Pages:
Author

Topic: Остановите планету, я сойду - page 3. (Read 556 times)

member
Activity: 672
Merit: 11
То же слышал, нет не на рен. Просто все свихнулись на толерантности и бесконечных судах о нарушении гражданских свобод)) Как в фильме трасса 60 - город показывали, где были только судьи, присяжные, адвокаты и полицейские. Все судили всех и за все)) А проезжающие мимо - попадали в ловушки и им присуждали общественные работы и они отрабатывали дворниками, подсобными рабочими и т.д
member
Activity: 84
Merit: 10
Американцы совсем с ума посходили. Уже не знаю как свою армию сформировать. А может это такой коварный план? Ну подменят они пол своим солдатам. Отправят в горячую точку. А русский придёт, увидит баба стоит красивая. Та начнёт клеиться и чпок! Ножом по горлу
member
Activity: 66
Merit: 10
Не следует воспринимать серьёз эту чушь. Иначе главной проблеммой страны, как в Соединённых Штатах, будет - проблемма прав геев, лесбияной, трансгендеров и феминисток.
member
Activity: 156
Merit: 11
Случайно не рен тв с прокопенко?))
full member
Activity: 228
Merit: 100
ну там наверное не смена пола, а уничтожение муж.начала, чтобы у них слабостей не было
full member
Activity: 2142
Merit: 183
Наша планета летит по своей орбите со скоростью 30 км.  в секунду.  Просто так сойти не получится.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
в погоне за скандалом могут все что хочешь показать и доказать что это правда - главное найти свободные "уши"

Это точно! Такое впечатление создаётся, что некоторые товарищи (которые нам совсем не товарищи) уже не знают как внимание привлечь или наоборот увлечь внимание от их делишек, вот и придумывают всякую дребедень.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Буквально вчера смотрел новости, откуда в мой мозг въелась информация, которая меня до сих пор шокирует. Звучит так: "Пентагон спонсирует операции по смене пола солдат" WHAT?HuhHuh? Huh Куда катится мир? Shocked Shocked
По-чаще новости смотри, там и не такую чушь покажут.
member
Activity: 96
Merit: 10
в погоне за скандалом могут все что хочешь показать и доказать что это правда - главное найти свободные "уши"
member
Activity: 378
Merit: 10
Эм... А пруфы есть? Где такое видели?
Кажется каким-то бредом.
Да и для чего им это?
Из женщин делать мужиков и увеличивать свою армию? Grin
Смотрел телек, переключил на новости и там сказали это. Но зачем это нужно, я смотреть не стал и выключил. Сам офигиваю от этого
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Эм... А пруфы есть? Где такое видели?
Кажется каким-то бредом.
Да и для чего им это?
Из женщин делать мужиков и увеличивать свою армию? Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
Буквально вчера смотрел новости, откуда в мой мозг въелась информация, которая меня до сих пор шокирует. Звучит так: "Пентагон спонсирует операции по смене пола солдат" WHAT?HuhHuh? Huh Куда катится мир? Shocked Shocked
Pages:
Jump to: