Pages:
Author

Topic: Что это за пора детство? - page 5. (Read 1127 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Детство - это время, в течение которого закладываются основы нашего характера и мироощущения.
И оно прекрасно тем, что ребенку не нужно принимать ответственные решения, устраивать свою жизнь, все важные вещи, в том числе и бытовые, в-основном, делают родители. Но и решать каким быть, что носить, что смотреть, что читать и с кем общаться тоже решают они - так что детство должно пройти. А богатая фантазия, мечтания, умение радоваться приятным мелочам, - это как раз то, что стоит сохранить.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Детство - прекрасная пора. Тогда не приходилось зарабатывать, решать какие-либо проблемы, брать ответственность за свою или чью-то жизнь...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Мне хотелось бы,что бы детство было долгим-долгим и всегда оставаться в душе ребёнком. А какое ваше мнение?

Ну можно сохранить это умение до старости - оставаться в душе ребенком. Правда, это не у всех получается, увы. Тоже часто вспоминаю детство.
member
Activity: 154
Merit: 12
Пора, когда тебе можно практически все, и ты живёшь себе в удовольствие не задумываясь о проблемах.
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”
Беззаботность и живые родители.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мне хотелось бы,что бы детство было долгим-долгим и всегда оставаться в душе ребёнком. А какое ваше мнение?
Быть ребенком всегда круто, потому что детям много чего разрешают и нет никакой ответственности за будущий день. Почему бы и не продлить это время как можно больше.
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”
Сплошная зависимость от родителей и учителей.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Детство - это самая замечательная пора, когда все твои родные еще живы и вместе. Все праздники для тебя дествительно желанны.  Когда ребенок еще верит в чудо, в Деда Мороза и т.д.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Великолепная пора, такое бывает один раз в жизни, время без забот, я завидую таким людям которые еще остались в детстве, будучи взрослыми, вспоминайте теперь как это было.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Детство , это время когда  можно наслаждаться жизнью , ты ни о чем не думаешь и самая главная была проблема это то что заставляли спать в обед когда мы игрались , о тебе заботятся родители , очень бы хотелось вернуться в детство, когда ты только кушаешь , спишь и гуляешь , а деньги это листики сорванные с дерева)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
В каждом взрослом сидит ребенок!
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
самая прекрасная пора детство,так хотелось бы чтоб оно долго длилось.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Детство - хорошее и беззаботное время
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Это спустя годы вы понимаете, что детство была прекрасная беззаботная пора. А когда ребенок пребывает в своем детском состоянии, он еще этого не осознает. У него свои проблемы, комплексы, с которыми он не знает как справится, когда не всегда рядом есть хороший советчик, когда хочется скорее стать взрослым. Всё относительно, поэтому зачем возвращаться к старым проблемам. Наслаждайтесь теперешней жизнью с детской непосредственностью и будет вам счастье!
full member
Activity: 411
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
это самое чудесное время! самое счастливое!
member
Activity: 68
Merit: 100
Прежде всего это беззаботность,которую больше в жизни вряд ли получится испытать.
member
Activity: 66
Merit: 10
Хорошее было детство, пусть и в СССР)) И со многими тут соглашусь, до 35 и не более. Хотя я эту цифру уже успел переплюнуть))
full member
Activity: 396
Merit: 100
Замечательная была пора. Детство это вообще живи себе и наслаждайся. По спал поел по гулял немного помог по дому и все.не каких проблем не каких забот.скучаю иногда за этим временем. А сейчас нет времени даже просто по спать сколько хочется
newbie
Activity: 67
Merit: 0
маленьким всегда хочется быстрее стать взрослыми, а взрослые хотят вернуться в детство.
member
Activity: 97
Merit: 10
Мне хотелось бы,что бы детство было долгим-долгим и всегда оставаться в душе ребёнком. А какое ваше мнение?
Я бы тоже хотел всегда в душе оставаться ребёнком, так проще жить, не заморачиваешься по многим вещам.
Pages:
Jump to: