Pages:
Author

Topic: Жизнь после развода. У кого какая история. К& - page 2. (Read 787 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
жизь после развода  это очень тежило морально ,это начать  всё с начала ,если захотеть можно устроить  свою жизнь заного с другим человеком и с чистого листа всё плохое отпустить и нестрадать  по этому человеку ,значит это не ваш человек и вы в этом не виноваты нужно верить что всё наладится ,
member
Activity: 266
Merit: 10
Прекрасно, жить можно. После развода мы лучшие друзья
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Жизнь после развода. У кого какая история. Какие сейчас отношения с ex-партнером
слову богу не была в такой ситуации..а с примеров подруг знаю кто какой выход выбирает...кто лежит страдает кто живет счастливой  жизнью
member
Activity: 119
Merit: 100
Цивилизованные люди остаются добрыми друзьями,а у кого дети общие,так надо воспитанием вместе заниматься.Только придурки делят метры шмотки
member
Activity: 132
Merit: 10


А реально - жизнь после развода - ЕСТЬ.
По-моему, не нужно разочаровываться в жизни. . .
Не нужно тратить время на горечь и сожаление. .
К чему тратить годы на то, чтобы забыть прошлое. .
Жизнь есть. Новая жизнь.
Просто многие не умеют отпускать прошлое.. . прощаться с ним. . .
А не успеют оглянуться, как жизнь начнет снова баловать приятными сюрпризами
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Дело житейское )
member
Activity: 350
Merit: 10
Жизнь после развода. У кого какая история. Какие сейчас отношения с ex-партнером
Я тоже сама подала на развод,причина банальная-измена. Sad Как то тяжко на душе в последнее время,понимаю что простить не смогу,но так хочется позвонить. Думаю, надо попробовать воспринимать развод как путь к свободе, а не как трагедию. А свобода вдохновляет и все будет хорошо.
member
Activity: 99
Merit: 10
только напряженые отношение и желание убить человека,и противоречие с ним помериться
full member
Activity: 364
Merit: 100
Жизнь после развода. У кого какая история. Какие сейчас отношения с ex-партнером

я еще не замужем )) и не знаю какая жизнь после развода ))) но могу сказать по знакомым)) что все зависит от людей) у меня много знакомых которые общаются , и в нормальных отношениях, разрешают общаться с детьми и тд) ну и конечно есть те , которые вообще друг друга видеть не  хотят)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Развелись, когда я была беременна. Инициатива была его. 3 года работала, жила с няней и ребёнком. Потом встретила своего второго мужа. Он усыновил ребёнка. Сын другого отца не знает. Все хорошо. Любим друг друга))) как живёт первый муж не знаю. После усыновления совсем не общаемся.
member
Activity: 378
Merit: 10
Жизнь после развода. У кого какая история. Какие сейчас отношения с ex-партнером
Не понимаю, что такого ужасного в разводе? Если уж до него дошло, значит вместе жить никак невозможно, при хорошей жизни люди не разводятся. Я как вспомню свою жизнь с мужем, так вздрогну. Когда поставила в паспорт штамп о разводе, пригласила подруг и отпраздновала. Жилье есть, работа есть, любимый мужчина скоро нашелся, про развод вспоминаю редко.
member
Activity: 131
Merit: 10
отношения с бывшей быть не может.
даже думать не хочу.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Расставание это маленькая смерть.В любом случае это всегда переживания.Главное друзьями остаться.
member
Activity: 309
Merit: 11
Около 10 лет после развода, по своей инициативе, желания вступить в брак не появлялось. Но не потому что разочаровался, а потому что тщательно выбирал. В любом случае всё что ни делается всё делается к лучшему. Спустя 14 лет нашёлся человек, с которым и в загс не страшно. Всем добра)
Да, своего человека найти очень сложно. И не у всех это получается.  Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Около 10 лет после развода, по своей инициативе, желания вступить в брак не появлялось. Но не потому что разочаровался, а потому что тщательно выбирал. В любом случае всё что ни делается всё делается к лучшему. Спустя 14 лет нашёлся человек, с которым и в загс не страшно. Всем добра)
full member
Activity: 518
Merit: 102
Больно только за то что страдают наши детки при этом всём! Если уж и развод,то тогда не делать больно детям,в том плане что не запрещать им видится с мамой или папой,и не в коем случае не делить и не настраивать против!!!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Общаемся только по поводу детей, да и то в основном все вопросы уже решаю с самими детьми или через них. Я сам агрессивно не настроен, но недопонимание друг друга есть до сих пор, поэтому стараемся избегать общения.
full member
Activity: 302
Merit: 101
надо корректно поставить вопрос, после какого развода? первого, второго и тд? это очень важно, тк все разводы разные, при условии конечно разных партнеров!
member
Activity: 448
Merit: 10
даже если и есть любовь,а человек тебя не слышит, не понимает, каких бы усилий не  прикладывал,надо разрывать такие отношения, жизнь так коротка и не стоит ее тратить на то,  чтобы, скажем, второй своей половине объяснять, что ты тоже человек, на своем горьком опыте  это испытала, долгие мучительные годы.Сейчас у меня второй брак и все прекрасно
member
Activity: 336
Merit: 21
Еще не переживала, но ассоциируется с праздником. Меня бабушка всегда учила, что даже на ее похоронах нельзя плакать, надо петь частушки и веселиться, чтообы на том свете ей было хорошо. как бы в новую жизнь провожаем. Вот с разводом тоже самое - жизнь  начинается без ошибок и с чистого листа, лепи, что хочешь.
Pages:
Jump to: