Pages:
Author

Topic: Где пройти обучение криптотрейдингу? - page 4. (Read 1278 times)

member
Activity: 560
Merit: 53
У фениксов тоже обучающие видосы есть на канале
member
Activity: 122
Merit: 10
Спасибо за ответы! Может кто знает еще какие образовательные ресурсы в сфере криптовалют и криптотрейдинга? Можно ссылки кидать.
Найди на youtube канал ituber. У них есть подборка обучающего видео для новичков. Для получения основ, на мой взгляд, неплохая инфа!

Начинал с них. Реально нужная и полезная инфа. Для новичков очень интересно.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
https://cryptogramota.timepad.ru/event/608430/ — при поддержке WEX организовано мероприятие.
member
Activity: 60
Merit: 10
Пользуйся гуглом, вся инфа есть в открытом доступе. И не забудь, что 80% успеха в трейдинге это контроль эмоций, удели должное внимание этому вопросу.
Да уж, по себе знаю лучше все тщательно обдумать и сделать ордер. Порой постоянный мониторинг курса только усугубляет ситуацию подталкивая делать не верные действия, на эмоциях.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Пользуйся гуглом, вся инфа есть в открытом доступе. И не забудь, что 80% успеха в трейдинге это контроль эмоций, удели должное внимание этому вопросу.
member
Activity: 322
Merit: 10
Спасибо за Ваше время! Можно ссылки еще, если кто знает курсы какие нибудь?
member
Activity: 66
Merit: 10
Наверняка можно сказать, что нигде. Прочитать пару книжек типа Швагера, и что-нибудь лирическо-фундаментальное типа "Воспоминания биржевого спекулянта" и в путь. Я убедился наверняка, что основное это практика и работа над ошибками, грааля нет.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Спасибо за ответы! Может кто знает еще какие образовательные ресурсы в сфере криптовалют и криптотрейдинга? Можно ссылки кидать.
Найди на youtube канал ituber. У них есть подборка обучающего видео для новичков. Для получения основ, на мой взгляд, неплохая инфа!
member
Activity: 322
Merit: 10
Спасибо за ответы! Может кто знает еще какие образовательные ресурсы в сфере криптовалют и криптотрейдинга? Можно ссылки кидать.
member
Activity: 98
Merit: 11
Все курсы построены на том, что есть и так в открытом доступе.
Поищите видео на ютубе, посмотрите десятки из них, после этого сложится общее впечатление что и как работает, и начинайте сами торговать с небольших сумм.
jr. member
Activity: 163
Merit: 1
Довольно известные - Хамаха и Романов. Оба довольно удачно торгуют и инвестируют, в том числе и управляют портфелями инвесторов.
member
Activity: 322
Merit: 10
Всем привет! Проводим опрос в поисках конкурентов по образованию в криптотрейдинге. Подскажите, кто знает какие ресурсы?
Pages:
Jump to: