Pages:
Author

Topic: Что это за пора детство? - page 3. (Read 1127 times)

member
Activity: 99
Merit: 10
Детство -замечательная пора, когда можно не задумываться о проблемах и мечтать о своем будущем.Мое детство было замечательным и беспечным.Мне приятно вспоминать о прошлом
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Детство хорошее время, но всё проходит. Нужно быть реалистом
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Ну конечно детство это круто. Тебе любая мелочь в радость, ты не паришься ни по какому поводу. Никаких забот и обязательств. Ты просто живешь, занимаешься чем хочешь и ничего тебе не надо. Во взрослой жизни , к сожалению, так не получается.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ну в душе ребонком многие и остаются, независмо от возраста) но то что детство это прекрасная пора - это факт
member
Activity: 66
Merit: 10
Беззаботная пора
member
Activity: 238
Merit: 10
Пора прекрасная, как и прекрасна юность, как и прекрасно время зрелости. Каждый возраст хорош по своему и незачем о чем-то жалеть.
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне хотелось бы,что бы детство было долгим-долгим и всегда оставаться в душе ребёнком. А какое ваше мнение?

В детстве мы не понимаем всей прелести и радости того времени, хочется быстрее повзрослеть. Считаю, что в любом возрасте свои преимущества. И не стоит засиживаться в детстве дольше, чем это определено биологией. Нужно развиваться и идти дальше, постигая новое.
member
Activity: 73
Merit: 13
самое легкое время,ни о чем не думаешь и занимаешься чем хочешь
member
Activity: 308
Merit: 10
Мне бы хотелось вернутся в детство, все там беззаботно и спокойно, с удовольствием бы сейчас походил в садик, потом в школу, съездил бы в пионерский лагерь и к бабушке в деревню, ждал свой день рождения так как только можно ждать когда ты ребенок.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Смотрю на своего сына, радуюсь за его победы, а потом посмотрю на соих стареньких родителей и понимаю как бы хотелось вернуть им молодость а самому стать маленьким сыном Cry
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Мне хотелось бы,что бы детство было долгим-долгим и всегда оставаться в душе ребёнком. А какое ваше мнение?
Детство - когда беззаботно, все балуют, тискают, бабушки, дедушки живут твоей жизнью, а родители немного строгие( но это им так кажется). Но мы же почему- то спешим взрослеть? Потому что интересно, а что дальше. И не смотря, на свой сознательный возраст, мне все еще интересно, что дальше.  И в каждой возрастной поре есть свои прелести, уроки, трудности.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
 Когда тебе не приходится задумываться о проблемах, и о том, как заработать деньги.
member
Activity: 574
Merit: 10
я бы хотел вернутсья в детство
newbie
Activity: 50
Merit: 0
самые радостные моменты твой жизни это детство
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Все повествуют в книжках, старых добрых советских мультсериалах, фильмах что детство лучшая пора в жизни, спешу сказать что не для всех, возможно у кого то детство не вышло самым счастливым этапом в жизни.
full member
Activity: 607
Merit: 103
это лучшая пора. жаль что нельзя вернуть время когда мы все были детьми, я бы с удовольствием вернулась в ту пору.
full member
Activity: 700
Merit: 115
детская пора это чудо,как жаль что нельзя родиться уже умным и просто идти по пути логики ,делать что нужно,общатся с  кем нужно и слушать кого нужно, много ошибок можно было бы избежать
newbie
Activity: 25
Merit: 0
помоему детство в мужчине сидит аж до старости ) а вот девушки быстро взрослеют
member
Activity: 84
Merit: 10
Никто не станет спорить о том, что детство - самое прекрасное время в жизни каждого человека. В детстве мы видим все по другому, нам искренне кажется что всё вокруг чистое, светлое,
 доброе, а жизнь наполнена лишь радостными событиями и яркими красками.  Grin А потом мы взрослеем.
member
Activity: 131
Merit: 10
Чем старше становишься, тем больше хочется вернуться в детство. Чем чаще начинаешь вспоминать какие-то случаи и с детства. Оставаться ребенком в душе очень сложно в современных реалиях взрослой жизни. Но можно быть им хотя бы дома)
Pages:
Jump to: