Pages:
Author

Topic: Остановите планету, я сойду - page 2. (Read 556 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Какая-то по всей видимости фейковая инфа. Это же абсурд просто.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Вообще ничего удивительного тут нет.Мы думаем враги не видимые и гдето далеко,а они реальные и близко.
member
Activity: 210
Merit: 10
Из раздела "очевидное-невероятное" ? Уточка кажись подъехала.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Мне кажется что не следует воспринимать всерьез все что говорят по телевизору. Сейчас телеканалы заботятся о своем рейтинге, а не правдивости информации.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Завязывайте смотреть РЕН-TV  Grin. А, лучше вообще не смотрите российское телевидение - здоровее будите.
member
Activity: 448
Merit: 11
Буквально вчера смотрел новости, откуда в мой мозг въелась информация, которая меня до сих пор шокирует. Звучит так: "Пентагон спонсирует операции по смене пола солдат" WHAT?HuhHuh? Huh Куда катится мир? Shocked Shocked

Чего только не придумают для развлечения и отвлечения народа. Чем спонсировать смену пола, проще роботов настрогать.
Все будет, подождите еще. Будут и роботы для удовлетворения всяких потребностей. Вон в японии, там вообще люди в привычном нам смысле мало общаются, скоро с роботами будут жить во всех смыслах.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Полный идиотизм,зачем? Huh кто на такое пойдет? я вот лично не сменила бы пол,мне и женщиной не плохо Wink и я думаю что многие женщины со мной будут согласны и поддержат меня Cool зачем менять пол солдатам?
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Буквально вчера смотрел новости, откуда в мой мозг въелась информация, которая меня до сих пор шокирует. Звучит так: "Пентагон спонсирует операции по смене пола солдат" WHAT?HuhHuh? Huh Куда катится мир? Shocked Shocked
Сегодня видил новости как в Австралии.если я не ошибаюсь парламент проголосовал про  однополые браки.и приняли закон и парламент там аж плясал .радовался и смеялся.такое ощущение.что там одни гомики сидят...
member
Activity: 132
Merit: 10
Очередной бред, если это конечно не слухи , американцы совсем с ума сходят, они вообще странный народ
newbie
Activity: 84
Merit: 0
зачем создавать такие темы?: вы сами понимаете что не пропаганду продвинули,а себя поставили глупцом??
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Что за чушь? Где слышал?
Очередной бредовые гон. Не переживай.
Орете "где пруфы" и что автор "гонит", а инет Вам зачем? Что наезжать то без доказательств лжи со стороны автора?
Вбейте в поиск и сразу все увидите, не фейк это, реально операция была и оплатили из военного бюджета.
Цитирую с новостного сайта "В США министерство обороны впервые оплатило военнослужащему проведение операции по смене пола."
member
Activity: 168
Merit: 11
Что за чушь? Где слышал?
Очередной бредовые гон. Не переживай.
member
Activity: 131
Merit: 10
что-то я такого не видел
member
Activity: 224
Merit: 10
Буквально вчера смотрел новости, откуда в мой мозг въелась информация, которая меня до сих пор шокирует. Звучит так: "Пентагон спонсирует операции по смене пола солдат" WHAT?HuhHuh? Huh Куда катится мир? Shocked Shocked

Чего только не придумают для развлечения и отвлечения народа. Чем спонсировать смену пола, проще роботов настрогать.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Буквально вчера смотрел новости, откуда в мой мозг въелась информация, которая меня до сих пор шокирует. Звучит так: "Пентагон спонсирует операции по смене пола солдат" WHAT?HuhHuh? Huh Куда катится мир? Shocked Shocked

Я думал по названию топика, здесь как минимум, про полеты во Вселенную будут или Галактику, а тут опять про "это"((
member
Activity: 126
Merit: 10
Меньше смотрите телевизор  Cheesy
member
Activity: 103
Merit: 10
а это вы слышали по каналу раша тудей или россия24? где пруфы
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мужиков не хватает что ли и они женщин мужиками делают ?)
А вообще меньше желтой прессы надо читать
member
Activity: 132
Merit: 19
Господи! Что за бред сумасшедшего?! 
full member
Activity: 252
Merit: 100
Эм... А пруфы есть? Где такое видели?
Кажется каким-то бредом.
Да и для чего им это?
Из женщин делать мужиков и увеличивать свою армию? Grin
Смотрел телек, переключил на новости и там сказали это. Но зачем это нужно, я смотреть не стал и выключил. Сам офигиваю от этого
А новости наверное были на телеканале "Звезда"? Grin Не смотрите новости, поберегите свой мозг от влияния федеральных дерьмоканалов. Спокойнее жить будет.
Pages:
Jump to: