Pages:
Author

Topic: Жизнь после развода. У кого какая история. К& - page 3. (Read 787 times)

full member
Activity: 227
Merit: 100
У меня не было развода, но если бы это случилось я бы просто остался с этим человеком в нормальных отношениях.
member
Activity: 392
Merit: 10
Нет желания общаться даже. Все было очень грязно и мерзко и неприятно и с обилием лжи. Даже никогда не думал что когда-то близкий человек, окажется таким подлым и двуличным
member
Activity: 378
Merit: 35
Развод разводом. Ну не получилось, что тут поделаешь, все мы люди, а вот если дети есть, то здесь, конечно, нужно оставаться на уровне друзей хотя бы, т.к. общаться придется всю жизнь. Не срываться, не ругаться, даже иногда помогать друг другу. Что здесь поделаешь.  Smiley
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Жизнь после развода. У кого какая история. Какие сейчас отношения с ex-партнером

я не была в такой ситуации ) еще даже не за мужем )) но я думаю у каждого все по разному, у меня много знакомых которые развелись и общаються, приходят к детям и тД) я считаю с детьми нужно общаться, и нельзя запрещать этого, потому что хуже сделаете только своему ребенку)) ну а бывают конечно такие случаи , и увы что люди не понимают , что так хуже вы сделаете не тому с кем вы развелись
member
Activity: 392
Merit: 10
Развод это хорошо если нет никаких обязательств (дети, делёжка имущества и так далее), а если есть общие дети это уже наверно страшно, так как дети должны расти с родным папой и мамой, таких людей я не понимаю это уже не по божьим законам и счастья я считаю никому не будет в том числе и у ребёнка если только наигранное.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
У каждого по разному, бывают положительные истории бывают и не сильно. Все зависит от человека.
member
Activity: 262
Merit: 10
Я знаю очень много положительных историй, когда развелись и хорошие отношения и свою жизнь наладили.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Жизнь после развода. У кого какая история. Какие сейчас отношения с ex-партнером
Даже не здороваемся. Она сама захотела развода, я согласился, ибо не хочу жить с человеком, если он не хочет. Захотела развода - вали на все 4 стороны. У меня теперь другая жизнь.
member
Activity: 294
Merit: 10
Долго дружили, потом поженились, развелись и сейчас общаемся, но дружбой назвать это уже сложно (по крайней мере мне).
Я иногда захожу к её родителям, а они всегда чертовски рады меня видеть Cool
Как-то так... В целом, это было круто, но эта страница уже перевёрнута Smiley
member
Activity: 378
Merit: 35
девушки до брака одни, в браке другие, а после развода третьи. Вот и вся истина. Всегда в любом случае мужики будут виновны во всем. Терпите, Господа!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
несколько раз разводился, ни с кем не осталось теплых отношений . как то так, если бы они сохранились, наверное и не разводились бы .
member
Activity: 198
Merit: 10
Крч. развелись из-за того что волосы из раковины за собой не убирала. Потом через полгода жили уже снова на одной квартире и гражданским браком, или нет. Шут его пойми.
full member
Activity: 661
Merit: 100
долго мучился но прошел этот перид встретил  любимую и счастлив
member
Activity: 378
Merit: 35
Тема острая. После развода, если у Вас нет детей, то тут не может быть никаких отношений, но если есть ребенок, то здесь деваться некуда. Будешь общаться на счет ребенка. Если более менее нормальные отношения, то будет все нормально. Если совсем война, то здесь очень тяжело. Очень. Особенно если не наплевать на своего ребенка.  Undecided
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Развод это не приятная штука, но я не думаю, что нужно становиться врагами ведь люди проживали и горе и радость, просто нужно разойтись по нормальному и не портить друг другу жизнь.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Развод-это всегда катастрофа и конец отношений. Хорошо, если на месте утерянного можно построить нечто новое. Это нужно, когда остается что-то общее (дети, родственники,бизнес). А если этого нет. Тащить с собой груз прошлого глупо, это застопорит настоящее. И перекроет дорогу будущему
full member
Activity: 560
Merit: 100
Какие могут быть отношения с человеком который вас перестал понимать еще будучи в браке,абсолютно никаких.
full member
Activity: 546
Merit: 100
у знакомых хорошие отношения, иногда встречаютса, но не у всех так
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
На кой черт было разводится, чтобы отношения поддерживать? Если вы вышли из здания и дверь закрыли, вы же на нее не оглядываетесь все время. Вперед смотрите, чтобы не навернуться.
Да и некогда мне прошлое вспоминать. У меня жизнь после развода скучать не дает.
full member
Activity: 186
Merit: 102
У меня знакомые уже как 10 лет в разводе и у них двое детей, они общаются очень редко но если общаются то вспоминают какие то свои обиды  и постоянно делят  детей Angry
Pages:
Jump to: