Pages:
Author

Topic: Каждый десятый китаец - майнер криптовалю - page 2. (Read 999 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
Аналтика в стиле "каждый десятый россиянин - миллионер". Как получилось? Да очень просто, все суммарные деньги в стране поделили на количество людей, оказалось по 100 тысяч на человека. А по факту все богатство распределено в руках едва ли 1% людей.
full member
Activity: 194
Merit: 104
 Grin не верю, что каждый десятый ) а кто тогда Алиэкспресс товаром наполняет? ))
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Мне кажется, что в этой новости автор статьи сильно преувеличивает  возможности граждан Китая))
full member
Activity: 420
Merit: 101
Какая-то уж очень смелая статистика! Смотрите - даже если китайцы являются держателями 80% криптовалют - это же вовсе не значит, что кол-во криптовалют надо соотносить с населением в целом; есть куча китов там просто, вот и все. Никакой не каждый 10й не держит валюту.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Думаю это неправда. Все очень сильно преувеличено. Если бы каждый десятый китаец майнил, то весь остальной мир был бы лишь маленьким кусочком в мире криптовалют.
member
Activity: 434
Merit: 10
Каждый 10, это чуток перебор мне кажется, при их то населении, но понятно что не малую долю китайцы таки занимают в этой сфере
member
Activity: 294
Merit: 10
Если было бы в России развито собственное производство видеокарт или асиков,то у государства была бы большая заинтересованность в стимулировании развития данной отрасли.Есть какие-то частные кампании в России занимающиеся собственным производством,но не знаю на сколько они эффективны.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Это не удивительная новость, принимая во внимание население Китая и их политику в отношении криптовалют
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Интересно как они фермы считали, или ферма с одной картой = ферме с 12 картами.
full member
Activity: 308
Merit: 103
А че им ещё делать майни да майни, продвинутые ребята, как у нас будет такая же популярность крипты как у них тоже будет каждый десятый, а то и пятый.
full member
Activity: 336
Merit: 101
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Ну, конечно, не каждый десятый- это скорее всего фигуральное выражение. Просто много майнеров живет в Китае, и в будущем их число будет расти. Да и про численность населения в Китае нельзя забывать.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Все правильно, я думаю, ни у кого сомнений по этому поводу не было

Насиление Китая один миллиард четыриста миллионов человек, это значит что майнингом занимается стосорок миллионов китайцевHuh Это полный абсурд.
да уж хорошо , что столько китайцев не занимаются криптой, а то перебор получается. Все остальные страны были бы в пролете. Китайцы майнили бы все и вся. Так что ерунда, товарищи, получается.
member
Activity: 164
Merit: 10
150 млн. майнеров в одном только Китае- не верю. Во всем мире, вроде, криптой занимаются миллионов десять людей.
Ну это посчитали количество ферм и пришли к выводу, что их 150 млн. А под майнинговой фермой, очевидно, подразумевается видеокарта. В таком случае можно еще поверить. Про более 100 млн майнеров речь, конечно, идти не может.
member
Activity: 266
Merit: 12
Сейчас вряд ли такие цифры соответствуют действительности, но в скором времени примерно так и будет. Китайцы очень плотно взялись за это направление. В принципе, как и за любое направление ,которое им интересно Cheesy
Китайцы трудолюбивы, это да, но не все живут в больших городах и в теме про крипту. Многие как работали руками так и будут, потому что умеют и знают как. Так что, я не думаю, что нас ждет резкий скачек количества майнеров в Китае, все(почти все) кто хотел и мог уже майнят.
xws
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Применяя эту теорию к нашей стране, получается в РФ 14,5 миллионов майнеров. А вообще странная статистика, по мне так больше должно быть в Японии. Там намного быстрее развивается Криптовалюта и все что с ней связано.
member
Activity: 110
Merit: 10
Расмешили  Smiley Каждый десятый китаец? Если бы это было правдой, то майнинг развился бы до нереальных масштабов. К тому же, сгенерировано было бы столько монет при таком количестве майнеров ))
member
Activity: 125
Merit: 10
Сейчас вряд ли такие цифры соответствуют действительности, но в скором времени примерно так и будет. Китайцы очень плотно взялись за это направление. В принципе, как и за любое направление ,которое им интересно Cheesy
full member
Activity: 424
Merit: 104
если майнером считать того, кто хотя бы раз пробовал майнить что-то на процессоре или видеокарте, то у нас тоже чуть ли не полстраны майнеров. так что с этой колокольни статистике вполне можно верить.

А если к майнерам приравнять тех ,кто хоть раз пытался установить майнер с Майнергейта, то тут вообще кругом одни сплошные майнеры, мы и Китай переплюнем)
Не в Китае живет в 15 раз больше людей чем в России нам не догнать Китайцев. Самому дома на коленке майнить не реально уже.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Китайцы зря времени не теряют. Зарабатывают всеми доступными способами
full member
Activity: 280
Merit: 100
если майнером считать того, кто хотя бы раз пробовал майнить что-то на процессоре или видеокарте, то у нас тоже чуть ли не полстраны майнеров. так что с этой колокольни статистике вполне можно верить.

А если к майнерам приравнять тех ,кто хоть раз пытался установить майнер с Майнергейта, то тут вообще кругом одни сплошные майнеры, мы и Китай переплюнем)
Pages:
Jump to: