Pages:
Author

Topic: Продавец не переводит биткоины - page 3. (Read 1038 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Что делать, если я перевела деньги продавцу на карту, а он не перевел мне биткоины? Я не знаю, получил он деньги или нет, я выслала ему  скриншот квитанции и видео в службу поддержки. Продавец оспаривает операцию. Если деньги придут через три дня, а операция будет отменена, мне кто-нибудь вернет мне их?

Вы слишком сумбурно все написали. Я так понял, вы меняли фиат на битки. Где вы это делали? Судя по этой фразе
Quote
Продавец оспаривает операцию
, это был LocalBitcoins? Если да, то давайте подробности. Какой метод платежа был (как вы ему переводили деньги)? Четко ли следовали инструкции? Дайте подробности.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Что делать, если я перевела деньги продавцу на карту, а он не перевел мне биткоины? Я не знаю, получил он деньги или нет, я выслала ему  скриншот квитанции и видео в службу поддержки. Продавец оспаривает операцию. Если деньги придут через три дня, а операция будет отменена, мне кто-нибудь вернет мне их?
Напишите подробнее, где покупали,  в обменнике или у менялы? Куда придут деньги через 3 дня? Выслал он вам биткоины и вы не получили ? Или он еще не получил ваши деньги?
member
Activity: 140
Merit: 10
Скорее всего тут деньги уже не вернуть. Но может и просто где то транзакции повисли. А вообще начинать вам надо было вот с этой темы https://bitcointalksearch.org/topic/--956723 и покупать битки через биржу.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Что делать, если я перевела деньги продавцу на карту, а он не перевел мне биткоины? Я не знаю, получил он деньги или нет, я выслала ему  скриншот квитанции и видео в службу поддержки. Продавец оспаривает операцию. Если деньги придут через три дня, а операция будет отменена, мне кто-нибудь вернет мне их?
Pages:
Jump to: