Pages:
Author

Topic: Каждый десятый китаец - майнер криптовалю - page 3. (Read 999 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
если майнером считать того, кто хотя бы раз пробовал майнить что-то на процессоре или видеокарте, то у нас тоже чуть ли не полстраны майнеров. так что с этой колокольни статистике вполне можно верить.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
ТО что 10 процентов китайцев майнят мне кажется это перебор но вот 5 процессов всего населения вполне возможно учитывая ихнее развитие электронной техники.
member
Activity: 294
Merit: 10
Китай может очень активно движется в данном направлении и теоретически может перейти отметку в 50% с обозримом будущем и тогда диктовать условия смогут только они
member
Activity: 133
Merit: 10
Не удивительно. Китайцы вообще самые прошаристые в плане технологий,а мы тут только планируем строить майниг ферму в Сибири,когда все остальные уже майнят от души.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Суть людей получать выгоду, здесь и сейчас. Завалить мир говняным барахлом — пожалуйста. Засрать выбросами угольных станций атмосферу майня биткоины — не вопрос. Выпилить весь лес — раз плюнуть. Китайцы чемпионы в этом виде спорта
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
На сегодня в Китае базируется около 80% майнеров или одна майнинговая ферма на каждого десятого китайца. Ведущие пулы страны, такие как Antpool, BTC.TOP и BTC.com работают, в основном, на собственном аппаратном обеспечении, растёт и доля частных майнеров.

Источник: https://fib0.ru/kazhdyj-desyatyj-kitaec-majner.html
Китайцев хренова туча. Я соменеваюсь что каждый 10 китаец - майнер. Большинство мощностей сосредоточено у нескольких крупных пулов
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Китайцы нас скоро купят и продадут за биткоины Grin
full member
Activity: 421
Merit: 100
А ну нас в России, каждый десятый россиянин "трейдер", который так и хочет побыстрее избавится от своих кровных денег.  Grin Grin
full member
Activity: 518
Merit: 108
По такой "статистике" также можно предположить что каждый второй организатор ICO родился в Советском Союзе или во время перестройки)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Что-то не верится в такую статистику..  Huh
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Что - то мне подсказывает, что цифры немного преувеличены на самом деле. Думаю, что если подсчитать по этому показателю и разделить на десять, то тогда больше похоже на правду.

А может быть просто майнерами называют всех кто даже немного сатоши смайнил
full member
Activity: 186
Merit: 100
Что - то мне подсказывает, что цифры немного преувеличены на самом деле. Думаю, что если подсчитать по этому показателю и разделить на десять, то тогда больше похоже на правду.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
А чего удивляться,китайцы народ продвинутый во всех отношениях,правда посчитать тяжело не только майнеров,но и население в целом.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Пора бы бороться с такой концентрацией майнинговых мощностей в Китае.Это является определенной угрозой для сети.
member
Activity: 60
Merit: 10
Я не удивлен. Вчера заказывал такси, еду домой, по дороге проезжаем мимо машины, которая рекламирует Биткоин, с большой буквой "В" на верху, водитель говорит: " Вот ведь хапуги, намайнили себе на Ауди Шестые, а теперь рекламируют, чтобы другие завидовали, а мои 4 карточки нифига почти не приносят!" Я смотрю на него, и дивлюсь, до чего народ продвинутый стал. Не удивлен, что среди китайцев, так много майнеров.

Это точно. Если в Китае удобно это делать, то это и будут делать в Китае. Не всегда майнят там китайцы. Я знаю и русскоязычных, перебравшихся в Китай чтобы майнить.
full member
Activity: 308
Merit: 156
Китайцев намного больше и соответственно майнеров среди них тоже будет больше, но что-то не особо заметен их заработок на майнинге.
member
Activity: 392
Merit: 10
Если они майнят на каждом калькуляторе, то не удивительно, что их так много. Я считаю, что настоящим майнером может зваться  только тот, который действительно на этом хорошо зарабатывает, а не несколько сатох срубил
full member
Activity: 546
Merit: 101
Какие-то фантастические подсчеты... 150 млн майнеров и это только по Китаю... Может с ботнетами по всему миру, то еще поверить можно_)
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb
Так неудивительно. Они очень предприимчивые, там и фермы гринда в ммо есть, и чего только нет. Народу много, конкуренция большая, все крутятся как могут. И численность майнеров будет неуклонно расти.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я не удивлен. Вчера заказывал такси, еду домой, по дороге проезжаем мимо машины, которая рекламирует Биткоин, с большой буквой "В" на верху, водитель говорит: " Вот ведь хапуги, намайнили себе на Ауди Шестые, а теперь рекламируют, чтобы другие завидовали, а мои 4 карточки нифига почти не приносят!" Я смотрю на него, и дивлюсь, до чего народ продвинутый стал. Не удивлен, что среди китайцев, так много майнеров.
Pages:
Jump to: