Pages:
Author

Topic: Где пройти обучение криптотрейдингу? - page 3. (Read 1278 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
может кто слышал про эту платформу для обучения? что думаете?
даже демка есть, кстати
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-simdaq-2478394
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Достойных курсов практически нет. Азы не достаточно в трейдинге, тем более в крипто-трейдинге. Тут много факторов, как технологическое лидерство или провал, так и хороших новостей от авторитетных источников - даже одного этого недостаточно, т.к. на сегоднящний день, вся крипта это спекулятивный инструмент. Надо начинать с чего то меньшего, и учить это все.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Нравится инфа от Романова. Радченко-хм, не заходит( хотя говорит правильные вещи). Если персоны популярные и денег на курс нет- можно пошустрить складчики.
Из того, что не звучало- рекомендую Игоря из  скайп-чата WallStreet https://busines2013.jimdo.com/ . Давно за ним наблюдаю- очень долго и стабильно торгует в плюс и  обучение не дорогое.
member
Activity: 476
Merit: 10
Начать лучше всего с видосов Радченко, он все доступно объясняет, далее можно просмотреть Фениксов и Pimenа. И все же настоятельно рекомендую параллельно читать основы экономики.
Радченко, да рекомендую, сам много интересного узнал. И еще параллельно есть много всяких вариантов видео посмотреть в том же Ютубе. Но однозначно - обучаться нужно
member
Activity: 84
Merit: 10
Начать лучше всего с видосов Радченко, он все доступно объясняет, далее можно просмотреть Фениксов и Pimenа. И все же настоятельно рекомендую параллельно читать основы экономики.
full member
Activity: 310
Merit: 100
Только сегодня читал что поведение крипты вообще не возможно спрогнозировать и все трейдеры ждали резкой коррекции после достижения курса 10к но тут курс пошел еще выше. Как могут думать после этого что трейдерству можно научиться?
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Всем спасибо за советы и Ваше время! Если есть ссылки у кого, кидайте пжлст сюда. Кто знает какие нибудь курсы?
ты скорее во всем разберешься сам, когда вложишь деньги в крипту, тогда обучение пойдет вообще нереально быстро. Всем друзьям так советую делать, они потом благодарности говорят через пару месяцев.
member
Activity: 322
Merit: 10
Всем спасибо за советы и Ваше время! Если есть ссылки у кого, кидайте пжлст сюда. Кто знает какие нибудь курсы?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
учитесь сами, информации вытекающей из форума достаточно! я сам начал торговать активно пол года назад, ищите информацию по фундаменталке, она рулит та не так отыгрывает! Вот щас появляются решения для трейдеров и инвесторов, очень нравится ALGORY, всем советую с ними ознакомиться! Они предоставляют хороший функционал от аналитике по фундаменталке до анализа исо ! всем советую присмотреться
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
А вот это достаточно хороший вопрос. Судя из того сколько сейчас есть гуру так называемых. Сейчас каждый ведет свой блог поэтому можно найти что-то подобное там и понаблюдать за вангованием определенных ребят. Из них выбрать самых адекватных и начать диалог. А вообще это достаточно сложно
member
Activity: 84
Merit: 10
Могу взять в ученики 1 го человека.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Лучше учиться не на лекциях из ютуба а чтобы это делал реальный человек который сам имеет достаточный опыт и которого вы уговорите стать вашим наставником в этом отношении. Тогда качество обучения будет выше в разы потому что это будет реально а не виртуально.
Интересно, насколько реально найти такого наставника, да еще чтобы это было не виртуально? Это какой-то экстраординарный случай в наши дни, это большая редкость. Уговорить такого получится только,если он твой родственник или друг. Ну или по большой предоплате Grin Остальным, у кого такого наставника нет, придется брать инфу из всех возможных источников: лучше всего, конечно, ютуб каналы. Но понять что-то заставят только свои собственные ошибки.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Можно в интернете поискать бесплатное обучение. Можно найти канал в телеграмм, где дают инфу, а можно записаться на платные курсы, которых сейчас просто предостаточно
лучшее обучение всегда подкреплено хоть какими-то деньгами. Закинь немного и учись торговать, так быстрее всего поймешь что к чему.
member
Activity: 392
Merit: 10
Можно в интернете поискать бесплатное обучение. Можно найти канал в телеграмм, где дают инфу, а можно записаться на платные курсы, которых сейчас просто предостаточно
member
Activity: 476
Merit: 10
Всем привет! Проводим опрос в поисках конкурентов по образованию в криптотрейдинге. Подскажите, кто знает какие ресурсы?

Я один недавно смотрел, аж жуть берет, насколько человек некомпетентен в трейдинге!

Типа вот тут внизу покупаете, а вот тут сверху продаете, я даже до конца не досмотрел!

И пока не встречал нормальных и адекватных курсов по трейдингу криптовалютой!
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Всем привет! Проводим опрос в поисках конкурентов по образованию в криптотрейдинге. Подскажите, кто знает какие ресурсы?
Могу посоветовать канал этого человека https://www.youtube.com/user/AnatoliiRadchenko
Достойно объясняет. Так же помоему курс он преподает, и своё ICO тоже запускают.
member
Activity: 470
Merit: 16
Как по мне можно  начинать и с бессплатных видео феникс групп. Почитать пару книг.  Ну либо к  Pimen ити учиться https://t.me/PimenTechnical
member
Activity: 490
Merit: 10
Спасибо за ответы! Может кто знает еще какие образовательные ресурсы в сфере криптовалют и криптотрейдинга? Можно ссылки кидать.
Найди на youtube канал ituber. У них есть подборка обучающего видео для новичков. Для получения основ, на мой взгляд, неплохая инфа!

Начинал с них. Реально нужная и полезная инфа. Для новичков очень интересно.

Тоже просматривал эту инфу. Все доступно и понятно, сейчас у меня уже кое-какой опыт и я точно могу сказать, что эта инфа вам пригодится для трейдинга
Лучше учиться не на лекциях из ютуба а чтобы это делал реальный человек который сам имеет достаточный опыт и которого вы уговорите стать вашим наставником в этом отношении. Тогда качество обучения будет выше в разы потому что это будет реально а не виртуально.
member
Activity: 462
Merit: 10
Спасибо за ответы! Может кто знает еще какие образовательные ресурсы в сфере криптовалют и криптотрейдинга? Можно ссылки кидать.
Найди на youtube канал ituber. У них есть подборка обучающего видео для новичков. Для получения основ, на мой взгляд, неплохая инфа!

Начинал с них. Реально нужная и полезная инфа. Для новичков очень интересно.

Тоже просматривал эту инфу. Все доступно и понятно, сейчас у меня уже кое-какой опыт и я точно могу сказать, что эта инфа вам пригодится для трейдинга
member
Activity: 308
Merit: 10
У Анатолия Радченко есть курс. думаю много полезного знает этот товарищ. но вот что раскажет, это другой вопрос.
Pages:
Jump to: