Pages:
Author

Topic: Вывод крипты на расчетный счет ЮЛ - page 2. (Read 821 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Пока, к сожалению, официально никак. Могут какую-нибудь статью подрисовать. Пока крипта не легализована, подобные вопросы очень часто возникают. Как вариант - обналичка через физ. лиц. Но и к ним теперь могут возникнуть вопросы.
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Лучше рассмотреть способы обналичивания через физ лиц, а уж потом внесение ими этих денежных средств на счет Фонда в качестве благотворительных взносов. Иначе основатели фонда сильно рискуют попасть под статью об создании организации с целью незаконного обналичивания.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Регистрируйте компанию выбирайте оквэды 72.10, 72.20, 72.30, 72.40, 72.50, 72.60.   Организовывайте мерчант. И спокойно принимаете средства, в чем вопрос то..  Конечно если вы не будете заниматся обналичной, но если ваши доходы легальны у Вас не должно быть причин для беспокойства.

Компания уже зарегистрирована и это Благотворительный фонд, в части приема крипты у меня как раз нет проблем, проблема каким образом мне собранную крипту конвертировать в фиат (гривну, доллар или евро) и перевести на расчетный счет Благотворительного Фонда? Какие биржи работают с Юридическими лицами?

Официально никак. Или за использование денежных суррогатов притянут или финансирование терроризма пришьют, или обналичку. Как можно обналичивать по закону то, что за рамками закона?

Есть компания в европе вид деятельности подразумевает возможность Обменивать криптовалюту, счёт открыт в банке в EEU зоне и банк положительно относится к операциями с криптовалютой, можем принять вашу крипту и отправить EURO в любую страну, предложения в личку
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Регистрируйте компанию выбирайте оквэды 72.10, 72.20, 72.30, 72.40, 72.50, 72.60.   Организовывайте мерчант. И спокойно принимаете средства, в чем вопрос то..  Конечно если вы не будете заниматся обналичной, но если ваши доходы легальны у Вас не должно быть причин для беспокойства.

Компания уже зарегистрирована и это Благотворительный фонд, в части приема крипты у меня как раз нет проблем, проблема каким образом мне собранную крипту конвертировать в фиат (гривну, доллар или евро) и перевести на расчетный счет Благотворительного Фонда? Какие биржи работают с Юридическими лицами?

Официально никак. Или за использование денежных суррогатов притянут или финансирование терроризма пришьют, или обналичку. Как можно обналичивать по закону то, что за рамками закона?
full member
Activity: 322
Merit: 102
Доброго времени суток всем Smiley

Есть задача выводит крипту на расчетный счет благотворительного фонда в виде благотворительных взносов, какие биржи работают с юридическими лицами из Украины? Если нет возможности прямого вывода то какие есть варианты?
Это навряд ли  возможно. Какой банк откроет счет юрику (или даже физику) в крипте? Мне такие не известны.

Конечно не откроют, о чем речь, крипта не определена законодательством как денежная единица
Регистрируйте компанию выбирайте оквэды 72.10, 72.20, 72.30, 72.40, 72.50, 72.60.   Организовывайте мерчант. И спокойно принимаете средства, в чем вопрос то..  Конечно если вы не будете заниматся обналичной, но если ваши доходы легальны у Вас не должно быть причин для беспокойства.

Компания уже зарегистрирована и это Благотворительный фонд, в части приема крипты у меня как раз нет проблем, проблема каким образом мне собранную крипту конвертировать в фиат (гривну, доллар или евро) и перевести на расчетный счет Благотворительного Фонда? Какие биржи работают с Юридическими лицами?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Регистрируйте компанию выбирайте оквэды 72.10, 72.20, 72.30, 72.40, 72.50, 72.60.   Организовывайте мерчант. И спокойно принимаете средства, в чем вопрос то..  Конечно если вы не будете заниматся обналичной, но если ваши доходы легальны у Вас не должно быть причин для беспокойства.
member
Activity: 65
Merit: 10
Доброго времени суток всем Smiley

Есть задача выводит крипту на расчетный счет благотворительного фонда в виде благотворительных взносов, какие биржи работают с юридическими лицами из Украины? Если нет возможности прямого вывода то какие есть варианты?
Это навряд ли  возможно. Какой банк откроет счет юрику (или даже физику) в крипте? Мне такие не известны.
full member
Activity: 322
Merit: 102
Доброго времени суток всем Smiley

Есть задача выводит крипту на расчетный счет благотворительного фонда в виде благотворительных взносов, какие биржи работают с юридическими лицами из Украины? Если нет возможности прямого вывода то какие есть варианты?
Pages:
Jump to: