так вы наверно выбросили деньги в трубу

Спасибо за совет. Вы забыли добавить, что два года назад надо было покупать
full member
Activity: 630
Merit: 115
member
Activity: 62
Merit: 10
Что делать, если я перевела деньги продавцу на карту, а он не перевел мне биткоины? Я не знаю, получил он деньги или нет, я выслала ему  скриншот квитанции и видео в службу поддержки. Продавец оспаривает операцию. Если деньги придут через три дня, а операция будет отменена, мне кто-нибудь вернет мне их?
советую покупать через биржу, дабы избежать таких недоразумений
нужно было спросить у тех, кто разбирается, что где и как лучше покупать, а так вы наверно выбросили деньги в трубу
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Что делать, если я перевела деньги продавцу на карту, а он не перевел мне биткоины? Я не знаю, получил он деньги или нет, я выслала ему  скриншот квитанции и видео в службу поддержки. Продавец оспаривает операцию. Если деньги придут через три дня, а операция будет отменена, мне кто-нибудь вернет мне их?
советую покупать через биржу, дабы избежать таких недоразумений
member
Activity: 64
Merit: 10
Grande Finance (GBCoin - GBCN)
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
newbie
Activity: 11
Merit: 0
member
Activity: 64
Merit: 10
Grande Finance (GBCoin - GBCN)
Я бы закрыл свой счёт в таком банке.



Аналогично. С тиньковом лично знаком, как он говорил люди это свора собак и на них нужно зарабатывать, а что касается Сбера, у меня с прошлого года с 1 сентября 2016 года по сей день разбираются куда пропали деньги с карты сбербанк 10.000$  и не собираются возвращать. По этому с этими банками я не работаю. лучше со своим буду пользоваться, гарантии хоть 100%. тем более у меня личный кабинет российского банка, связан с европейским моим банком. что является 100% гарантией и безопастности денег на счетах, даже в случае, если ЦБ России отзовет мою Российскую лицензию и мне будет посрать. все деньги автоматически будут в личных кабинетах европейского банка, каждого клиента
member
Activity: 73
Merit: 10
Я бы закрыл свой счёт в таком банке.
member
Activity: 64
Merit: 10
Grande Finance (GBCoin - GBCN)
Они их что почтой России в конверте шлют?

Тинькофф не дружит сейчас со Сбербанком
member
Activity: 73
Merit: 10
Они их что почтой России в конверте шлют?
member
Activity: 64
Merit: 10
Grande Finance (GBCoin - GBCN)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Что делать, если я перевела деньги продавцу на карту, а он не перевел мне биткоины? Я не знаю, получил он деньги или нет, я выслала ему  скриншот квитанции и видео в службу поддержки. Продавец оспаривает операцию. Если деньги придут через три дня, а операция будет отменена, мне кто-нибудь вернет мне их?

Вы слишком сумбурно все написали. Я так понял, вы меняли фиат на битки. Где вы это делали? Судя по этой фразе
Quote
Продавец оспаривает операцию
, это был LocalBitcoins? Если да, то давайте подробности. Какой метод платежа был (как вы ему переводили деньги)? Четко ли следовали инструкции? Дайте подробности.

Да, я меняла на LocalBitcoins. Переводила с Тинькова на сбер по предварительной договоренности с продавцом. Меняла не первый раз, всегда деньги переводились моментально. С моего счета деньги ушли, в сбербанке сказали, что на VIZA денежные средства зачисляются моментально. Продавец сначала был вежлив, потом начал хамить. Я не знаю, получил он деньги или нет, судя по его разговору, я не могу ему верить. Куда обращаться? Могу ли я написать заявление в полицию?
Pages:
Jump to: